«Совершенно секретно»: часть вторая

Прогуляться злачными улочками Амстердама, посетить кофешоп и узнать секреты работниц секс-индустрии

Куда только не заводят дорожки Амстердама! В историческом центре города притаились необычные заведения: кофешопы и бордели. Изучая их витрины, вы познакомитесь с «теневой культурой» и узнаете особенности работы в этой индустрии. Я проведу вас по уголкам, неизвестным туристам, расскажу о предпочтениях местных жителей и множестве способов употребления каннабиса.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2  часа
Размер группы: до 4 человек
Дети: без детей
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Место встречи: — площадь Рембрандта

€ 144 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Красные картины
Экзотическая прогулка начнется на площади Дам — у легендарного Королевского дворца. Сложно поверить, что буквально за углом здесь притаилась улица красных фонарей. Совершая променад мимо современных борделей, вы узнаете об истории квартала, статусе и положении работниц секс-индустрии в Нидерландах, а также увидите музей, театр и другие заведения, связанные с темой эротики.

Ароматный дым
Второй элемент секретной жизни города — кофешопы. Я расскажу о культуре употребления, открою историю «легализации» и познакомлю вас с самыми необычными и эксклюзивными способами употребления конопли и продуктов из нее. Мы заглянем в смартшоп, где выставлены на продажу «философские камни», и обсудим политику властей страны по отношению к псилоцибам. Под конец прогулки мы подойдем к самому крутому, но не столь популярному, как «Бульдог», кофешопу в районе Амстердам Централе.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Максимальное количество человек в группе — 6. Если вас больше 4, каждый следующий человек платит 20 евро за экскурсию.
  • Пожалуйста, возьмите с собой документы, удостоверяющие личность и возраст. Экскурсия доступна людям от 21 года.
  • Расходы в кофешопах не включены в стоимость
  • За все «результаты» употребления любого продукта ответственность ложится на вас. Во избежание неприятных последствий строго следуйте советам гида.
Ганя
Ганя
Гид в Амстердаме
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

Отзывы об экскурсии (9)

Abashev 28.09.2023
Нам очень понравилось, благодаря Гане мы ещё больше полюбили Амстердам. Прекрасный тур!!!
Эмиль 31.07.2023
Отличаная экскурсия. Несмотря на деликатность вопроса тема раскрыта с разных сторон и очень интересно. Очень рекомендую всем кто хочет вникнуть в суть. На все вопросы были получены ответы. Остались довольны.
Наталья 13.06.2023
Амстердам - город контрастов. И нам захотелось изучить все его стороны. Под руководством чуткой и внимательной Ганы нам это удалось. Рекомендуем от всей души!🥳🥳🥳
Денис 10.02.2023
Спасибо, Гане за подаренный Амстердам! Было и познавательно и необычно и, что самое важное, интересно! Спасибо!
Галина 25.01.2023
Потрясающе провели время, вся информация доступна и полезна! много рекомендаций куда попасть после экскурсии! Ганя очень приятная девушка и хороший человек!
Марина 05.08.2022
День назад побывала на экскурсии «Совершенно секретно, часть вторая’ . Не знаю насчёт первой части, моя экскурсия охватывала таинственный мир наркокультуры и секс сервиса Амстердама. Благодаря глубоким знаниям и высокому профессионализму моего гида, Гани, тур получился очень информативным и познавательным. Ганя очень образованный экскурсовод, обладающая тактичными манерами и умеющая подать информацию в очень доступной, даже утончённой манере. Ее глубокие знания позволили развеять мифы и увидеть обе теневые культуры города в другом свете. Ганя, спасибо огромное за незабываемый тур.
Дарья 19.02.2020
Огромное спасибо Гане за прекрасный вечер в Амстердаме! Мы прилетели с подругой на 3 дня, гида выбирали долго и тщательно. И мы не ошиблись! Это была не экскурсия, а как будто встреча давних знакомых. Легко, непринужденно, интересно, весело, вкусно))) Ганя умеет преподнести информацию доступно, с эмоциями, и при этом готова ответить на любой возникший вопрос! Отдельное спасибо Гане за то, что помогала нам и в след дни в городе, уточняли некоторые моменты по whatsapp и Ганя всегда отвечала. Однозначно рекомендую всем Ганю как экскурсовода. Занимательные истории и индивидуальный подход гарантирован!
Ольга 18.02.2020
Спасибо огромное Гане за экскурсию! Легко, весело, интересно, захватывающе! Всем рекомендую! Реальные секреты вечернего города , комфортный маршрут, много информации, ответов, подсказок!
Ирина 18.02.2020
Все было интересно, легко и комфортно! Спасибо, Ганя!