По Лиссабону с детьми: экскурсия-квест!

Подружиться с городом, исследуя его самобытные районы
Лиссабон — шкатулка знаний, которая откроет вашей семье сюжеты о мудрых королях и королевах, сильных рыцарях и бесстрашных мореплавателях. Без дат, сложных слов и названий, но с веселыми заданиями дети прикоснутся к богатой истории города, узнают о его уникальной архитектуре и традициях Португалии, найдут клад и получат подарки!
от € 200 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3.5 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Увлекательные задания-бродилки
Наша цель — познакомить детей с Лиссабоном, помочь запомнить их путешествие в солнечный город. Путь нам укажут отгаданные загадки, решенные ребусы и ответы на вопросы. Ребята найдут и расшифруют знаки на домах, встретят помощника (как бывает в сказках!), узнают о местных лакомствах и даже пройдут мини-урок португальского языка. И все это в легкой форме.

Продуманный и фотогеничный маршрут
Не просто декорациями, но участниками нашего путешествия станут главные достопримечательности Лиссабона. В районе извилистых улочек, Алфаме, вы увидите средневековый замок святого Георгия и полюбуетесь городом с лучших смотровых площадок. А в Байше, возрожденной после землетрясения, побываете на трех великолепных площадях: Реставраторов, Россиу и Коммерции.

Кому подойдет экскурсия-квест

Юным исследователям от 5-6 до 12 лет. Взрослые тоже не заскучают: будет много любопытных фактов, знаковых достопримечательностей и выгодных ракурсов для фото.

Организационные детали

  • Это пешеходная прогулка без дополнительных расходов.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.
Место встречи: на площади Реставраторов
Юлия
Юлия
Команда гидов в Лиссабоне
Привет, меня зовут Юлия. Я лицензированный русскоговорящий гид в Португалии. На своих экскурсиях я предлагаю посетить знаменитые достопримечательности, а также интересные места вдали от стандартных туристических дорог. Такие места помогают понять и почувствовать страну по-настоящему. Я работаю в команде с несколькими коллегами — профессиональными гидами. За качество экскурсий «команды» ручаюсь, как за качество своей работы. Мы гарантируем профессионализм и интересные, познавательные, увлекательные экскурсии.

Отзывы об экскурсии

Ольга 04.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Это было действительно очень очень хорошо организовано и интересно ! И главное нам не мешала даже плохая погода) и самое главное для меня, ребенку было интересно! Все о чем мы просили, было реализовано! Очень круто

Людмила 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Здравствуйте. Юля замечательный экскурсовод, оперативно придумала программу для детей. Детям понравилось и нам тоже было интересно. Благодаря Юле состоялось наше посещение Синтры. Спасибо!!!!