Эмиратский Лувр открыт совсем недавно, но его коллекция включает в себя шедевры художников, знаменитых во всем мире. Вы полюбуетесь полотнами да Винчи и Пикассо, Гогена и Мане, Рембрандта и Магритта. А еще осмотрите величественные скульптуры и древние артефакты — и оцените удивительную архитектуру музея.
Что вы получите
Возможность посетить экспозицию музея, минуя очередь в кассы.
Как воспользоваться билетом
- После бронирования мы отправим вам билет в течение 18 часов
- В указанный день подойдите к главному входу музея и покажите сотруднику свой билет на экране смартфона
- Музей работает с 10:00 до 18:30, по понедельникам музей закрыт. Вход закрывается за 30 минут до окончания работы.
Важная информация
- Музей «Лувр» находится в Абу-Даби на острове Саадият в Персидском заливе. Добраться сюда можно на машине за 10 минут от центра Абу-Даби или на 94 автобусе.
- Чтобы арендовать аудиогид (25 дрх), возьмите с собой документ, подтверждающий личность (для залога)
- Для детей до 18 лет вход бесплатный
Возврат билета
Отмена бронирования или обмен этого билета невозможны
Виктория
Представитель агентства в Дубае
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 4
Невероятное количество экспозиций!!!
Лувр просто поразил нас!
Благодарю операторов за продажу билетов!!!рекомендую
Посетил(а)
экскурсий: 2
Купленные билеты получили и в музей прошли по ним без проблем.
Но по факту оказалось, что их можно приобрести на месте и без очередей.
Музей прекрасный - рекомендую!
Советую брать гида, будет продуктивнее))
Мы вернулись в музей повторно с гидом от индивидуального тура по Абу-Даби, было интересно узнать как про архитектуру здания, так и про представленные экспозиции.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Все очень понравилось, сходите обязательно!
Посетил(а)
экскурсий: 14
Билеты прислали моментально. Проблем на входе никаких не было. Очень интересный музей. Очень рекомендую
Посетил(а)
экскурсий: 3
Покупали билеты. Всё отлично.
Посетил(а)
экскурсий: 1
Всё отлично!
Посетил(а)
экскурсий: 9
Все супер!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Второй раз уже в этом музее. Теперь и с дочкой. Замечательно!
Посетил(а)
экскурсий: 2
Хорошая экскурсия все на высоком уровне, есть чем удивиться 👍👍👍👍👍
Спасибо Tripstetr-у за хорошую цену за билеты
Посетил(а)
экскурсий: 5
все отлично, спасибо ! мы довольны