Классический Копенгаген на автомобиле

Все знаковые места города на обзорной экскурсии с профессиональным гидом
Вы увидите главные достопримечательности датской столицы из окна комфортной машины, в которой не страшны холод, дождь или жара. По пути я познакомлю вас с историей, культурой, традициями и обычаями страны и раскрою, почему датчане признаны самой счастливой нацией в мире.
€ 195 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 15
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Старинный Копенгаген
Вы посетите сердце датской столицы — Ратушную площадь. Проедете по самой большой пешеходной улице города и по колоритному Латинскому кварталу. Кроме того, я покажу Новую и Старую площади, церковь Святого Петра, дворец Розенборг и знаменитую круглую башню 1642 года. А на историческом острове Слотхольмен вы увидите центр политической силы Дании — замок Кристианборг — и здание древнейшей биржи, граничащее с Королевской библиотекой.

Самые интересные кварталы города
Площадь Короля приведет нас к красочному району Нюхавен, ставшему «визитной карточкой» Копенгагена. Далее вас ждут: дворец Амалиенборг, зимняя резиденция королевы Маргреты II, площадь Офелии, Мраморная и Русская церкви и фонтан Гефион. А еще вы раскроете секреты самых старых в мире коммунальных домиков, древнейшей действующей воинской части — Кастелель — и знаменитой Русалочки. В завершение проедете мимо «хиппи-государства» Христиания и полюбуетесь каналами и необычными зданиями района Кристиансхавен.

Организационные детали

Максимальное количество пассажиров: 4 взрослых + 2 ребенка до 6 лет.

Alexander
Alexander
Гид в Копенгагене
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Наталья 16.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Огромное спасибо Александру за прекрасно проведённую экскурсию. Очень интересно и познавательно. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Наталия 27.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Интересная экскурсия от влюбленного в свой город. Прекрасный рассказчик, интересный собеседник. Всем рекомендую Александра

Jolanta 06.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Bolsoje spasibo. Bylo icen interesno. Zal, cto ne v pervyj den zakazali etu ekskursiju

Мила 26.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Брали с мужем экскурсию в декабре 2023 с Александром! Александр - профессионал. Мой муж не говорит на русском, Александр отлично владеет Английским. Очень познавательно, Александр интересно рассказывает. Рекомендую!

Анна 03.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Интересная экскурсия с Александром, отлично знает город и его историю. После экскурсии просто влюбляешься в этот замечательный город и хочется вернуться сюда опять , поэтому очень рекомендую брать экскурсии с этим гидом.

Роман 30.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Очень классная экскурсия. Без воды и по делу. Комфортно и удобно. За 2 часа Александр полностью сформировал понимание современного города.

Дмитрий 27.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Интересно, увлекательно, динамично

Лилия 21.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Александр супер! Насыщенная программа по всем центральным улочкам на авто. Спасибо, еще бы хотели повторить.

Marina 30.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Александру! Экскурсия была просто невероятная! 2 часа пролетели на одном дыхании,было очень интерессно. Очень и очень рекомендую обращаться к Александру,с ним вы узнаете и полюбите Копенгаген!

Снижана 23.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо, Александр! Нам очень понравилась экскурсия, столько нового и интересного узнали! Такого точно не узнаешь на обзорных автобусах с аудиогидом. И на все наши вопросы были даны очень подробные ответы. Мы очень довольны, что выбрали Вас!