Трансфер «Аэропорт — Стамбул»

Комфортно добраться до города с профессиональным водителем
Мы организуем для вас трансфер из Нового аэропорта или Сабиха Гекчен в любую точку Стамбула, а также в обратном направлении - из города в аэропорт. Встретим вас с именной табличкой и улыбкой, поможем с вещами, доставим на комфортабельном автомобиле по указанному адресу.
€ 69 € 63 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.87
Отзывов: 54
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Надежная, приятная и безопасная поездка
Вам не придется ходить с багажом по аэропорту в поисках автобуса и потом ехать до города несколько часов с пересадками. Мы встретим вас с именной табличкой и отвезем в нужное место на комфортабельном чистом Мерседесе с кондиционером и питьевой водой.

Организационные детали

  • Трансфер проходит на вместительных минивэнах Mercedes V-класса (Vito, Sprinter) с комфортабельным салоном и огромным багажным отсеком
  • При бронировании укажите фамилию, имя, аэропорт прилета, дату и номер рейса
  • Указанная стоимость предполагает трансфер из аэропортов İST и SAW в исторический центр города Султанахмет. Для других маршрутов расчет стоимости производится индивидуально при бронировании.

С вами будет один из профессиональных водителей транспортной компании; я выступаю как русскоязычный организатор и куратор вашей поездки, я буду контролировать подачу автомобиля удалённо.

Владислав
Владислав
Гид в Стамбуле
Страна, находящаяся на стыке двух частей света, впитавшая в себя традиции разных народностей. Страна омываемая четырьмя морями и наполненная безумной красоты видами природы, страна приветливых добрых людей и вкусной еды. Это Турция! Как живущий здесь человек с креативным видением я заявляю, что никто из вас не останется без приятных впечатлений. С радостью помогу вам получить эти впечатления с комфортом!

Отзывы об экскурсии

Наталья 22.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Все точно и вовремя!

Светлана 26.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная организация трансфера из аэропорта, с нами вышли на связь сразу же после бронирования и дали чёткие указание , где нас будет ждать водитель, потому что в новом аэропорту нельзя встречать с табличками туристов. Нашли все без всяких проблем, машина была чистая и поездка приятная, спасибо!

Олег 13.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная организация сервиса! Все прошло просто на отлично: мне очень быстро предоставили машину в аэропорту и довезли до самого отеля без проблем. Оговоренная цена, комфортабельный минивэн, отличная поездка!

Anna 09.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Владиславу, очень ответсвенный, вежливый и пунктуальный!

Alexander 20.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Ну что могу сказать очень очень очень довольна оказанными услугами. Могу только посоветовать дальше. Обратная связь была на высоте, отвечали быстро . Что очень понравилось что есть PayPal.

Елена 24.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасный трансфер! Все четко, удобно и комфортно!!!

Екатерина 22.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Встретили, довезли, всё чётко, рекомендуем!

Дарья 13.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Всё чётко, спасибо Влалиславу за помощь в организации трансфера

MIKHAIL 01.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Встретил человек с табличкой на выходе, проводил до машины. Комфортный минивэн. Водитель погрузил-выгрузил багаж. Машина некурящая, что для меня важно. Всё быстро и чётко. Рекомендую!

Mitya 26.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Все было отлично, вовремя! Спасибо!