Вечерний Амстердам

Дружеская прогулка по знаковым и тайным местам города в волшебном свете фонарей
После захода солнца Амстердам особенно прекрасен: зажигаются огни, подсвечиваются каналы и мосты, в воздухе появляется пьянящее чувство свободы. Вы погуляете по колоритному Китайскому кварталу, вспомните средневековых ведьм на старинной площади, заглянете в уютное кафе и полюбите голландскую столицу еще больше!
€ 172 € 147 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
5
Отзывов: 11
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Амстердам изнутри
Вы пройдете по первому в мире Китайскому кварталу, посмотрите на самое веселое место в городе у Монетной башни и узнаете, как вершили суд над ведьмами на Новорыночной площади. А также заглянете в скрытые дворики, куда часто не доходят туристы, и попробуете местный «драгоценный» напиток в одном из старинных аутентичных кафе.

Истории, легенды, традиции и не только
Я расскажу, что сформировало характер современного нидерландца и как живут местные: как они проводят свободное время, что едят и пьют, по каким улицам гуляют и что ценят в людях. Кроме того, вы узнаете, почему пряничные домики «танцуют» и где произошло самое дорогое в мире похищение.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или мой коллега
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно
Место встречи: Мост Damrak . Damrak Bridge
Сергей
Сергей
Команда гидов в Амстердаме
Всем привет! Меня зовут Сергей, по образованию я политолог. В Амстердаме живу уже несколько лет и очень его люблю. Мои экскурсии больше похожи на дружеские прогулки с местным жителем, без скучных фактов и сухих цифр. Амстердам для меня — особенный, не перестающий удивлять, город. Неоднозначный и прекрасный, он влюбляет в себя безгранично. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями!

Отзывы об экскурсии

Елена 14.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная экскурсия с Сергеем, как будто встреча старых друзей- весело, непринужденно, интересно да еще и познавательно. На экскурсии было три поколения одной семьи - бабушка, дочь и внук, сами понимаете разное восприятие каждым из нас специфики Амстердама ))) наш гид очень тонко, очень толерантно ко всем провел эту экскурсию. Спасибо Сергею за это ))) очень всё прошло здорово, на одном дыхании! Рекомендую!

Артур 08.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная экскурсия ! Гид Сергей знает свое дело ! Время пролетело светоносно! Даже после экскурсии обращались к нему и он помогал и советовал, прекрасный человек ) спасибо ему огромное за его труд ! P.s. уже советуем друзья, которые в Амстердам собираются и не собираются, воспользоваться услугами именно Сергея, гида по Амстердаму !)

Сергей 24.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Вчера были на экскурсии с Сергеем. Сергей замечательный и увлекательный рассказчик и собеседник . История и не избитые факты, правда и вымысел , лучшие виды и отличное настроение. Время пролетело оставив ощущение удовлетворения, расстались с новыми знаниями и рекомендациями, прекрасным настроением и еще больше полюбили Амстердам.

Irina 11.07.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия Сергея очень понравилась. Действие проходило в дружественной обстановке. Время пролетело незаметно. Узнали несколько Тайных , интересных уголков Амстердама Очень рекомендуем!!

Алексей 06.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 6
Сергей, спасибо! Интересно, разносторонне. Отличный рассказчик, которого не возможно сбить с повествования

Евгений 26.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Сергей, еще раз спасибо! И дождь не помеха такому отличному погружению в город

Екатерина 13.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 7
Прошли 6000 шагов на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо Сергею.

Алия 06.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Сергей, отличный гид. Очень интересно рассказывает историю страны и города, много интересноой и позновательной информации получили. Спасибо!

Алла 06.01.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Были на экскурсии Вечерний Амстердам 5января 2020г. Экскурсовод Сергей профессионально, деликатно и очень увлекательно показал нам вечерний город. Совершенно незаметно прошло 2 часа. Это была скорее не экскурсия в традиционном смысле, а прогулка неутомительная, но очень познавательная, грамотно организованная. Сергей дал множество рекомендаций, что можно посмотреть ещё в Амстердаме, учитывая наши интересы. Всем рекомендую экскурсии, которые проводит Сергей.

Vadim 04.01.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательная экскурсия, Сергей - молодец. Информация по делу, много интересного и нового! Рекомендуем!!!