Экскурсия по Олимпийскому парку Сочи на мотоциклах

Прокатиться на легендарных туристических Honda Gold Wing и узнать о спортивных объектах

Круглый год мы катаем путешественников по лучшим уголкам Сочи. В этой программе, подходящей для взрослых и детей, вас ждет грандиозный Олимпийский парк. Мы провезем вас мимо стадионов и ледовых арен у моря, расскажем о них интересные факты (а если захотите, включим музыку), обеспечим комфорт и крутое настроение!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 0.5  часа
Размер группы: до 1 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 4.96
Отзывов: 28
Место встречи: любая точка ПГТ "Сириус" на усмотрение клиента. усмотрение к

3000 руб. за экскурсию
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Прогулка с шумом и ветерком
Вдвоем с водителем или дружной компанией вы проедете по Олимпийскому проспекту Сочи и магистралям в пределах Сириуса. Сегодня это самостоятельный территориальный округ. Увидите макет космического корабля «Буран», Имеретинский аэропорт, сказочный Сочи Парк и, конечно, олимпийские объекты: стадион Фишт, ледовую арену Шайба, кёрлинг-центр, дворец Айсберг. Под шлемом у вас будет гарнитура, чтобы слушать рассказы водителя-гида — о строительстве Олимпийского парка и тех знаменательных днях в 2014 году.

Организационные детали

  • Километраж поездки — 20 км, длительность — 30-40 минут
  • Каждый путешественник — пассажир на мотоцикле. За рулём опытный водитель-гид.
  • Вся необходимая экипировка выдается
  • Мотопрогулка возможна для пассажиров от 10 лет и весом не более 90 кг
  • Мы заберем вас из вашего отеля, если он находится в пределах ПГТ Сириус
Захар
Захар
Представитель команды гидов в Сочи
Я и моя команда специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем, что испытывали ранее!

Отзывы об экскурсии (28)

Светлана 05.06.2023
Здорово! Прокатились с ветерком! Ребенок сказал: "Круто! Когда вырасту, куплю себе байк. "
Maria 14.05.2023
Огромное спасибо Евгению за драйв, прекрасные фотографии и отличное настроение! Первый раз на мотоцикле рядом с гоночной трассой Формулы-1 :) Экскурсия замечательная, всем рекомендую!
Кристина 21.01.2023
Поездка понравилась. Вот он, забытый за делами бытовыми дух свободы!! Захар был вежлив и галантен. Пофотографировал меня. Пообщались о жизни в этих местах. Показал обьекты Олимпийского парка. Впечатляют. Интересно побывать в том месте, о котором говорил весь мир. Ну... После поездки, я полезла гуглить сколько стоит мотошкола в моем городе. Пока я молода, надо уже как-то мечту начинать реализовывать! Спасибо, Захар за общение и эмоции. Надеюсь, судьба подарит мне еще возможность приехать и покататься по более длинным и интересным маршрутам. Я сегодня стала счастливее!
Ольга 25.09.2022
Сбылась мечта! Спасибо Дмитрию!
Евгения 31.07.2022
Очень впечатляюще, удовольствие от самой езды уже много чего стоит, забрали, покатали, отвезли в нужную точку, в общем все понравилось и того стоит)
Юлия 25.06.2022
Замечательная прогулка по Олимпийскому парку. С ветерком и хорошей музыкой, абсолютно безопасна, подходит даже для пожилых. Ещё интереснее съездить на Красную поляну через ущелье Ахцу. Однозначно рекомендую.
Евения 07.10.2021
Очень рекомендую посетить достопримечательности Сочи с мотоэкскурсией. Интересная экскурсия и хорошее настроение вам будет обеспечено !!!
Екатерина 03.07.2021
Супер прогулка на мотоциклах! Огромное спасибо Алексею и Евгению за заряд положительных эмоций!
Ольга 24.06.2021
Прокатились по Олимпийскому парку на мотоциклах - это больше прогулка, чем экскурсия. Тем не менее, нам с дочерью (15 лет) понравилось: безопасно, интересно для тех, кто на мотоцикл садится крайне редко.
Татьяна 13.06.2021
Было КЛАССНО и КРУТО, Драйв! Ребята, спасибо Вам огромное! Вы крутые! Рекомендуем всем!