Трансфер «Аэропорт — Казань»

Добраться с комфортом до отеля, в пути знакомясь с историей города и его главными памятниками
Если вы впервые в Казани и не хотите терять ни минуты, я встречу вас прямо в аэропорту. Проезжая через центр до места назначения, вы увидите визитные карточки города и узнаете о ключевых событиях в истории Татарской республики, ее героях и национальном колорите.
4000 руб. за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Индивидуальный подход
Если вы ищете способ с комфортом добраться до отеля, вы по адресу! Сразу по прилету я встречу вас на современном вместительном минивэне, помогу с багажом и проведу в пути до апартаментов ознакомительную экскурсию. Вы увидите главные достопримечательности, узнаете о вехах тысячелетней истории «третьей столицы России» и научитесь ориентироваться в городе. А напоследок получите советы от местного жителя: что посетить и где отведать национальной кухни.

Комфортабельная поездка
Наша поездка пройдет на вместительном 6-местном минивэне с кондиционером, широким обзором, большим багажным отделением и двумя детскими креслами для разных возрастов. Без лишних переживаний и затрат вы в безопасности доберетесь в условленное время к гостинице или апартаментам. Какими бы ни были ваши запросы, вы будете удовлетворены!

Организационные детали

  • Трансфер проходит на 6-местном минивэне Volkswagen Caravelle
  • В наличии имеется два детских кресла (в том числе для новорожденных детей)
  • Также возможен заказ трансфера из отеля в аэропорт и другие места
Место встречи: в аэропорту Казани имени Габдуллы Тукая
Чингиз
Чингиз
Гид в Казани
Аккредитованный экскурсовод по Казани. Моя деятельность много лет связана с туризмом. Сейчас я провожу авторские, интересные, индивидуальные экскурсии для гостей города на своем автомобиле. Мои экскурсии динамичные, полны живого общения, шуток и загадок, историй местного жителя. С радостью познакомлю вас с лучшими местами города Казани!

Отзывы об экскурсии

Алина 20.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Прекрасно встретили и довезли, по пути рассказали об основных местах и событиях города, остались очень довольны!

Елена 02.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Большое спасибо Чингизу за хорошо организованную работу. Это была наша первая поездка в Казань, и мы были очень рады, что нас так приветливо и дружелюбно встретил Чингиз. Мы без проблем нашли его машину в аэропорту, так как он был с нами на связи и четко объяснил, куда надо идти. Даже прислал фотографию. Поездка до отеля, сопровождалась мини-экскурсией и мы смогли с первых минут понять, что Казань очень красивый и гостеприимный город. Всем советуем воспользоваться таким предложение

Виталий 29.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 20
Всё отлично!

Владимир 09.12.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Подарок друзей на День рождения - поездка в Казань! Заказ трансфера с экскурсией заранее. Как же замечательно ВСЁ было исполнено!!! Встреча в аэропорту, трансфер, экскурсия по Сказочной Казани - всё на высочайшем уровне. Спасибо Чингиз! Спасибо огромное! Вы настоящий профессионал своего дела.

Лев 23.02.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличное сочетание поездки из аэропорта до места размещения и вводной экскурсии по городу. Чингиз рассказал много о Казани и ее истории. Спасибо большое!

Оксана 20.06.2021
Посетил(а) экскурсий: 9
Заказывали трансфер из аэропорта города Казань к месту прибывания. Чингиз нас встретил радушно. Ехал не спеша. Попутно рассказал нам об истории и достопримечательностях города. Предложил нам воды. Что очень приятно. Чувствовалась забота. Спасибо.

Анастасия 28.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 5
Самолёт из Ростова-на-Дону в Казань прилетает так, что для того, чтобы попасть на аэроэкспресс, нужно в аэропорту просидеть полтора часа. А такси до центра города выходит больше 700 рублей. Ну вот я и подумала, что можно совместить приятное и полезное. Нас вовремя встретил приятный мужчина-профессиональный экскурсовод на чистом и удобном микроавтобусе. Я волновалась, чтоб он не уехал, если вдруг рейс задержат, ведь весьма солидную стоимость заранее оплачиваешь на сайте. Но он ещё в переписке за день ДО успокоил, сказав, что отслеживает рейсы по электронному табло, и вообще, как сядете в самолёт, напишИте. У нас прилёт оказался по расписанию. Он помог поставить чемоданы в авто, и мы поехали чётко к нашей гостинице (мы поселились максимально близко к Кремлю в недорогой гостинице «Восток»). Экскурсовод сразу объяснил, что это не экскурсия, а трансфер. Он не возил нас по лишним местам, а вёз именно к отелю. По дороге очень хорошо поставленным голосом рассказывал интересные и полезные факты о Казани и Татарстане. Рассказал и о транспорте, и немного об истории, и о политическом и экономическом состоянии республики. Отвечал на вопросы, если возникали по ходу. Когда проезжали мимо какие-либо достопримечательности, рассказывал и о них (2-5минут), даже останавливался, чтобы разглядеть кое-что интересное, но без выхода на улицу: «У нас не экскурсия, а трансфер.» В целом, это было больше похоже на очень словоохотливого таксиста, но у которого есть план, о чём Вам рассказать. Мнение не однозначное. Многие факты, что рассказал он нам про здания в городе, мы потом на обзорных экскурсиях опять слышали, но вот про транспорт и про политическую систему Татарстана - это больше нигде не повторялось, хотя мы за три дня в Казани посетили 10 экскурсий + музеи. Цена за дорогу получилась, конечно, весьма высокая, поэтому и говорю, что неоднозначное ощущение. Но если возьмёте этот трансфер, то обязательно сохраните его телефон, чтобы взять его нормальные экскурсии - на самом деле, очень знающий специалист с отлично поставленной речью и голосом!