Фотопрогулка по Петербургу в стиле ретро

Полюбоваться историческим центром, подняться на крышу и получить винтажные снимки на память
Я проведу вас по самым фотогеничным уголкам Северной столицы, расскажу интересные факты из ее истории и помогу ощутить местный самобытный характер. А также сделаю десятки фотографий на зеркальную и пленочную камеры и раскрою городские тайны и легенды.
5000 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 8 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.93
Отзывов: 163
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Такой разный Петербург
Вас ждет микс парадного и секретного Петербурга. С одной стороны: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Малая и Большая Морские улицы, Эрмитаж и набережная Мойки. С другой — тайные переулки, необычные дворы и даже выход на крышу. А я не дам вам заскучать и развлеку легкой беседой о любимом городе!

Антуражная фотосессия
На протяжении всей прогулки мы будем фотографироваться на цифровую и винтажную камеры, которые отлично дополнят друг друга. Я постараюсь запечатлеть вас с самых лучших ракурсов, помогу подобрать правильные позы, сделаю несколько интересных постановочных портретов и десятки естественных и непринужденных фотографий, которые станут прекрасным напоминанием о Петербурге и нашей встрече.

Организационные детали

  • Обратите внимание: это не историческая экскурсия, а фотопрогулка с необычной беседой обо всем на свете и, конечно, о любимом Питере!
  • В течение 3 дней после фотопрогулки вы получите более 100 обработанных фото
  • Подъём на крышу возможен после 13:00
  • Дополнительных расходов не предвидится
Место встречи: в Центральном районе Петербурга
Анастасия
Анастасия
Гид в Санкт-Петербурге
Привет, дорогие друзья! Меня зовут Настя, я занимаюсь фото- и видеосъемкой более пяти лет. Помогаю в стилизации образов и выборе самых интересных локаций. С удовольствием запечатлею на камеру ваше знакомство с Северной столицей и расскажу о ней небанальные факты. Давайте знакомиться, творить и вдохновляться!

Отзывы об экскурсии

Ольга 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Понравилась данная фотопрогулка! Всё прошло отлично и очень душевно! Прошлись по самым любимым местам, все мои пожелания по локациям были учтены. Получились красивые фото даже в пасмурную погоду! Рекомендую! Спасибо!

анастасия 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень люблю Питер. В этот раз решили с дочерью "запротоколировать" свой визит сюда с помощью профессионального фотографа. Обратились в Анастасии и не прогадали. Она не только Мастер своего дела, но и замечательный рассказчик и собеседник. Час фотопрогулки по центру города пролетел на одном дыхании. По итогу мы получили около 100 прекрасных снимков Питера с нами впридачу, море положительных эмоций от общения с прекрасным гидом.

Алла 16.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо огромное прекрасной Анастасии за такую чудесную фото-прогулку по Питеру! Очень душевно поболтали, поделилась интересной информацией о городе. Время пролетело незаметно, а получившиеся снимки это просто вооостооорг 😍😍✨

Ольга 14.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Однозначно, ДА, РЕКЛАМЕНДУЮ!!! Анастасия - прекрасный, внимательный к особенностям фотограф и очень чуткая девушка. После фотопрогулки с Анастасией у меня теперь очень много качественных невероятных фотографий с интересных/оригинальных и классических ракурсов! Теперь мучаюсь, выбирая фотографию для аватарки😂🙈

Наталья 08.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Несмотря на ужасную питерскую погоду получила море положительных эмоций от общения с Анастасией и прекрасные фотографии. Смело рекомендую, если хотите получить живые естественные снимки

Ирина 20.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Прогулка очень понравилась , фотографии чудесные . Как буду в Петербурге, приду еще на такую прогулку 🩵

Ольга 17.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Очень понравилась прогулка с Анастасией! Съемка была рано, застали и темный город с подсветкой, и уже по-утреннему сумрачный. Обязательно порекомендую знакомым. С нетерпением жду фотографии!

Мария 01.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Настя отличный фотограф. Мне понравилось с самого начала индивидуальный и душевный подход к клиенту. Она всю прогулку не раскрывала полностью маршрут, поэтому было множество приятных сюрпризов и необычных локаций. Настя подбирает маршрут согласно пожеланиям и / или рассказам заказчика. Она даёт возможность, чтобы самостоятельно выбрать позы, лишь немного направляет. При этом ловит лучшие ракурсы. Даже постановочные кадры чувствовались свободными. Настя весьма быстро отредактировала и отдала фотографии. Обработка качественная и естественная, что для любителей натуральной фото весьма приятно.

Игорь 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Настя очень позитивная и приятная девушка, располагает к общению и расслабленной комфортной атмосфере! Час пролетел как 10 минут, маршрут интересный и подстраивается под ваши желания.

Екатерина 28.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Я зарядилась еще больше позитивом с Настей) отличный фотограф и очень хороший человек)