Фуд-тур по самобытному Данангу

Взглянуть изнутри на быт вьетнамцев и оценить местную кухню в аутентичных местах города
Вам предстоит прожить полный впечатлений и открытий день в режиме 100-процентного погружения в жизнь Дананга. Мы прогуляемся по нетуристическим закоулкам города, исследуем колоритные рынки, мосты и буддийские храмы. Разберемся в тонкостях вьетнамского языка и пустимся в гастрономические авантюры в самых атмосферных кафе Дананга.
от € 200 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 10 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Попробовать город на вкус
За день мы разведаем самые вкусные точки Дананга с истинно вьетнамской кухней, где позавтракаем, пообедаем и поужинаем, потратив на восхитительные блюда сущие копейки. А еще не забудем отыскать и попробовать лучший кофе в Дананге и оценить традиционные вьетнамские десерты с яркими вкусами.

Это по-вьетнамски!
Мы преодолеем несколько километров колоритных проспектов, улочек и переулков центральной части Дананга, заберемся в потайные местечки, недоступные обычным туристам, и увидим отражение истории Вьетнама в быте его жителей. При этом вы найдете пищу не только для тела, но и для души — мы посетим буддийские пагоды и проникнем в суть философских учений Юго-Восточной Азии. Кроме того, я расскажу об особенностях вьетнамского языка и поделюсь наблюдениями о внутренней жизни страны.

Знаковые места Дананга
Фоном для нашего погружения в жизнь вьетнамцев станут самые атмосферные места Дананга. Мы можем включить в маршрут знаменитые мосты и набережные, аллею Любви, один из лучших пляжей Азии, парк развлечений и главный городской рынок, Найт-маркет и улицу Художников, музеи войны или тямского искусства. Расскажите, что вас интересует, и я помогу вам составить свой личный образ Вьетнама.

Организационные детали

  • Мы стартуем в 9 утра и будем исследовать Дананг, пока вы не устанете
  • Захватите удобную обувь, головные уборы и солнцезащитный крем
Дмитрий
Дмитрий
Команда гидов в Дананге
Меня зовут Дмитрий. Я эрудированный путешественник, бизнесмен, публицист, инста-блогер, шоумен и специалист по странам Юго-Восточной Азии. Среди моих увлечений: история, археология, религии, философские системы, этнография, культурное наследие, искусство и кулинария. Я точно знаю, что ищут путешественники, и вместе с командой профессионалов составляю маршруты, которые надолго остаются в сердцах и памяти наших гостей. До встречи во Вьетнаме!

Отзывы об экскурсии

Ольга 10.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
День с гидом - это всегда возможность открыть для себя город по новому. Наш день был насыщенным и интересным. Спасибо Дмитрию за ценную информацию, персонализированный подход и прекрасный маршрут. Мы действительно посмотрели на Дананг с другой стороны. Расширили для себя представление о вьетнамцах, их культуре и религии. Спасибо! Экскурсию и гида очень рекомендую

Юлия 05.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 6
Сказать, что было супер - это ничего не сказать. Для нас было правильным решением приехать в Дананг и первым делом заказать экскурсию. Сначала мы позавтракали безумно вкусной лапшой, в это заведение съезжаются все местные). Потом выпили соленный кофе. вообще я кофе не пью, а тут с удовольствием и кстати, рецепт приготовления хранится в тайне, что делает его ещё вкуснее)))). Пообедали по вьетнамским традициям - много, вкусно и дёшево. И закончился вечер десертом из дуриана - это было ням. Все места, которые показывал Дима, он узнавал от местных, а в том изобилии предлагаемых Данангом не сразу можно разобраться (как это вышло у нас: зашли в «туристическое место» и просто поели такую бяку). Но мы не только ели, но ещё и увидели всю красота города. Дима хорошо владеет информацией и доносит ее до слушателей. И когда ты заказываешь ещё одну экскурсию у гида, то это не просто так. Как это сделали мы и второй день подряд Дима был с нами ))))