Джилы-Су: джип-тур в мини-группе

Посетить край термальных источников и насладиться потрясающим видом на Эльбрус
Джилы-Су — это курортная местность на северной стороне Эльбруса. Она известна водопадами, ущельями и бьющими из-под земли термальными источниками. Вы отправитесь её исследовать на подготовленных внедорожниках, в мини-группе до 7 человек. Сопровождать вас будет профессиональный гид-водитель: он поделится интересными историями и покажет всё самое главное.
3200 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Заповедный Джилы-Су
Всего за 1 насыщенный день вы:

  • Проедете по одной из самых живописных и сложных дорог России
  • Оцените лучший вид на Эльбрус
  • Увидите горную обсерваторию и старинный замок
  • Полюбуетесь реками, водопадами, ущельями и скалами
  • Окунётесь в целебные термальные источники
  • Посетите долину Нарзанов и продегустируете местную минеральную воду

А также мы остановимся на обед в кафе, где вы сможете попробовать кавказскую кухню.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Поездка проходит на автомобилях повышенной проходимости: Уаз Патриот или Тойота
  • Дополнительные расходы: экосбор — 100 руб. с человека, еда и напитки в кафе
  • Время в пути — 2 часа в одну сторону
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 07:00"
Константин
Константин
Команда гидов в Кисловодске
Дорогие путешественники! Мы команда гидов, которые организуют увлекательные поездки по живописным местам Кавказа уже более 5 лет. Наш автопарк включает комфортные минивэны Мерседес и Тойота. Для маршрутов по бездорожью мы используем внедорожники. Путешествуйте с нами в мини-группах — и Кавказ останется в ваших сердцах навсегда!

Отзывы об экскурсии

Анна 26.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия понравилась все замечательно . только плюсы!!!Спасибо!

Юля 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Заказывала экскурсию для родителей, они остались в полном восторге от маршрута, видов и профессионализма Сергея. Передают огромные благодарности за чуткость, мастерство на сложнейшей дороге и знакомство с великолепием природы. Всё очень понравилось, после экскурсии целый багаж эмоций и отличного настроения. Спасибо большое! Рекомендуем :)

Людмила 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась поездка, огромное спасибо гиду Сергею, интересно рассказывал, заботился о каждом члене группы, маршрут очень интересный, всем рекомендую👍

Стэлла 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Огромная благодарность водителю Сергею. Внимательный, чуткий, на трассе всегда спрашивал, как себя чувствуют пассажиры, нужна ли остановка. Трасса очень сложная, водитель вёл машину очень аккуратно. Мы благодарим Сергея за чудесную поездку. Чувствовали с ним себя в безопасности. Его огромый опыт вождения придавая нам уверенности. Спасибо за эту познавательную поездку. Рекомендуем.

Юлия 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Восхитительно! Результат превзошёл все ожидания! Водитель Сергей рассказал много интересного, исполнял каждый каприз: где приостановится, где - покормить сусликов. Да, это направление - страна Сусляндия. Красоты - одна лучше другой! И Эдельвейсы, и водопад в ледяном воротнике, и заснеженные вершины, и зима, и лето: купель с источником. Аналогов нет!

Жанна 06.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Шикарная экскурсия , шикарные виды. Гид Руслан не навязчивый , интересно рассказывал историю Кисловодска и много еще чего , веселил нашу компанию ему отдельно 10 баллов! Рекомендую эту компанию ! Буду ездить только с ними. Благодарю!!!

Вадим 12.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень классный тур, невероятные красивые пейзажи и невероятно приятный экскурсовод Срапиль, рекомендую всем посетить этот тур

Григорий 05.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Гидом-водителем был Сергей. Машина была Патриот. Как и описано забрали от отеля и поехали на пути к прекрасному. Дорога Джилы-Су и виды просто прекрасные. Фото не передаст. Дорога хороший асфальт, и прекрасные наборы высоты и спуски, и кто любим шпильки оценит. Виды на Эверест прекрасны. Рассказы Сергея были интересны, программа была построена четко и без спешки. Экскурсию однозначно рекомендую.

Julia 04.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Одна из самых насыщенных по живописным локациям экскурсия. Однозначно рекомендую.

Татьяна 15.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась поездка на Джилы-Су с гидом-водителем Михаилом. Горы ппекрасны! По организации все четко. Забирают от места проживания, привозят туда же. Всё вовремя. Машина комфортная. Михаил прекрасный опытный водитель. Трудная дорога спуски-подъемы прошла легко. По дороге Михаил рассказывал легенды, обычаи. Наш прекрасный гид очень вежливый, терпиливый. Никуда нас не подгонял, ждал пока мы нафотографируемся. Привозил нас в красивые локации. На обратной дороге пообедали в кафе с видом на горы и вкусной едой. Поездкой остались довольны на 5 звезд! Уверенная рекомендация.