Открыть Красную Поляну!

Побывать в красивейших уголках курорта, узнать о местных обитателях и пройти по реликтовому лесу

Приглашаю вас открыть самые значимые и живописные природные уголки Красной Поляны и ее окрестностей. Мы совершим путешествие от панорамной площадки на головокружительной высоте к реликтовым лесам, отыщем в горах снег в любое время года, понаблюдаем за краснокнижными птицами и животными. А еще сможем прокатиться на зиплайне и длинных качелях у края пропасти.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3  часа
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 11
Место встречи: в Красной Поляне

7000 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пейзажи, которые вы не забудете
Вместе мы покорим лучшие обзорные точки курорта: по канатной дороге поднимемся к уникальной панорамной площадке с обзором 360 градусов, расположившейся на высоте 2200 метров над уровнем моря. Пока вы любуетесь горными видами, от которых захватывает дух, я расскажу, как зарождалась горнолыжная культура в Красной Поляне и в чем особенность местных особо охраняемых природных территорий. А во время прогулки по улочкам Поляны 960 вы услышите об архитектурном облике курорта и познакомитесь с творчеством знаменитого современного художника.
Также вас ждут самые интересные факты о мире природы всего Кавказа. А если повезет, мы встретим редких птиц и понаблюдаем за их повадками.

Развлечения для смелых
Я расскажу о всех развлечениях горного курорта, которые вы сможете опробовать уже во время нашей прогулки. Взлететь на мегакачелях над пропастью, насладиться панорамами с канатных дорог или полетать на воздушном шаре в горах — эти аттракционы заставят сердце биться чаще и замереть от красоты!

Организационные детали

  • Отдельно оплачивается билет на канатную дорогу: 1690 руб. в онлайн-магазине Красной Поляны или 1790 руб. в кассах курорта. Детям скидки, малышам бесплатно
  • Также отдельно оплачиваются все развлечения, которыми вы решите воспользоваться
  • Рекомендую одеваться по погоде, в горах всегда прохладней: зимой обязательно возьмите шапку и перчатки, летом — головной убор и солнечные очки, а также ветровку или легкую куртку. Также возьмите с собой средства индивидуальной защиты (маску).
Ксения
Ксения
Представитель команды гидов в Сочи
Я и мои прекрасные коллеги влюбим вас в Красную Поляну. Мы ярые фанаты своего дела и наша задача - рассказать вам как можно больше всего интересного и полезного, включить вашу фантазию и погрузить вас в древнюю историю Красной Поляны и нетронутые природные места Западного Кавказа. Мы гуляем по самым красивым локациям и строим удобные маршруты, но главное наполняем их смыслом. Все гиды в команде имеют большой опыт, а главное любовь к месту, в котором живут!

Отзывы об экскурсии (11)

Елена 10.01.2023
Некомпетентность экскурсовода. 8000 рублей лишь за скучное сопровождение по маршруту + 2600 за билет на канатную дорогу. Жаль потраченных денег. Интересной информации 0.
Елена 09.10.2021
Благодарю Ксению за экскурсию. Маршрут был построен с учётом моих пожеланий, Ксения подробно и понятно рассказала об исторических фактах,ответила на интересующие вопросы, порекомендовала, где можно покушать.
Сергей 29.05.2021
Добрый день. 28.05 посетили Красную поляну пригласили экскурсовода девушка Ксения. Грамотный подход, билеты без очереди,знает флору и фауну местности. Историю развития Красной поляны .Рекомендуем.
Сергей 22.05.2021
Все понравилось, спасибо
Виктор 06.05.2021
Готов дать оценку 6 из 5! Ксения один из лучших гидов, что я встречал. Открытый, жизнерадостный человек, со знанием дела: от истории и проведении игр, до биологии, туризма и гастро-советов. Много информации, но экскурсия не перегружена датами или цифрами. На все вопросы Ксения даёт ответы во время экскурсии (и подсказала инфо по поводу самой встречи). В общем, прекрасный гид и очень рекомендую
Ирина 05.05.2021
Спасибо большое Ксюше за наш день! Это была наша первая поездка в Сочи и Красную Поляну, Ксюша легко увлекла мою 5ти летнюю дочку, посоветовала нам рестораны, куда сходить , исходя из наших запросов. Обязательно вернёмся ещё и посетим больше мест с Ксюшей.
Виктория 05.04.2021
Спасибо большое Ксении за интересную и познавательную экскурсию! Нам понравилось всё. Очень рекомендуем всем! Обязательно приедем сюда ещё за новыми впечатлениями.
Эльдар 22.03.2021
Все здорово! Отличная экскурсия! Познавательно, увлекательно, непринуждённо. Подстраивается под обстоятельства ( мы были с грудным ребёнком), даёт полезные советы (куда сходит/съездить, где покушать и тд).
Наташа 14.01.2021
Ксения очень хороший знающий гид. Понравилось все, что мы увидели и услышали, узнали много интересного. А еще Ксения угостила нас каштановым чаем, который она сама собрала и приготовила! Однозначно рекомендую ее как гида.
Анна 04.10.2020
Отличная экскурсия!