Влюбиться во Владивосток за 1 день!

Увидеть и узнать Владивосток с разных сторон, зарядиться энергией города и острова Русский

Владивосток — удивительный город на берегу Тихого океана, исторически призванный быть форпостом на востоке страны и впитавший дух Европы и Азии, государственности и авантюризма. Вы увидите его «визитные карточки», проедете по мостам-рекордсменам, подниметесь на смотровые площадки, посетите остров Русский и подышите воздухом, замешанном на ароматах морского бриза и дикого шиповника.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4  часа
Размер группы: до 3 человек
Дети: без детей
Рейтинг: 5
Отзывов: 44

9900 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

И это все — Владивосток!
Вы проедете по основным улицам города, постоите на последних метрах великой Транссибирской магистрали, дойдете до самой южной точки полуострова Муравьева-Амурского и увидите главный символ Владивостока — маяк на Токаревской кошке. А также оцените с высоты масштабы бухты Золотой Рог и пролива Босфор Восточный, проедете по мостам-рекордсменам и впечатлитесь панорамами Русского острова.

Владивосток сквозь столетия
Владивосток — город относительно молодой, но уже имеющий за плечами богатую историю. Вы узнаете, как он создавался и развивался и какие знаменитые люди его посещали. Кроме того, выпьете кофе с потрясающим видом на острова Архипелага императрицы Евгении и увидите грандиозный комплекс Дальневосточного федерального университета на острове Русский. А если пожелаете, сможете погулять по мистическим лабиринтам острова и посетить форты и батареи одной из самых мощных крепостей мира начала 20 столетия.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле-кроссовере
  • В машине отсутствуют детские кресла и специальные удерживающие устройства, поэтому экскурсия не подойдет для детей младше 12 лет
  • В процессе экскурсии будем часто выходить для прогулок, поэтому наденьте удобную обувь, теплую одежду (возможен ветер) и головной убор
  • Курение в автомобиле запрещено

Уважаемые путешественники, при бронировании прошу обращать внимание на разницу во времени (Москва +7 часов). Если не отвечаю сразу, то возможно, во Владивостоке глубокая ночь, и я отвечу, как только проснусь :)

Владимир
Владимир
Гид во Владивостоке
Меня зовут Владимир, и я очень люблю Владивосток. Люблю его неповторимую энергию, такое разное море и потрясающие закаты на фоне Амурского залива. Увлечен историей города и Владивостокской крепости, профессионально занимаюсь фотографией. С радостью помогу вам почувствовать ритм и дух этого замечательного города на берегу Тихого океана и влюбиться во Владивосток!

Отзывы об экскурсии (44)

