Фотопрогулка по Мюнхену

Познакомиться с колоритной столицей Баварии и получить на память профессиональные снимки
Бавария — красивая и богатая традициями земля. Гуляя по её столице, уютному Мюнхену, вы рассмотрите величественные памятники старины, насладитесь размеренной местной жизнью и услышите о баварских традициях. А я запечатлею на камеру ваши эмоции от знакомства с городом!
€ 220 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Мюнхен вчера и сегодня
На главной площади Мариенплатц вы увидите Старую и Новую Ратуши, услышите городские легенды и, если повезет, посмотрите музыкальное представление. Следом заглянете на рынок Виктуалиенмаркт и насладитесь фантастическим видом на город с храма Святого Петра. Кроме того, я покажу Старый двор, площади Макс-Йозеф и Одеонсплатц, живописный парк и Придворную пивоварню, где вы сможете осмыслить увиденное за кружкой вкуснейшего баварского пива.

Мюнхен изнутри
Я с удовольствием расскажу о жизни в Баварии и поделюсь интересными фактами о городе. Например, вы узнаете, как изобразил «лестницу возрастов» молодой архитектор Новой Ратуши, чем знаменит фонтан Рыбка, как «наследил» нечистый в церкви Фрауэнкирхе и какое время показывают часы на башне Изартор. А главное — мы вместе создадим фотоисторию, которая станет прекрасным воспоминанием о вашем путешествии!

Организационные детали

  • В течение двух недель я отправлю вам 10 лучших снимков с профессиональной обработкой и все остальные фото без обработки
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
Место встречи: на площади Karlplatz Stachus
Лариса
Лариса
Гид в Мюнхене
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Лариса, я переехала в Мюнхен 4 года назад. С радостью покажу вам самые интересные места этого чудесного южногерманского города и сделаю все, чтобы он занял особое место в вашем сердце!

Отзывы об экскурсии

Svetlana 28.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Мы получили уйму удовольствия, познавательно интересно и весело , красиво очень, очень советуем, прекрасный способ и узнать про город и запечатлеть красиво на память)