Экскурсия-сюрприз по Петербургу

От рока до барокко: сообщить о своих интересах гиду и отправиться на прогулку, не зная маршрута

Этот вариант для тех, кому хочется необычных новых впечатлений. Вы зададите ключевые параметры: тему, время и цену — а мы составим индивидуальную программу с учетом ваших пожеланий. Будет ли это классическая обзорка или нестандартный маршрут, хотите ли вы пройти по следам писателей, протестировать местные бары или исследовать дворы-колодцы — в любом случае, мы вас удивим!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2  часа
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5
Отзывов: 4

3500 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Программа Х
Эрмитаж или улица Джона Леннона? Петропавловская крепость или барная улица Рубинштейна? Андреевский Собор или Зенит-арена? Вы узнаете маршрут уже на самой экскурсии!
Наш гид проведет вас по неизведанным улочкам или же покажет известные достопримечательности Санкт-Петербурга так, как вы их никогда не рассматривали. Расскажет об архитектуре XIX века — или удивит неформальным современным искусством. Обзорная экскурсия для тех, кто первый раз в городе, погружение в дворцовые интриги, история доходных домов, знакомство с гастрономией — вы зададите вектор, а мы разработаем программу и сохраним интригу до нашей встречи.

Организационные детали

Стоимость экскурсии и дополнительные расходы

  • Цена экскурсии зависит от ее параметров: длительности и формата. Минимальная стоимость двухчасовой пешеходной экскурсии — 3500 рублей; на автомобиле — 5500 рублей.
  • Отдельно оплачиваются билеты в музеи, если вы захотите их посетить

Как оформить экскурсию
Забронируйте дату и удобное время начала и укажите в переписке:
— количество человек и их возраст
— продолжительность экскурсии
— желаемый формат (пешеходная или авто-пешеходная)
— максимальный бюджет
— ваши интересы и локации, которые вы точно НЕ хотите посещать, а также сообщите, хотите ли вы прогулку с посещением музеев или нет

Максим
Максим
Представитель агентства в Санкт-Петербурге
Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.

Отзывы об экскурсии (4)

Анастасия 24.09.2023
Благодарю! Прекрасная пешая экскурсия по городу. И с той же чудесной женщиной гидом прогулка по Эрмитажу. Очень понравилось. Индивидуальный подход, внимательность к нуждам, интереснейший рассказ, ну и сам Петербург, конечно. В эту поездку еще сильнее полюбили его.
Татьяна 31.08.2023
Великолепно! Обратилась к организатору задолго до даты экскурсии с нестандартным запросом о проведении экскурсии по теме «Виктор Цой – места, связанные с его творчеством». Максим нашел ПОТРЯСАЮЩЕГО ГИДА!!! Её зовут Наталья и она настолько тщательно подготовилась к экскурсии по нашей теме, так глубоко владеет материалом, сообщала такие никому неизвестные подробности, в том числе и из личного опыта… Это было действительно очень здорово!!!! Экскурсия, в основном, была предназначена для девочки 12 лет, которая очень Виктором Цоем увлечена, но даже мы (ее мама и бабушка), были увлечены рассказом Натальи, а порой даже и более, чем сам ребенок)))) Это было такое удовольствие – мы и слушали, и вопросы задавали, и просто общались как старые приятели… В общем, наши ожидания не просто оправдались, но действительность даже превзошла их, и намного! Кроме самого материала, который подавался Натальей очень интересно, заслуживают отдельного упоминания организационные моменты: в условиях ограниченного количества времени, а также с учетом небольшой накладки (Котельная Камчатка была закрыта, когда мы туда приехали), Наталья нашла выход из положения и на ходу скорректировала маршрут таким образом, что мы и в Камчатку попали, и на следующую запланированную экскурсию прибыли с запасом времени, что позволило нам отдохнуть и перекусить))) Благодарность Наталье за высочайший профессионализм и неформальное отношение к своей работе, за ее внимание к деталям (она даже взяла с собой мини колонку чтобы мы могли прослушать ранние песни Цоя, распечатала фотографии и т.п.). Благодарность организатору – Максиму – за клиентоориентированность, учет всех наших пожеланий, подбор такого замечательного гида! Всем решительно рекомендую обращаться – не пожалеете абсолютно точно!!!
Ирина 17.08.2023
Экскурсия - сюрприз получилась на 5+. Организатор учёл все наши пожелания, а гид провела интереснейшую пешею экскурсию для нашей семьи. Татьяна Аристарховна - спасибо Вам за работу, за интересные факты и места. Такой формат экскурсии очень понравился. Только вы и гид. Очень рекомендую.
Мария 19.06.2023
Спасибо огромное нашему экскурсоводу Татьяне! Предельно вежливая, приятная женщина. Сделала мне и моим детям индивидуальную экскурсию-сюрприз с интереснейшими рассказами, мистическими историями, показала парадные и дворики и многое другое. Учла все мои пожелания. Детям 15,11 и 8 лет очень понравилось Спасибо