Фантастические твари Мюнхена: прогулка для детей

Исследовать мистический мир города, отыскать драконов и химер, составить личный каталог чудовищ
Во время экскурсии ребята превратятся в учеников школы чародейства. Мы вооружимся волшебной палочкой, фонариками, магическим зеркалом — и будем заглядывать в здания, дворы и закоулки старинного Мюнхена. В самых необычных локациях нас ждут места обитания фантастических тварей!
€ 156 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Волшебные истории, саги и легенды
Василиски, драконы, химеры, кентавры, а также малоизвестные баварские мистические существа раскроют свои секреты. Дети узнают, когда и откуда появились эти волшебные чудовища и зачем существуют в нашем мире.
Мы погрузимся в тайны прошлых эпох, древнегреческую мифологию, народные саги эпохи «черной смерти» и мюнхенские легенды. Именно в их недрах и зародились эти добрые и ужасные существа.

Захватывающий поиск
Как настоящие исследователи, используя навыки и заклинания, мы будем тщательно искать удивительных существ. Заглянем в Новую ратушу, сразимся с чудищами на Мариенплатц, прогуляемся до Оперного театра и Резиденции и побываем у Драконьего угла. Во время приключения ребята будут составлять каталог фантастических тварей Мюнхена. Свой личный альбом маленькие участники заберут на память, чтобы вспоминать о мистической прогулке по старинному городу!

Кому подойдёт экскурсия

Любопытным и смелым исследователям от 6 до 12 лет.

Организационные детали

  • В этом приключении ребёнку необходимо быть в сопровождении взрослого
  • Экскурсию проводит детский гид из нашей команды
  • Волшебные палочки, фонарики и зеркала мы обязательно предоставим
Место встречи: в районе Marienplatz
Ирена
Ирена
Команда гидов в Мюнхене
Приглашаю любознательных путешественников на нескучные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу, в баварские замки и окрестности, а также в австрийский Зальцбург! Я лицензированный гид, проживаю в Европе больше 10 лет, мои родственники и друзья — коренные немцы, чехи, швейцарцы. Все экскурсии провожу лично я и гиды моей команды! На сайте сотни отзывов о нас! Надеюсь, и вам понравится. Мы рассказываем о сложном просто, а о серьезном забавно, обходясь без обилия дат, имен и витиеватых описаний. Все важные факты, временные вехи и основные достопримечательности ни в коем случае не ускользнут от вашего внимания. Мы — профессионалы, а не любители. Нетривиально и эмоционально говорим об истории, современной жизни, гастрономии и искусстве!

Отзывы об экскурсии

Елена 31.01.2022
Посетил(а) экскурсий: 24
Мы заказывали экскурсию для восьмилетнего сына. Экскурсию провела гид Татьяна. Маршрут экскурсии и ее содержание идеально подобраны для детей, ребенок был включен в происходящее все время, внимательно слушал, выполнял задания, которые предлагались в интригующей, сказочной, увлекательной и легкой манере, местами с тонким юмором, и всегда с большим вниманием к самому ребенку. К концу экскурсии у него уже была собрана собственная коллекция изображений фантастических тварей, которую он позже показывал своим друзьям, что безусловно помогло оживить его воспоминания о поездке в Мюнхен и, как мы считаем, зародить нежную любовь к культуре страны. Большое спасибо за экскурсию! Очень рекомендуем!