Трансфер из Каира в Шарм-эль-Шейх

Комфортно добраться из столицы до курортного города с профессиональным водителем
Мы организуем для вас надежный и безопасный трансфер из любой точки Каира в Шарм-эль-Шейх. Вы сможете расслабиться и ни о чем не переживать: мы приедем за вами в аэропорт или в отель, поможем с вещами и доставим на кондиционированном минивэне или микроавтобусе по указанному адресу.
€ 300 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Путешествие с комфортом
Вам не придется искать в незнакомом городе случайное такси с непредсказуемыми ценами и стилем вождения. Мы встретим вас в любое время дня и ночи и доставим к месту назначения по новой дороге, соблюдая все правила безопасности. Трансфер проходит на современном чистом транспорте, оборудованном кондиционером.

Организационные детали

  • За рулем будет англоговорящий водитель. На все оргвопросы перед бронированием и после вам ответит русскоязычный менеджер.
  • Мы работаем официально. Для получения разрешений от египетской туристической полиции вам необходимо будет прислать фото паспортов.
  • Для группы до 3-х человек трансфер организовывается на легковом авто, для большего количества человек (до 10) — на микроавтобусе (доплата +75€)
Место встречи: Любая точка Каира/Гизы (по согласованию с туристами). !!!Важно подтвердить экскурсию до 10:00 предыдущего дня по египетскому времени. Если экскурсия будет подтверждена туристом позднее, то, возможно, её не удастся провести
Надежда
Надежда
Представитель агентства в Каире
Приветствую путешественников! Меня зовут Надежда. Живу в Египте уже не первый год и очень люблю эту страну. Я несколько лет работала в местном экскурсионном бюро и изучила тонкости организации туров в Египте — этот опыт позволил открыть собственную компанию. С нашей помощью вы можете отправиться и на классическую экскурсию, и на индивидуальную, спланированную для вас. Если вы не знаете, что именно посмотреть в Египте и кому доверить дни отпуска, я с большим удовольствием помогу!