Добро пожаловать в Пунта-дель-Эсте!

Главные достопримечательности «Швейцарии Латинской Америки» на авто-пешеходной экскурсии
Пунта-дель-Эсте — место, где роскошь и природа слились воедино. Вы увидите колониальные дома и шикарные отели, рыбацкие лодочки и огромные яхты, романтичный маяк и авангардные скульптуры. Посетите музеи современного искусства и насладитесь фантастическими пейзажами с самой южной точки страны!
от € 360 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Маяк, старинные дома и живописные виды
По центральной улице полуострова Горлеро вы доедете до морского порта, где увидите яхты и морских котиков в ожидании очередной порции свежей рыбы. А в Старом городе рассмотрите колониальные дома и действующий маяк XIX века. Далее спуститесь к самой южной точке страны, где река Рио-де-ла-Плата сливается с Атлантическим океаном, и по берегу доберетесь до знаменитой скульптуры Рука.

Богемный Ла Барра и современное искусство
Необычный волновой мост приведет нас в еще один курортный городок — Ла Барра, знаменитый богемным колоритом. На обратном пути в Пунта-дель-Эсте я покажу отель в виде водонапорной башни и престижные спальные районы. Кроме того, вы посетите музей Ралли с работами Сальвадора Дали и современных латинских художников и дом-музей Каса Пуэбло, известный причудливыми архитектурными решениями.

Организационные детали

  • Входные билеты не включены в стоимость: музей Каса Пуэбло — 9$, детям до 12 лет бесплатно
  • График работы музеев носит сезонный характер. Детали уточняйте в личном сообщении.
Evgueny
Evgueny
Гид в Пунта-дель-Эсте
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгений, я живу в Уругвае с 1978 года, а туризмом занимаюсь с 2005 года. С радостью раскрою вам всю красоту этой чудесной страны!

Отзывы об экскурсии

Екатерина 12.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Евгений сделал наше короткое пребывание в Уругвае прекрасным! Он рассказал не только о месте, но и об истории страны, о повседневной жизни, об отношениях с соседними странами, а также дал рекомендации по интересным местам в Монтевидео. Все наши пожелания по маршруту были учтены. Плюс у Евгения комфортабельный и очень чистый автомобиль, а вождение Евгения безупречно. Остались исключительно довольны поездкой. Евгений, ещё раз спасибо!

Екатерина 02.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все было замечательно. Спасибо!