Владивосток на закате солнца

Вдохновиться панорамами и сюжетами морского города на вечерней обзорной экскурсии
Владивосток с трех сторон окружен морем — водами бухты Золотой Рог, Амурского и Уссурийского заливов. Поэтому и солнце у нас садится в море! На этой экскурсии вы полюбуетесь закатом с высокой видовой точки и вечерним Владивостоком, увидите памятники Корабельной набережной, проедете по Золотому мосту и узнаете о прошлом нашего лиричного города.
1250 руб. за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 20 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.6
Отзывов: 20
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вечер в морском городе
Главная цель экскурсии — проводить солнце за морской горизонт Владивостока… Таким сказочным закатом вы насладитесь с сопок, откуда город видно как на ладони. На смотровой площадке Орлиное гнездо рассмотрите памятник Кириллу и Мефодию, полюбуетесь бухтой и вантовым Золотым мостом — по нему мы также обязательно проедем. А после захода солнца вас ждут ночные огни Владивостока, освещающие старые здания и корабли.

Памятные места «тихоокеанских ворот России»
Двухчасовая экскурсия на автобусе позволит охватить главные достопримечательности. Начнем на центральной площади с памятником «Борцам за власть Советов» и знаком «Город воинской славы». Проедем по холмистым улицам, мимо морского и железнодорожного вокзалов. Гуляя по корабельной набережной, вы увидите мемориал Подводная лодка С-56, корабль «Красный вымпел», Морской порт, штаб Тихоокеанского флота и Триумфальную арку. Попутно вы услышите множество лирических и романтических сюжетов Владивостока.

Организационные детали

  • Экскурсия автобусная с выходом у основных достопримечательностях города
  • Маршрут подойдет для путешественников с детьми от 5 лет
  • Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды
Место встречи: на центральной площади
Анна
Анна
Команда гидов во Владивостоке
Мы команда гидов с 12-летним опытом работы, победители ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья». Специализируемся на турах по Приморскому краю. Давно и успешно работаем со сборными и организованными группами школьников и студентов, жителей и гостей города. Стараемся постоянно обновлять список маршрутов, искать для наших путешественников новые, интересные места!

Отзывы об экскурсии

Галина 20.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Обзорная экскурсия по Владивостоку прошла отлично. Экскурсовод Сергей Викторович знаток своего дела с большой буквы. Очень доступно, интересно и с чувством юмора. Большое спасибо!!!

Андрей 04.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 16
Прекрасный гид, чудесные ночные виды!!! Все совпало. Жаль, время пролетело быстро:)))

Марина 14.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Потрясающие виды вечернего Владивостока! Нашему экскурсоводу Наталье Александровне удалось увлечь своим рассказом абсолютно разновозрастную аудиторию. Мы узнали много интересных фактов и захватывающих историй о столице Дальнего Востока, а также сняли фото и видео с великолепных ракурсов. Эта чудесная поездка по городу запомнится нам на долгие годы! Большое спасибо, Наталья Александровна!

Ольга 18.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Добавьте в экскурсию второй мост!!

Анна 04.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Неплохая экскурсия, но, по ощущениям, довольно короткая. Встретились на центральной площади, немного постояли, пока гид Наталья Александровна (очень приятная женщина) рассказывала про памятники. После немного проехали на автобусе до корабельной набережной. Ходили по ней пешком, пока гид рассказывала об истории города и достопримечательностей. Под конец снова на автобусе немного проехали до ресторана Del mar, оттуда красивые виды на ночной город.

Юлия 14.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 13
В целом экскурсия понравилась. Но можно было меньше истории на корабельной набережной и включить в обзор больше достопримечательностей.

Алефтина 23.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Добрый день. Полагаю, вам необходимо осуществить возврат части денежных средств от стоимости экскурсии (50 процентов), не меньше, поскольку при таких погодных условиях экскурсию следовало отменить. Такая экскурсия предполагает красивые виды, а когда на улице дождь, ветер и туман, основные достопримечательности, заявленные вами, я не увидела. Экскурсовод хороший, она бы и рада была нам показать и рассказать, но в тумане ничего не видно. Так что заявляю вам официально требование о возврате части денежных средств в размере 50 процентов от стоимости экскурсии. Мною оплачено 950 руб, прошу вернуть 475 руб.
Анна
Алефтина, добрый день! Сожалеем, что экскурсия вам не понравилась. Во Владивостоке часты туманы, особенно в июне, когда прогревается Японское море. Туманы для морского города – это норма! Традиционно сезон туманов начинается в последней декаде мая и завершается в конце июня. В стоимость билета входит работа автобуса и экскурсовода. Автобусная экскурсия по городу не является метеозависимой и состоится при любой погоде. Просим наших туристов быть готовыми к изменениям погоды – надевать теплую одежду, иметь плащ и зонт. Турист имеет право самостоятельно отслеживать погоду по тем источникам информации, которым он доверяет, и принимать самостоятельное решение об участии в туре или нет, ориентируясь на личные критерии комфорта и безопасности. При этом всегда руководствуясь политикой отказа от экскурсии. Благодарим вас за отзыв!

Марина 22.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Доброе время суток. Экскурсия, в целом, пожалуй, понравилась. Выбраны хорошие и даже отличные точки обзора вечернего Владивостока. Гид давала интересную информацию. В вечернем городе, в движущемся автобусе, конечно практически невозможно рассмотреть достопримечательности города, мимо которых мы проезжали, но не понравилось то, что гид иногда говорила о них после того, как их проехали. "Мы только что проехали ...." . Хорошо для меня было то, что днём была обзорная экскурсия и осталось представление об этих достопримечательностях и местах, где они расположены. Может, конечно, я немножко капризна, тогда простите меня.

Анатолий 23.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 23
Экскурсовод Любовь очень интересно рассказывала про Владивосток, его исторю и современность.

Светлана 19.09.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо за экскурсию!Было интересно и увидеть и послушать.Море впечатлений и положительных эмоций!