Все краски Дубая

Посетить «визитные карточки» города и услышать о них самое интересное на автомобильной экскурсии

На фоне главных достопримечательностей Дубая вы ощутите, как органично сочетаются в нем многовековая история и ультрасовременные технологии. Я расскажу о местных культурных особенностях, традициях и менталитете. За время тура вы по-настоящему полюбите «город будущего»!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 5  часов
Размер группы: до 5 человек
Дети: без детей
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Место встречи: в вашем отеле

$ 213 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дубай изнутри
Я раскрою историю ОАЭ от основания до наших дней и помогу понять, как стране удалось за короткий период достичь финансового благополучия и высокого уровня жизни. А еще вы узнаете, что отличает Дубай от других городов мира и как живут здесь люди: какие традиции соблюдают, как проводят свободное время, что едят и пьют, по каким районам гуляют и куда ездят на выходные.

Главное за один день!
Вы полюбуетесь роскошным яхтами в живописном жилом районе Дубай Марина, проедете по искусственным Пальмовым островам и рассмотрите знаменитый люкс-отель Атлантис. А в суперсовременном курортном районе Мадинат Джумейра прокатитесь на лодочке по каналу, наслаждаясь свежестью воды и красотой густых зеленых деревьев. Кроме того, увидите один их самых дорогих отелей в мире, Бурдж-аль-Араб, посетите древнюю крепость и впечатлитесь танцующими фонтанами у Дубай Молла.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Экскурсия проходит на джипе Ford Explorer (7 мест)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Дополнительные опции

  • Если экскурсия начинается в Дубае, трансфер включен в стоимость. За дополнительную плату мы можем забрать вас из других Эмиратов. Цену уточняйте, пожалуйста, в переписке.
  • Еда и напитки не входят в стоимость
  • По желанию мы можем включить в эту экскурсию платные места: подъем на Бурдж-Халифу, сад Цветов, парк Бабочек, аквариум Атлантис, Дубай Молл или зоопарк. Детали уточняйте в личном сообщении.
Эмиль
Эмиль
Гид в Шардже
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии (12)

Куручбеков 30.09.2023
Все прошло просто замечательно.
Василий 14.09.2023
Эмиль, спасибо большое за проведенную экскурсию! Замечательная поездка, на комфортно автомобиле, интересные факты и интересные места, были учтены все наши пожелания. Мы посетили все что хотели и ещё нашли время для шопинга в Дубай молл. Очень понравилась наша поездка! В памяти останутся прекрасные воспоминания о Дубае!
Ольга 09.07.2023
Все краски за время стыковки! Отличный вариант. Мы были счастливы неспешно увидеть то, что хотели. Спасибо организатору!
Наталья 06.05.2023
Все прошло замечательно, гид отличный, интересная программа
Александр 03.05.2023
Отличная экскурсия с Эмилем!
Наталия 07.04.2023
Сегодня были на обзорной экскурсии по Дубаю с Эмилем, все замечательно ,мы не первый раз в Дубае, что то проехали быстро, где то прошлись пешком, смотря что Вам нужно посмотреть)) Покатались на лодочках в Мадинате, проехались по пальме, бурдж аль араб, фрейм, дубай молл с бурдж халифом и старый город....по жаре тяжеловато- хочется в кондиционере постоянно оказаться, машина комфортная, водитель тоже😎Спасибо Эмиль!
Илья 04.04.2023
Отличный тур. Маршрут был построен по нашем пожеланиям. Посмотрели все основные достопримечательности и места которые мы бы сами не смогли найти. Гид рассказывает интересно и узнали много нового.
Борис 05.03.2023
Всё было прекрасно. Спасибо Эмиль!
наталья 21.01.2023
Очень довольны нашим гидом Эмилем. Замечательный человек, интеллигент , яркий рассказчик, много рассказал интересного , мы 4 раз в Дубае и брали экскурсии - по типу посмотрите налево это небоскрёб . Здесь история, легенды, увлекательно. Спасибо Эмилю большое . Ещё он оказался моим земляком , что в двойне было приятно . Побеспокоился о нас и после окончания экскурсии , помог с транспортом из дальнего района до порта , звонил и узнавал как мы! В восторге от человека вся наша группа и от интересного рассказа про страну
Жанна 20.01.2023
Экскурсия замечательная, информативная, мобильная! Мы смотрели Дубай во время пересадки, Эмиль встретил нас в аэропорту и после экскурсии отвез в нужный терминал, показав дорогу к стойкам регистрации. Хорошо рассказывал о Дубае, его истории, жителях, законах. Постоянно останавливался, где бы мы не попросили, чтобы сделать хорошие фотографии и погулять, никуда нас не торопил. Гид очень оперативно реагировал на все наши просьбы (мы хотели покататься на корабликах, их нигде не было, но Эмиль «достал» их откуда-то)). В общем, экскурсия очень хорошая, и замечательно подойдет для знакомства с ОАЭ.