Дайвинг на Пхукете

Погрузиться в подводный мир Таиланда с профессиональным инструктором
В окрестностях островов Рача вы овладеете азами погружений с помощью инструктора-дайвера, а затем изучите мир коралловых рифов и экзотических рыб. Также вас ждут подводная фотосессия и обед на корабле.
$ 160 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.75
Отзывов: 4
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Азы дайвинга с инструктором: перед погружением профессиональные дайверы проведут подробный инструктаж, который обеспечит безопасность. Основы станут понятны даже детям, поэтому если вы новичок без опыта — не беда. Вы научитесь передвигаться под водой, дышать через регулятор и жестами общаться с инструкторами.
  • Подводный мир островов Рача: эти места расположены всего в получасе пути от Пхукета, а местный диапазон глубин, коралловые рифы и дайв-сайты по-настоящему впечатляют. Вы изучите подводный мир тропиков и, возможно, встретите ската или даже китовую акулу.

Тайминг поездки
7:20 — 7:50 выезд из отеля
8:00 — 8:15 прибытие к пирсу Чалонг, встреча с инструктором, отправление
8:30 завтрак и свободное время
9:30 подробный инструктаж по дайвингу и правилам поведения под водой
10:20 первое погружение у берегов острова Рача Яй, подводная экскурсия и фотосессия
11:20 возвращение на корабль, отдых и обед
12:30 второе погружение, знакомство с подводной флорой и фауной
13:30 возвращение на корабль, отдых с чаем, кофе и прохладительными напитками
15:00 прибытие на пирс Чалонг
15:30 — 16:00 возвращение в отель

Организационные детали

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: поездка на корабле, помощь профессионального инструктора, 2 погружения, дайв-снаряжение, страховка, трансфер к месту погружения и обратно, обед и напитки на борту
  • Трансферы в Патонг, Карон, Ката — бесплатны. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментариях до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты

Как проходит поездка

  • Сопровождать и обучать вас будет опытный инструктор по дайвингу
  • Поездка не предусматривает экскурсионного сопровождения
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 07:30"
Алексей
Алексей
Представитель агентства на Пхукете
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Отзывы об экскурсии

Ирина 17.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Всё было отлично с точки зрения организации и т д, только начали с опозданием, долго ждали, пока все соберутся. У меня был личный инструктор на одну меня! Очень понятно всё объяснял, показывал, в воде не отходил ни на шаг. Я думаю, для первого раза вообще лучшего сложно желать. Фотки классные сделал (правда, это за доп.плату). Почему не 5: каких-то особых красот я не увидела. Когда плаваешь просто с маской на островах здесь или даже в Паттайе - то намного красивее, больше разных видов кораллов, ежей, рыбок, и видно ярче - и это без всяких заморочек с аквалангом. А здесь всё песок и группы одинаковых коричневых кораллов. Рыбки конечно хорошенькие, но в маске то же самое. Попадался пластик на дне. В общем, наверное, дайвинг - не моё.

Ирина 12.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 31
Отлично организованная поездка. Отдельное спасибо инструктору Юрию за безопасный дайв и красивые фото.

Олеся 27.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
На погружении была в первый раз. Инструктор Денис, все понятно объяснил. Прошло все отлично! Рекомендую! Фото съёмка профессиональная. Море впечатлений.

Кристина 17.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Замечательные инструктора и сервис. Сама экскурсия невероятно интересная!!! Однозначно стоит посетить, без колебаний.)