Обзорное путешествие по Бали

Проехать через весь остров и познакомиться с его природой, религией, традициями и ремеслами
Вы посетите самые интересные и красивые места Бали: древний храм Батуан, парк птиц, кофейные плантации и лес обезьян. Увидите местные деревни и рисовые поля, попробуете индонезийскую еду, насладитесь видом на вулкан Батур и узнаете, как живут балийцы.
$ 105 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 22
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Все грани Бали
Я покажу главные достопримечательности острова:

  • Парк птиц — вы увидите экзотических пернатых из Индонезии, Африки и Южной Америки. А еще легендарного дракона Комодо, аллигаторов и морских крокодилов, игуан и гигантских черепах, змей и питонов.
  • Храм Батуан — на его примере я раскрою, как устроен традиционный древний балийский храм, и расшифрую изображенные на нем символы.
  • Лес обезьян — вы понаблюдаете за местными обезьянами, отыщете одно из самых больших деревьев острова и узнаете, какая знаменитая американская актриса побывала в этом месте.
  • Кофейные плантации — я расскажу, как на острове выращивают пряности, какао, ваниль и корицу. А еще вы своими глазами увидите, как производят самый ценный в мире кофе Лювак.
  • Рисовые террасы Тегаллаланг — вы узнаете о рисовых традициях Бали и, по желанию, покачаетесь на качелях с видом на живописные террасы.
  • Вулкан Батур — поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы насладитесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
  • Чтобы все успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: парк птиц — 25$, храм — 2$, лес обезьян — 5$, рисовые террасы — 1$
  • Обед — 10$
Место встречи: в лобби вашего отеля
Таджир
Таджир
Гид на Бали
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Отзывы об экскурсии

Екатерина 27.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Спасибо Таджиру за отлично проведённый день! Таджир любезно согласился поменять Парк птиц на Парк рептилий, даже покормили огромного аллигатора там. Вместо кофейных плантаций заехали в ювелирный магазин, а по пути назад остановились купить фруктов у местных, и даже решились наконец-то попробовать дуриан😁 Таджир хорошо говорит на русском, рассказал много интересного о балийцах и об острове, однозначно рекомендую👍

Katrin 11.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия для тех, у кого мало времени на Бали и есть желание познакомится с ним чуть ближе, как минимум увидеть своими глазами основные достопримечательности, чем он славится. Таджир отличный парень! Говорит по-русски очень хорошо для неносителя языка! В поездке рассказывает про Бали, культуру, быт, сопровождает всю поездку! Это то, что нам было нужно, мы очень довольны!

Салтанат 15.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Таджир-очень профессиональный гид,свободно разговаривает на нескольких языках,в том числе и русс.яз.Комфортно с’ездили с ним по всем достопримечательностям.Оценка 10 из 10

Аделина 21.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия была чудесная! Удивительно, как за один день можно вместить настолько много разных потрясающих локаций Поменяли лес обезьян на водопады, спасибо Таджиру за гибкость) Комфортный автомобиль, Таджир отличный водитель и рассказчик, помог сделать массу фотографий) Парк птиц это что-то невероятное, это целый дендрарий с кучей красивейших растений и птиц, которые свободно летают по парку! Поучаствовали в кормлении попугаев и пеликанов, масса впечатлений! Продегустировали чай и кофе, полетали на качелях над рисовыми плантациями, увидели вулкан Батур, посетили красивейший храм, в общем экскурсия супер!

Оксана 07.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
В августе провели 2 дня в поездках по достопримечательностям острова. Нашим гидом и водителем был Таджир. Он хорошо говорит на русском языке - мы не просто понимали друг друга, но и с интересом разговаривали на множество тем. Таджир очень умело организовал наши поездки, подстраиваясь под наши пожелания и интересы, машина была чистая и удобная, а гид замечательно вежливый, доброжелательный и пунктуальный. Мы не просто увидели все, что планировали, но и узнали многое о жизни местных жителей. Искренне рекомендую!!

Vladislav 26.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличный маршрут по визитным карточкам. Рекомендую

Вероника 03.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Большое спасибо Таджиру за экскурсию. Все было отлично. Интересно, легко, как мы и хотели. Скорректировал под нас маршрут, за это отдельное спасибо. Однозначно рекомендуем.

Наталья 17.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Нам очень повезло с гидом!!! Таджир прекрасный собеседник , очень позитивный и замечательный человек, время с ним прошло незаметно, он прекрасно владеет русским языком, очень рекомендую его в качестве гида. Мы остались очень довольны этим днем, успели все посмотреть и самое главное- он прекрасный водитель, спокойно, без нервов профессионально возил нас по самым непроходимым тропам 😅. Чудесный гид и человек с потрясающе светлой энергетикой 🙏🏼 спасибо и до встречи!

Vladimir 10.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Для знакомства с Бали заказали индивидуальную обзорную экскурсию, написав предварительно гиду Таджиру что хотели бы посетить. Экскурсия прошла на отлично, мы посмотрели водопады, рисовые террасы, кофейные плантации, посетили храмы, пообедали с крутым видом на вулкан и озеро Батур, при этом получили много полезной информации о Бали от местного русскоговорящего, эрудированного и хорошего человека Таджира. Он отвечал на все наши вопросы, предлагал на выбор лучшие места и при этом ничего не навязывал. Отличная экскурсия с отличным гидом и человеком. Рекомендуем 100%

Dmitry 07.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная экскурсия, особенно если хочется за день посмотреть все топовые достопримечательности Бали. Таджир очень пунктуальный и ждал нас в назначенное время у нашего отеля, отдельный плюс такого тура - это поездка с профессиональным водителем, на комфортной машине и с кондиционером, поэтому сложный трафик и жаркая погода не мешали поездке. По пути Таджир рассказал нам много интересных фактов о людях, религии и самом острове, а также легко отвечал на наши совершенно разнообразные вопросы о языках, быте и фруктах. Было очень интересно. Локации в туре очень красивые, особенно нам понравились рисовые поля, храм и лес обезьян. Отдельное спасибо за возможность покормить оранжевых карпов.