Вечерняя прогулка на теплоходе с ужином и шоу-программой

Полюбоваться Стамбулом с воды, попробовать турецкий ужин и оценить фольклорное шоу
Предлагаем провести идеальный стамбульский вечер на комфортабельном двухпалубном корабле! Вы проплывёте между Европой и Азией, наслаждаясь прекрасными видами, вкуснейшим турецким ужином и ярким фольклорным шоу. В завершение профессиональный диджей включит популярную музыку — и вы сможете потанцевать в свете ночных огней.
€ 38 за человека
Групповая экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 90 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.29
Отзывов: 14
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Виды вечернего Стамбула. Вы оцените с воды Девичью башню, крепость Румели Хисар, мечеть Ортакёй, Босфорские мосты и элитные районы. А также три дворца: Чираган, Долмабахче и Бейлербей.

Турецкий ужин. Вам подадут национальные закуски «мезе», свежий сезонный салат, фрукты или десерт + горячее на выбор: мясо на гриле, фрикадельки, курица, рыба или вегетарианское меню. А также неограниченное количество безалкогольных напитков, кофе и чая. По желанию, можно выбрать билет с включённым алкоголем (водка, пиво, вино безлимитно).

Шоу-программа. Вы увидите танец живота, турецкую народную церемонию «Празднование хны», цыганский танец и весёлое представление «Не кокетничай». В заключение вечера всех желающих пригласят потанцевать под популярную музыку.

Организационные детали

  • Это видовая прогулка, не предполагающая экскурсионного содержания
  • Трансфер из отеля (туда-обратно), ужин и шоу включены в стоимость
  • Трансфер осуществляется из районов: Султанахмет, Сиркеджи, Чемберлиташ, Беязит, Бейоглу, Лалели, Аксарай. Если ваш отель находится за их пределами, мы попросим вас подъехать в район Султанахмет.
Место встречи: у вашего отеля
Расписание: "ежедневно в 20:30"
Сали
Сали
Представитель агентства в Стамбуле
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!

Отзывы об экскурсии

Наталья 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Отлично провели время. Танцевали, любовались видами! Ужин был вкусный, сытный. Трансфер встретил и отвез обратно вовремя. Спасибо

Жанат 29.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Было все супер атмосфера танцы фото итд

Ольга 23.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 10
Отличное мероприятие! Хорошая организация: в назначенное время сопровождающий забрал нас из отеля, корабль отплыл вовремя без задержек. На корабле официанты рассаживали всех по местам и не нужно было суетиться в поиске свободного места. Вкусно, весело, хорошая шоу-программа. У подруги в этот день был день рождения. Я перед экскурсией спросила у гида: можно ли организовать поздравление? Гид ответил: сделаем! И действительно, в середине вечера под "happy Birthday to You" команда корабля с поздравительным коктейлем подошла к нашему столу и поздравили. Но, конечно, без приключений было нельзя поэтому я забыла номер нашей группы! И в темноте не могла узнать никого из "своих". И когда по прибытию обратно на причал в 23:30 нас встречали водители с табличками, а мы не знали к кому подойти... это был шок! Пришлось ночью писать гиду в вотсап и он в течение 2-х минут нас скоордирировал, сказал к кому подойти!

Алена 04.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Все было замечательно! Интересная программа, вкусный ужин.

Наталья 01.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично прошло. Уютная атмосфера, время прошло незаметно. Ужин был плотный и большой, за качество ничего сказать не могу, так как ничего не ели. Мы просто отдыхали и веселились. Спиртное хорошего качества. Однозначно рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет провести вечер легко и непринужденно.

Юлия 20.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
на вечерней прогулке на теплоходе с ужином само мероприятие нам понравилось , красивые виды, не плохой ужин, единственное , что официанты уносили тарелки, как только ты отвернешься, если вдруг ты покинул стол по причине посещения дамской комнаты или вышел покурить, уносили даже полные тарелки, лично мы горячее съесть не успели. Организаторы вечерней прогулки сработали плохо, трансфера назад мы не дождались, всех забрали кроме тех, кто ехал на нашем автобусе, хотя после окончания прогулки мы пришли на то место, где нас высадили. После того как мы побегали, поискали свой автобус , несколько раз написали организаторам нам пришлось уехать на такси, деньги за трансфер нам естественно никто не вернул.
Сали
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Сервис на корабле работает быстро, если турист вышел из за стола, то принято считать что можно убирать со стола. С официантами провели беседу, в дальнейшем надеемся что такого не повторится. По поводу трансфера обратно, трансфер задержался, водитель звонил нам и искал Вас. Но вы уже уехали. Мы ещё раз приносим извинения.

Ольга 17.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличная программа,совмещающая в себе прогулку по Босфору, красивые виды ночного города, ужин, шоу и дискотеку. А также отличная возможность пообщаться с новыми людьми, познакомиться с национальной культурой страны и попробовать местную кухню. Очень удобно, что есть трансфер от и до отеля.

Ольга 15.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Вечерняя прогулка на теплоходе с ужином- великолепная экскурсия! Всё организовано отлично! Ужин очень вкусный! А шоу программа это вообще супер! Отдохнули прекрасно! Всем советую посетить это мероприятие!

Дарья 12.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 46
Весело и вкусно) Хорошая сервировка, отличный ведущий, насыщенная программа.

ANASTASIIA 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Отличная вечерняя тусовочка на корабле! Классный ведущий вечера, вкусные блюда и напитки разнообразные. Хорошая развлекательная программа, а потом и танцы под современные хиты. Отмечала свой день рождения в замечательной компании организаторов, артистов и интересной публики из самых разных стран! Как еще может быть лучше?!! Трансфер тоже был хорошо организован, даже несмотря на то, что народа было много, всех посадили в автобусы и развезли в полночь по отелям. В общем организаторам респект! Рекомендую!