Фотопрогулка «Чарующий Калининград»

Исследовать живописные места исторического центра и получить на память профессиональные снимки

Я познакомлю вас с одним из самых фотогеничных районов Калининграда — Рыбной деревней и островом Кнайпхоф — расскажу самое интересное из истории города и помогу ощутить его самобытный характер. А также сделаю для вас десятки ярких фотографий, которые станут чудесным напоминанием о путешествии.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1  часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 165
Место встречи: Ул. Октябрьская 4а ориентир медовый мост остров Канта

4000 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дух Старого Калининграда
Рыбная деревня и остров Кнайпхоф — места с богатой историей и лучшими видами города. Вы узнаете о строительстве и восстановлении здесь Кафедрального собора, о жизни и научных трудах Канта и о том, как удалось сохранить здание бывшей Фондовой биржи. А также познакомитесь с мифологическими домовыми «хомлинами» и полюбуетесь чудесными фонтанами и видами на реку Преголя и Медовый мост.

Остановись, мгновение!
Декорациями для идеальных фотографий станут красивая набережная с коваными фонарями, витрины уютных кафе и таинственные очертания маяка. Я постараюсь запечатлеть вас с самых лучших ракурсов, помогу подобрать правильные позы, сделаю несколько интересных постановочных портретов и десятки живых и эмоциональных фотографий.

Организационные детали

Через 4-6 дней после фотопрогулки вы получите 50 обработанных фото на Яндекс-диск.

Евгения
Евгения
Гид в Калининграде
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах!

Отзывы об экскурсии (165)

Индира 04.11.2023
Евгения чудесная девушка и обширными знаниями об истории своего города. Очень интересно рассказывает, отвечала на все 100500 наших вопросов, посоветовала посетить несколько мест еще. Фотографии не получили, потому что пишу отзыв на следующий же день. Девушка чудесная, однозначно буду рекомендовать ее нашим друзьям и знакомым. Евгения, огромное спасибо за приятно проведенное с пользой время. Было душевно и тепло!
Елена 31.10.2023
Очень понравилась прогулка. Действительно Чарующий Калининград. В этот город хочется вернутся ещё раз. Места подобраны для фотосессии очень романтичные и красивые. Евгения хороший собеседник, время полетело не заметно, фотографии получились волшебные 🤗
Елена 15.10.2023
Была фотосессия с Евгенией 13.10.23 , мы уже 4 раз в Калининграде и ни одной приличной фото , решили с мужем это исправить. Женя прекрасный собеседник и фотограф. Мы здорово провели время и по итогу получили прекрасные фото на память
Юлия 07.10.2023
Евгения очень выручила, когда другой фотограф отменила фотопрогулку из-за погодных условий - дождя и ветра (бывает такое осенью), объяснив это одним словом «не комфортно». Нашла на Трипстере Евгению, заказала на следующий день прогулку, предварительно спросив: - Что будет, если пойдёт дождь? Ответ меня очень порадовал, она сказала, что у неё есть красивый зонт. Сам процесс фотосъмки прошел в лёгкой и непринужденной обстановке. Поэтому и фотографии получились радостные. Большое спасибо!!!
Ольга 25.09.2023
Надо сказать, что совершенно не умею и не люблю фотографироваться, но эта прогулка меня очаровала. Евгения-прекрасный собеседник, время пролетело незаметно, не было никаких "встаньте так, смотрите туда", что, собственно, и напрягает обычно в таких мероприятиях. К финалу экскурсии я уже совершенно не думала об изначальном её назначении, и просто наслаждалась приятной беседой. А через несколько дней уже получила прекрасные фото на память о поездке.
Наталья 12.09.2023
Отличная прогулка с Евгенией ,очень понравилось все ,фото и рассказ о городе .
Гузель 04.09.2023
Евгения, спасибо вам за фото- прогулку! Вот прямо то, что надо! Евгения очень приятный человек, хороший экскурсовод и отличный фотограф. Смело заказывайте прогулку, если вам нужен интересный рассказ и чудесные фотографии
Ирина 04.09.2023
Очень понравилась экскурсия с Евгенией) Сразу спросила, что мы хотим больше: саму экскурсию или фотосессию.Клиентоориентированность) Нам было интересно и послушать про историю Калининграда тоже, поэтому мы с радостью послушали. Было очень познавательно. Отдельное спасибо за мои фото с улыбкой) Такое поймать очень тяжело 😄
Nadezhda 24.08.2023
Выбрали данный формат экскурсии учитывая наличие непоседливого ребенка 9,5 лет, чтобы он не изнывал от скуки, но в то же время узнал общие факты об истории города. Да ещё и получили семейную фотосессию в красивых локациях. Евгения расположила к себе дочку и время пролетело незаметно, не хотелось расставаться с ней. Маршрут ненапряжный, все достопримечательности расположены рядом. Рекомендую.
Ирина 20.08.2023
Фотопрогулка с Евгенией прошла на "отлично", интересно и познавательно. Евгения -обаятельный человек, творческая личность и фотограф, знающий своë дело. Эта фотопрогулка подойдëт людям любого возраста( и детям в том числе). Фотограф Евгения найдëт общий язык с любым человеком. Вы будете очарованы и Калининградом и Евгенией. Рекомендую всем эту фотопрогулку.