Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»

Получить удовольствие от естественной гармонии Кипра и запечатлеть лучшие моменты в фото-истории
Вы увидите настоящее природное чудо острова — Белые скалы с волшебными морскими пейзажами и романтичными ландшафтами. Прогуляетесь по улочкам самой фотогеничной деревни — Лефкары, осмотрите знаменитые кружева и серебряные изделия, узнаете интересные детали местной жизни. А тем временем я буду делать душевные снимки о ваших кипрских каникулах.
€ 196 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Must-see места Кипра
Вы познакомитесь с происхождением названия Белых скал и услышите легенду о сокровищах и королеве древнего государства Аматус. Пройдете нетуристическими маршрутами в Лефкаре. Увидите знаменитое кружево, техника плетения которого находится в списке Юнеско. Оцените филигранные серебряные украшения местных мастеров и узнаете, в чем секрет их создания. А если захотите, устроим квест по поиску всех 18 церквей деревни!

Советы от местного жителя
Я расскажу, где находится настоящая фруктовая плантация, где круглый год собирают урожаи диковинных плодов. Посоветую традиционные магазины с кружевом и серебром. Поделюсь рецептом классического лефкарийского таваса, а в завершение — адресами самых вкусных кипрских таверн и полезной информацией для самостоятельного исследования острова.

Организационные детали

  • В стоимость включен трансфер на моей машине из Лимассола до Лефкары и Белых скал и обратно (есть возможность поставить детское кресло или бустер) и 40 обработанных фотографий, которые вы получите в течение 3-5 рабочих дней после прогулки
  • Часть маршрута по Лефкаре подходит для родителей с ребенком в коляске, на Белые скалы с коляской нельзя
Александра
Александра
Гид в Лимассоле
Меня зовут Саша, я фотограф, и я влюблена. Вначале я влюбилась в фотографию, и вот уже 10 лет занимаюсь портретной съемкой. А в 2015-м году переехала на Кипр — и влюбилась в него! В какой-то момент любви стало так много, что я решила ей делиться. Мне всегда очень приятно, когда после прогулок и поездок по острову мои гости говорят: «А мы-то думали, что Кипр — это скучно, а оказалось, нет!» Я с большой радостью стану вашим проводником по острову и помогу сделать путешествие по-настоящему запоминающимся!

Отзывы об экскурсии

Anstasia 19.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Благодаря этой чудесной девушке у нас остались прекрасные впечатления о Лимассоле, а фото ,которые она сделала выше всяких похвал. Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️

Анна 10.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Чудесная фотопрогулка! Лефкара удивительная уютная, абсолютно инстаграмная деревушка, здесь на каждом шагу атмосферное место для снимка. А для морских фото что может быть лучше белых скал на фоне бескрайней синевы! С Сашей легко с первой минуты, поэтому для фотографий даже не нужно настраиваться, просто дружеская прогулка с интересным рассказом. А результат- замечательные фотографии! Как бонус можно купить серебряное украшение или уникальное изделие местных кружевниц. И заехать по дороге за фруктами!

Юлия 25.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 7
Это была фантастическая прогулка-экскурсия с фотосессией. Саша замечательный рассказчик и великолепный фотограф. От души рекомендую.

Света 15.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочу выразить огромную благодарность Саше! Очень понравилась прогулка в Лефкара и Белые скалы. Легко,красиво и интересно. Саша рассказала много интересных фактов. Получились отличные фотографии.! Спасибо Саша!

Елена 24.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 24
Прогулка с Александрой была чудесной. Много красивых мест для съёмок посетили. Это была настоящая прогулка (не экскурсия). Минимум информации, максимум впечатлений! Лефкара - это то место, которое обязательно к посещению. Жаль не смогли искупаться на Белых скалах. Зато, заехали на фруктовую ферму. Такое разнообразие экзотических фруктов не ожидали увидеть и попробовать в одном месте. Рекомендую начать знакомство с Лефкарой вместе с Александрой. Александра отличный фотограф. Спасибо, Александра, за прекрасную фотопрогулку.

Ольга 02.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательная получилась прогулка с Сашей, как с хорошим другом, которого хорошо и давно знаешь :) Интересно, легко, весело, и фотографии получились отличные, а главное - очень быстро! Рекомендую! Саша просто супер! :)

Elena 29.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 9
Замечательная экскурсия. Фантастические места, которые обязательно стоит посетить. Интересная информация. Фотографирование происходило легко и естественно, как результат набор фото, которые хочется оформить в рамку. Спасибо, Александра.

RAN 25.04.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо Александра за великолепные и необычные пейзажы. Фотосессия удалась на славу. Прогулка по деревушке была занимательная как ли для взрослых так и для детей.

Iren 20.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Саша, удивительно открытый, интересный и очень приятный человек) Мы выезжали компанией из 9 человек и она каждой девушке сделала такие замечательные фотографии, передала настроение и характер посещаемых мест. Рассказала много интересного) Я очень советую данную программу, если хочется легкого и красивого погружения)

Екатерина 05.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Всем доброго дня! У нас была семейная экскурсия + фотосессия. Считаю это очень правильным сочетанием в путешествии, так как можно запечатлеть увиденную красоту. Александра сделала не только много крутых снимком, но и с удовольствием рассказала о достопримечательностях, жизни на Кипре, дала рекомендации по ресторанам и магазинам. Была открыта и дружелюбна, как со старыми добрыми друзьями. Также было очень удобно, что Александра возила нас на личном авто и даже по пути завезла на ферму с экзотическими фруктами )). Однозначно рекомендую. Вы получите массу эстетического удовольствия!