Бали изнутри

Колоритный Убуд и его живописные окрестности на авто-пешеходной экскурсии
Убуд — идеальное место для знакомства с настоящей жизнью и дикой природой острова. Вы увидите храмы и кофейные плантации, рисовые террасы и потухший вулкан, лес обезьян и термальные источники. Разберетесь с местными приметами и поверьями и узнаете самое важное о балийской культуре.
$ 120 $ 108 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 9 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Все грани Бали
Я расскажу об искусстве, религии и традициях острова. Так, вы узнаете, как выстраиваются отношения балийцев с природой, богом и другими людьми, какие типы храмов есть на острове, как выглядит традиционный балийский дом и проходят местные религиозные церемонии и праздники. В программе экскурсии:

  • Храм Батуан — построенный более тысячи лет назад и украшенный традиционным балийским орнаментом, он раскроет вам религиозные каноны традиционных деревенских храмов Бали.
  • Водопад Тегенунган — самый живописный водопад острова, спрятанный в густой тропической зелени.
  • Лес обезьян — в этом волшебном месте вы увидите древние храмы и статуи и познакомитесь с тремя видами длиннохвостых приматов.
  • Рисовые террасы Тегаллаланг — «визитная карточка» Бали. Вы полюбуетесь зелеными ступенчатыми террасами и узнаете, как выращивают на острове рис.
  • Кофейные плантации — я расскажу, действительно ли на Бали лучшие в мире кофе, ваниль и какао. А еще раскрою секреты самого дорогого кофе в мире «копи лювак», в производстве которого участвуют зверьки мусанги.
  • Вулкан Батур — поднявшись на его смотровую площадку, вы осмотрите остров с высоты 1717 метров. А еще посетите расположенное в кратере потухшего вулкана природное озеро.
  • Термальные источники — их целебная вода снимет усталость после насыщенного дня и наполнит вас новыми силами!

Организационные детали

  • Рекомендую начать экскурсию в районе 8 утра
  • Дополнительные расходы: еда и напитки, входные билеты — 10$ с человека, термальные источники — 10$ с человека
Эрди
Эрди
Гид на Бали
Дорогие путешественники! Меня зовут Эрди, я коренной балиец, отлично говорю по-русски и хорошо знаю культуру Бали. С радостью познакомлю вас с классическими достопримечательностями Бали и острова Ява, а также с необычными местами, куда не добирается большинство туристов.

Отзывы об экскурсии

Алексей 14.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Это бы то что мы хотели! Благодаря Эрди мы увидели потрясающие места и погрузились в культуру Бали! Эрди прекрасно говорит по русски, никаких проблем в общении не было) Отдельное спасибо за помощь в бытовых вопросах - симка, обмен валюты, выбор продуктов в супермаркете!)

Наталья 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 21
Огромное спасибо нашему гиду Эрди! День прошёл на одном дыхании. Красивые и необыкновенно значимые места,предлагаемые к посещению, много интересных сведений, внимательное и дружеское общение! Море фотографий для нас,сделанных Эрди.Мы находимся под большим впечатлением!

Гулим 23.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Советую👍 Классный гид, показал Бали действительно изнутри. Также дополнительно свозил в секретные места

Ольга 08.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Эрди действительно показал Бали изнутри. Мы посмотрели все объекты, которые запланировали, искупались в горячих источниках. Привезли очень много фото, услышали рассказ о жизни балтийцев, о истории государства, о традициях. Хотели записаться ещё на одну экскурсию по явостоку Бали, но гид очень востребованный, а мы протянули время и не смогли в наш период отдыха. Поэтому записывайтесь сразу.

Дмитрий 07.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Были с супругой на обзорной экскурсии по острову.Все очень понравилось.Древние храмы,кофейная плантация с дегустацией,лес обезьян,рисовые террасы,вулкан и водопады.Все это за один день.Огромное спасибо Эрди.

Olga 02.01.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Эрди очень приятный, деликатный гид. Хорошо говорит по-русски. Готов подстраиваться. Мы не все успели, куда планировали, из-за серьезных пробок в Убуде. С собой берите больше наличных, на каждой локации необходима оплата.

Alexandra 29.12.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Местный гид, говорящий на русском - редкая и прекрасная возможность задать множество дополнительных вопросов и узнать про культуру из первых уст. Эрди был очень пунктуален и относился ко всем нашим просьбам с пониманием. С ним было интересно и маршрут его тура просто отличный. PS не смотрите на малое количество отзывов на этой платформе, Эрди уже давно занимается турами профессионально.

Вячеслав 04.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия очень понравилась по содержанию и работе гида. Все проходило в комфортном темпе, посмотрели много интереснейших мест. Гид не торопил и подстраивался под нас, делал дополнительные остановки по нашей просьбе. Помогал сделать правильные снимки. На удивление экскурсия совсем нас не утомила, хотя продолжалась более 10 часов.

Жюльнар 18.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 10
Экскурсию для нас проводил Альберт, брат Эрди. Очень веселый и внимательный гид. Живо и с прекрасным пониманием говорит по-русски и умеет подобрать метафоры между двумя языками. Несмотря на то, что инфраструктура не до конца открылась после COVID-19, Альберт нашел как показать основные культурные традиции «между строк», традиционных туристических маршрутов. Было интересно и детям и взрослым.