Загадочный Монтевидео

Посетить главные и тайные места уругвайской столицы на насыщенной обзорной экскурсии
Монтевидео — один из самых колоритных и ухоженных городов Южной Америки. Он очарует вас величественными площадями, европейской атмосферой, изящными старинными особняками и элегантными жилыми кварталами. А я раскрою, как складывалась история уругвайской столицы и в чем секрет ее самобытности.
€ 450 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 3
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самое-самое в Монтевидео
Вы увидите все важнейшие достопримечательные города: площадь Независимости, Кафедральный собор, Парламент и главный стадион страны. Узнаете, кто, когда и при каких обстоятельствах основал Монтевидео и почему его центральная улица называется «18 июля». А также насладитесь прекрасными видами столицы с холма Серро, отыщете необычный памятник Карете и рассмотрите изделия народного творчества на пешеходной улице Саранди.

Монтевидео изнутри
Монтевидео состоит из множества совершенно разных по колориту районов. Вы проедете по фешенебельным жилым кварталам Карраско, Пунта Горда и Поситос. А еще оцените парки, розарии и особняки чудесного Прадо, построенного в начале XX века по проекту французских и итальянских архитекторов. Вернувшись в центральную часть города, погуляете вдоль живописных пляжей по набережной Рамбла. Завершится экскурсия на старинном рынке, где вы сможете попробовать блюда национальной кухни и местные вина.

Организационные детали

Еда и напитки оплачиваются дополнительно.

Evgueny
Evgueny
Гид в Монтевидео
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Уругвае с 1978 года, а туризмом занимаюсь с 2005 года. С радостью раскрою вам всю красоту этой чудесной страны!

Отзывы об экскурсии

Елизавета 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Евгений- высокообразованный специалист своего дела. Прекрасный гид, рассказывает много интересного и по сути. Как человек очень приятный, приветливый, деликатный. Я лично провела эти 5 часов экскурсии просто шикарно. Большое ему спасибо. Буду всем его рекомендовать , кто намерен посетить те края. Лиза

эмиль 02.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 25
Евгений , провел замечательную и познавательную экскурсию по городу , спасибо большое за отличное знание истории страны .

Ольга 07.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Могу смело рекомендовать Евгения как гида по Уругваю. Обсудили множество вопросов: от истории до современности, от театра до кухни:).