Минато Мирай — символ Йокогамы

Погулять по одному из самых интересных и современных районов города и узнать о местной жизни
Йокогама сочетает японские традиции и веяния международного бизнеса. Подтверждением тому стал квартал Минато Мирай — «Порт Будущего». Бывший когда-то торговым портом со складами и доками, сегодня это культурно-административный центр города, впечатляющий необычной архитектурой и прекрасными видами на залив.
€ 209 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Грандиозный Минато Мирай
Минато Мирай известен одной из красивейших городских застроек в Японии. Вы увидите самое высокое жилое здание в стране — Лэндмарк-Тауэр — и полюбуетесь видом на залив с роскошным парусником «Ниппон Мару». Погуляете по живописной и ухоженной набережной, рассмотрите гигантский мост Йокогама Бэй Бридж, оцените вечернюю иллюминацию района и, по желанию, покатаетесь на аттракционах в парке «Космо Ворлд».

Парк Ямасита и Китайский квартал
Вы посетите не только Минато Мирай, но и расположенные неподалеку интересные места. Например, парк Ямасита, протянувшийся на 750 метров вдоль береговой линии Йокогамы и знаменитый великолепными видами на море и на город. Кроме того, погуляете по Китайскому кварталу, подниметесь на обзорную башню и услышите о японских правилах и обычаях.

Организационные детали

  • В Йокогаме много музеев. По желанию мы можем включить их в маршрут.
  • Еда, напитки, транспорт между удаленными объектами, аттракционы и музеи (если вы решите их посетить) оплачиваются дополнительно + билеты для гида
Место встречи: на станции Йокогама или Сакурагичё
Евгения
Евгения
Команда гидов в Йокогаме
Здравствуйте! Предлагаем вам увидеть удивительную и прекрасную Японию! Мы знаем эту страну, её язык, культуру, бизнес и другие интересные аспекты. Мы — команда из двух гидов, имеющих более 20 лет опыта работы с туристами, бизнесменами и делегациями. Мы готовы выполнить самые сложные программы и проекты, обеспечить экскурсии на английском языке и многое другое. С нами вы прекрасно проведёте время и посетите самые интересные места в Японии. Кроме того, для бизнесменов мы предоставляем услуги по посещению выставок, заводов, организации бизнес-мероприятий, переговоров с японскими партнерами и многое другое. Свяжитесь с нами, и мы обязательно ответим.