Фотосессия в Красной Поляне

Посетить красивейшие курорты в окрестностях Сочи и устроить фотосессию среди горных вершин
«Лучше гор могут быть только горы» — цитата Высоцкого справедлива и для выбора идеальной локации для фотосессии. Мы отправимся к выразительным склонам Красной Поляны или европейским улочкам Розы Хутор, чтобы создать десятки ярких фото-воспоминаний. Я постараюсь не только запечатлеть вас на фоне горных пейзажей, но и увлечь историями этих мест.
13000 руб. 11700 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Фото-приключение среди горных склонов
На ваш выбор мы отправимся в один из самых живописных горных курортов в окрестностях Сочи. Декорациями для фотографий станут уютные уголки Красной Поляны или по-европейски ухоженные улицы Розы Хутор, которые навеют мысли о Швейцарии.
На автомобиле мы доедем до смотровых площадок, чтобы сделать снимки на фоне горных панорам. Если вы никогда раньше не участвовали в фотосессиях и не знаете, как позировать, не переживайте — я подскажу, как встать, и найду ваши лучшие ракурсы.

Между кадрами: сочинские истории
На пути от одной фототочки до другой я с удовольствием поделюсь хрониками этих мест. Вы узнаете, как складывалась история приморского Сочи, Красной Поляны и Розы Хутор в прошлые эпохи. Поймете, почему во времена Российской империи в городе обосновалось немало греков и эстонцев. А еще разберетесь, что такое Большой Сочи, как изменились горные курорты после Олимпиады и кто привез в наши края первые чайные ростки.

Маршрут фотосессии: набережная Роза хутор — смотровая бар Коготь — смотровая площадка с видом на горы

Организационные детали

  • В течение 2 недель после фотопрогулки вы получите от 60 фотографий в обработке (загрузкой на Яндекс.диск). Я снимаю в жанре лайфстайл и делаю легкую обработку (без сильной ретуши), сохраняя вашу естественную красоту.
  • Трансфера из Сириуса и Олимпийского парка не предоставляю, могу забрать от ж\д вокзала Адлера
  • Фотосессия проходит без канатных дорог
Место встречи: Роза Хутор
Илья
Илья
Гид в Красной Поляне
Местный житель, хорошо знаю город и его историю. Провожу прогулки и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере. С собой большое количество фото-материалов и карт с историей Сочи. На фотосессиях помогаю легко и непринуждённо позировать перед камерой и расслабляться. До встречи!

Отзывы об экскурсии

Светлана 26.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 32
Второй раз за 3 года гуляли с Ильёй на фотопрогулке. Маршруты разные, оба очень понравились)). Фотограыировались в нескольких локациях, получились очень антуражные фотографии. Около 400 штук! Очень благодарны за интересные фотографии, хорошо пойманные ракурсы. Обязательно вернемся))

Дария 09.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
Огромное спасибо за чудесное приключение))) Я обратилась к Илье с просьбой о фотосессии совершенно спонтанно, с утра в день мероприятия, а уже в 14.00, как и обещал, Илья приехал из Сочи в Красную Поляну за нами. Илья - замечательный рассказчик, мы узнали много интересного и забавного про Красную поляну и Розу хутор. Мы побывали на нескольких интересных точках, куда точно не попали бы без Ильи. Т. о. мы получили и отличную экскурсию, и удовольствие от процесса фотосессии и большое количество красивых снимков. Также хочу отметить, что Илья - очень заботливый гид: у него в машине есть и бинокль, и альбом старинных снимков Сочи и Красной поляны, а также, всякие мелочи, которые могут понадобится туристам. Особенно мне понравилось, с каким уважением и теплотой Илья рассказывал нам о Краснодарском крае, о его истории, о людях, о традициях и особенностях)) мы обязательно вернемся к Илье на экскурсию на чайные плантации)))) А фотографии мы получили на 3й день!

Надежда 28.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень довольны фото-прогулкой! 1) Разнообразные локации, которые находятся на самом деле д остаточно близко друг от друга 2) Работа фотографа с командой - чувствуешь себя моделью и все проходит легко и непринужденно 3) Отсутствие чужих людей на фото даже в людных местах. Это магия! 4) Интересные рассказы про те места, которые мы проезжали и где снимались. 5) Бонусный видео-ролик стал завершающим приятным сюрпризом. Как итог - сказочно провели время, быстро получили замечательные фото, хочется поработать вместе и в следующий приезд. Очень рекомендую!