Многоликий Бухарест

Увидеть «визитные карточки» города с профессиональным гидом
Приглашаю прожить вместе один столичный румынский день! Вы посмотрите на Бухарест глазами местного жителя, ощутите царящую здесь гармонию разных эпох. А я расскажу о румынской столице самое интересное и помогу понять ее жизнь изнутри.
€ 147 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2.5 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 22
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Бухарест сквозь столетия
Вы погуляете по очаровательным мощеным улочкам Старого города и полюбуетесь его уютными площадями и древними церквями. А также оцените возведенный в XVII веке проспект Победы и неоклассический концертный зал Румынский Атенеум. Следом рассмотрите дворец Парламента — второе по величине здание мира — и заглянете на площадь Революции, протесты на которой привели к падению коммунизма в декабре 1989 года.

Место встречи: у ресторана Hanu' lui Manuc
Стелла
Стелла
Гид в Бухаресте
Дорогие гости! Позвольте мне взять вас под свое крыло и рассказать то, что знают только местные. Давайте поговорим об истории, искусстве и архитектуре Румынии. Традициях, кухне, повседневной жизни и обычаях. Без долгих скучных лекций — только самое интересное!

Отзывы об экскурсии

Олеся 30.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 13
Прекрасная Стелла=Прекрасный Бухарест!) Всем советую начать знакомство с городом именно с этой экскурсии . После неё, смотрела совершенно другими глазами на город.

Кирилл 30.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 16
Приехав в Бухарест по делам, мы имели поверхностное представление, как о Румынии в целом, так и о Бухаресте в частности. Стелла показала город, рассказала о нем и о стране. Было довольно увлекательно и интересно👌🏻время пролетело быстро. Но самое главное, что получаешь взгляд на город со стороны человека, который его знает и любит👌🏻Спасибо, Стелла!

Кира 21.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Благодарю Стеллу за замечательную экскурсию! Для тех, кто впервые в городе и в Румынии очень рекомендую! Основные, самые важные, сведения без перегруза исторической информацией, помогут посмотреть на Бухарест с другой стороны.

Майя 21.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Прекрасная экскурсия.Профессиональный и очень приятный экскурсовод.Мы группа из 8 человек остались очень довольны.Большое спасибо.

Татьяна 11.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Была в Бухаресте 1 день и хотела познакомиться с городом в целом. Экскурсия общеобразовательная, рассказывает про создание государства, города архитектуру и историю – насыщенный интересно, для одного дня отлично.

Леонид 16.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 15
Замечтельная экскурсия, расскрывающая многоликость Бухареста как историческую, коммунистическую и пост советскую сущность. Стелла замечательный рассказчик, сумевшая заинтересовать нас историческими, архитектурными, художественными и театральными традициями города. Прошлись и насладились городом во всем его великолепии, и это несмотря на Декабрь месяц (могу себе представить как здесь красиво весной - летом). Вся экскурсия пролетела на одном дыхании. Стелла отвечала на все вопросы, которые мы задавали из разных областей (религия, история, образование...) Однозначно, рекоммендую Стеллу как гида по Бухаресту.

Александр 04.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочется от всей души поблагодарить Стеллу за интересную и очень познавательную экскурсию. Все было супер! спасибо!

Юрий 03.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Стелла провела замечательную экскурсию по Бухаресту и этот город открылся для меня с новой стороны, хотя до этого я был там и гулял самостоятельно. Её рассказ и хорошо подобранный маршрут заставили меня очароваться этим городом, культурой и историей Румынии. Спасибо!

Юлия 27.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Огромное спасибо Стэлле за проведенную экскурсию по центру Бухареста. Очень структурно, полно, интересно. Стэлла смогла провести и исторический экскурс страны , и рассказать многое про столицу, и даже поделиться фактами из современной жизни города. Получила массу новых впечатлений, спасибо!

Юлия 21.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Были на экскурсии в июле большой компанией! Все прошло замечательно! Прекрасное первое знакомство с городом)