Светлана 24.07.2023
Потрясающую экскурсию провел для нас Владимир. Несмотря на туман, местами дождь, мы влюбились во Владивосток, как и было обещано, с первых минут. Его любовь, увлеченность и интерес к городу передались нам настолько, что мы решили отказаться от загородных запланированных экскурсий, и провести все дни во Владивостоке, изучая город. Ещё не успев уехать, мы уже хотим вернуться (на минуточку: мы сами живём в лучшем и красивейшим городе на Земле - Санкт-Петербурге). Интереснейшие истории о людях, повлиявших на развитие и становление города, смотровые площадки, знаковые здания и памятники - все это взбудоражило наше желание узнавать о Владивостоке ещё и ещё.. Кроме того, Владимир рассказал и показал нам "злачые" места, любимые горожанами и им самим. P.S. В комфортабельном автомобиле Владимира была предусмотрена для нас бутылочка воды и карта города с достопримечательностями. Пожалуй, это лучшая экскурсия, из тех которые я посетила, по организации, отношению к клиентам и переданным эмоциям. Желаем Владимиру всего самого наилучшего, от души благодарим!)
Елена 13.06.2023
Были в полном восторге! Владимир очень интересно рассказывает и отлично владеет историей создания города! Попросили расширить маршрут экскурсии - сделал это без проблем! Рекомендую! В следующий раз обязательно еще воспользуемся его услугами!
Михаил 28.05.2023
Владимир действительно влюблен в свой город, и заражает к нему любовью. Из важных плюсов - внимание к городским деталям, идеальное знание городских маршрутов и хороший чистый кроссовер с левым рулем..
Оксана 17.05.2023
Большое спасибо Владимиру за интересную, комфортную и очень познавательную экскурсию! Рекомендую всем для первого знакомства с чудесным Владивостоком!
Юлия 15.05.2023
Однозначно влюбиться во Владивосток за 1 день. Мы в восторге от экскурсии, маршрут очень интересный- за один день можно увидеть все самые красивые места Владивостока. Узнали достаточно много, спасибо Владимиру за его эрудицию и теплое человеческое общение. Однозначно рекомендуем взять данную экскурсию в первые дни посещения Владивостока, так как Владимир ещё рекомендует дальнейший маршрут для самостоятельного посещения!
Алексей 06.04.2023
Владимир - отличный гид и прекрасный человек! Рекомендую!
Евгений 24.07.2022
Интересная и необычная экскурсия. Все Отлично!
Владимир 12.07.2022
Многочасовая автомобильно-пешеходная экскурсия прошла на одном дыхании, Владимир настолько многоаспектно и неформально показывал интересные локации и рассказывал о достопримечательностях, что сразу выполнил обозначенную в названии экскурсии задачу – бесповоротно влюбил нас в этот замечательный портовый город с богатой историей и культурой – легендарный Владивосток. Мы с помощью завораживающего повествования Владимира сразу же погрузились в прошлое Приморья, смогли увидеть любопытные исторические объекты и познакомиться с биографиями знаменитых владивостокцев, оценить современные достижения (включая знаменитые мосты – вантовые Золотой и Русский, а также мост Низководный), полюбоваться со смотровых площадок на сопках в черте города на красоты залива Петра Великого и Владивосток с высоты птичьего полёта... В ходе экскурсии у нас сформировалось романтическое настроение, захотелось узнать больше и больше деталей, углубиться в характеристики событий – как местной региональной истории, так и городской. Владимир, увидев наш неподдельный интерес ко всему окружающему, с энтузиазмом показал нам много дополнительных объектов, в том числе связанных с китайской и японской диаспорами здесь, и ответил на все историко-культурные вопросы. В итоге получилось превышение ранее запланированного времени экскурсии, но спешки не было с обеих сторон, поэтому мы фактически получили расширенную экскурсионную программу по городу и достаточно предметно познали его в первом же пробросе. В качестве «бонуса» Владимир предложил нам вместе осмотреть кампус ДВФУ на острове Русский, что мы с благодарностью и неподдельным восторгом, конечно же, осуществили тоже... Особо отметим прекрасную речь Владимира – с хорошим русским языком и образностью, тонким юмором, индивидуальный подход к пожеланиям акцентировок маршрута и расширению программы, комфортную машину и плавное вождение (несмотря на спуски и подъёмы, характерные для владивостокских улиц, пробки и сложности с парковками в черте города). Немаловажно, что в заключение вояжа Владимир ещё и сориентировал нас в возможности дополнительного осмотра туристических объектов, особенностях городской торговой и транспортной инфраструктур, предпочтительных мест приобретения сувениров и их номенклатуре, а также гастрономических специалитетах. Расстались уже затемно и в полном восторге от увиденного, услышанного и роскоши взаимного общения!!! Активно рекомендуем всем гостям эту авторскую экскурсию с ТАКИМ уникальным увлечённым гидом-профессионалом и редкой в наше время эмпатией, позволяющей получить неформальное видение Владивостока, воодушевиться и стать его истинными амбассадорами! С большой благодарностью и огромной признательностью, семейная пара из Москвы: Владимир Клюев (kluevvlad@yandex.ru ) и Марина Захаренко (mar-zakharenko@yandex.ru)
Вениамин 21.06.2022
Очень интересный и доступный рассказ, много примеров и историй! Прекрасно организованная программа! Качество поездки приятно порадовала! Большое Спасибо организатору Владимиру! С уважением Вениамин.
Ирина 10.05.2022
Экскурсия действительно замечательная! Дает возможность познакомиться с городом, хорошо сориентироваться на местности, узнать исторические основы и понять, почему город именно такой, заглянуть в интересные местечки, в которые сами мы бы точно не попали. Владимир глубоко знает историю города и края, широко эрудирован в разных областях, что делает совместную прогулку максимально интересной и насыщенной, при этом не перегруженной потоком информации. Особо хочется отметить безопасность и заботу, которой Владимир нас окружил. Мы получили истинное удовольствие и от процесса и от результата, хочется приехать в Владивосток еще! Спасибо!