В Тбилиси очень ясно чувствуется, что время может остановиться, и это почему-то не удивляет. Суета куда-то исчезает, вместе с ней исчезает и поспешность в мыслях и делах, появляется размеренность, уверенность, что все успеется, и даже какая-то снисходительность ко всему. Я помогу вам определиться, с чего начать день в Тбилиси и чем его закончить. Забегая вперед скажу — закончить, конечно же, вином в хорошем месте и в хорошей компании!
Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы – все это пришлось мне по душе и очень кстати. Сейчас я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью с вами поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 17
Честно говоря, я бы еще раз сходила на эту экскурсию!) Айшат влюбила нас в Тбилиси! Спасибо огромное за интересный рассказ, массу нюансов и подробностей! Рекомендую однозначно!)
Посетил(а)
экскурсий: 23
We were so happy with Aishat tour!!!
So much very interesting information, so much fun!!!
Thank you so much and we will see you again for sure!!!
Мы были так довольны туром Айшат!!!
Столько очень интересной информации, столько веселья!!!
Спасибо большое, и мы обязательно увидимся снова!!!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Очень интересно!
Посетил(а)
экскурсий: 5
Прекрасная экскурсия, замечательный гид Айшат! На одном дыхании…
Познавательно, увлекательно. Айшат любит город и свою любовь передает нам, туристам. Однозначно рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 1
Спасибо большое Айшат!
Очень точно уловила наш темп и настрой. Очень эрудированный, начитанный, интеллигентный и приятный в общении человек! Гуляли по городу, слушали интересные истории и исторические факты. Время пролетело незаметно, мы нисколько не устали, хотя экскурсия длилась 4,5 часа. Айшат посоветовала нам, где можно действительно вкусно и недорого поесть.
Да! И предложила нам, что мы можем посмотреть сами.
Спасибо! Очень рекомендуем!
Посетил(а)
экскурсий: 35
Айшат-совершенно невероятный человек и суперпрофессиональный гид. 4 часа пролетело незаметно, так тепло и душевно нам было. Искренне и от чистого сердца рекомендую не упускать возможность провести хорошо время и взглянуть на город глазами влюбленного в него человека.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Наверное, это лучшая экскурсия из тех что были у меня )). Айшат любит Грузию и Тбилиси и заражает своей любовью )). Понравился формат экскурсии – четыре часа прогулки пешком, ну и я был один экскурсант )), Интересно, познавательно, я открыл для себя этот город, уютный и теплый во всех отношениях…
Посетил(а)
экскурсий: 8
Большое спасибо Айшат за увлекательную прогулку
Посетил(а)
экскурсий: 4
Это была идеальная экскурсия. Полное ощущение - ты приехал в гости к старому другу с которым легко и комфортно и который с любовью и гордость показывает тебе свой город .11* из 1О*.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Потрясающая экскурсия по Тбилиси. Айшат очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Исторический материал присутствует в оптимальном объеме, фактов достаточно, но экскурсия не перегружена, слушать очень легко и приятно. Видно, что человек не просто проводит экскурсию, а любит своё дело и Грузию. Мы проходили по тем местам, в которых сами бы никогда не оказались, заходили в парадные, шли через тбилисские дворики. Индивидуальный формат конечно важен, была очень жаркая погода, Айшат водила нас по теньку, даже если достопримечательность была на солнце, мы её осматривали и отходили в тень, чтобы послушать о ней. Представляю, что было бы, если бы мы взяли групповую экскурсию... В общем, для знакомства с Тбилиси эта экскурсия must have
Посетил(а)
экскурсий: 2
Отличная экскурсия! Замечательный гид, который искренне любит и хорошо знает свой город. Рассказала много интересных, нетуристических фактов. Формат очень комфортный и расслабленный, даже 9-летний ребёнок с интересом прошёл весь четырёхчасовой маршрут без усталости и капризов. Огромное спасибо, Айшат!