Стать лучшей версией себя на Бали!

Прочтение ауры и активация энергии на сеансе со специалистом, а также поездка в горный храм на озере
Если вы чувствуете, что в жизни что-то не получается или есть проблемы со здоровьем, то это предложение для вас. Вы встретитесь с балийцем, который работает с энергетическими потоками и открывает чакры. На сеансе вы заглянете внутрь себя, научитесь управлять своими эмоциями и лучше проработаете свои способности. А после также побываете в храме Улун Дану на озере.
от $ 130 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.42
Отзывов: 12
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Сеанс гармонии с самим собой и миром

  • Зачем это нужно? В организме человека есть энергетические центры, которые отвечают за проявление наших способностей. Именно их называют чакрами. Если одна из чакр закрыта или плохо развита, трудно реализовать себя в какой-либо сфере жизни или в эмоциональном плане. Часто это списывают на характер. На самом деле чакры можно стимулировать — с помощью медитации, мантр и других практик открытия каналов — чтобы в итоге научиться работать со своими эмоциями и энергией.
  • Как проходит сеанс? Я отвезу вас к балийцу, который практикует активацию энергетических каналов. В спокойной обстановке вы пройдете диагностику вашего биополя, расскажете о своих проблемах и научитесь управлять потоками вашей энергии. Сеанс состоит из следующих этапов:
  • Прочтение вашей ауры
  • Обнаружение болезней в вашем организме
  • Активация энергии чистого дыхания «джурус себелас» в вашем теле
    Энергетические преимущества:
    — защита от всех видов болезней
    — привлечение в организм природной энергии для детоксикации организма и исцеления от болезней
    — поможет исцелить себя и других
    — сделает ауру тела более сияющей и здоровой
    — снизит стресс
    — делает нас чувствительными к природной энергии
    — делает мысли позитивным, чтобы добиться успеха в жизни
  • Краткое обучение техникам чистого дыхания «jurus sebelas» для увеличения энергии в вашем теле, чтобы чакры в теле автоматически активировались.

Храм на священном озере
После наш путь лежит к горе Чатур, у подножия которой раскинулось озеро Бератан. Здесь вы побываете в храме Улун Дану, одном из самых впечатляющих на острове. Я расскажу о строительстве храма в 18 веке и о богине, которой он посвящен, расшифрую название пагоды и обращу внимание на архитектурные детали.

Организационные детали

Билеты в храм оплачиваются дополнительно: взрослые — 50 000 рупий; дети — 25 000 рупий.

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер из районов Кута, Санур, Нуса Дуа, Убуд, Улувату, Джимбаран, Чанггу, Чандидаса и Денпасар
Sindu
Sindu
Команда гидов на Бали
Меня зовут Синду. Я и моя команда из трех русскоговорящих гидов на Бали работаем с путешественниками из России с 2003 года. Мы хорошо владеем русским языком. Наша команда гарантирует вам интересные экскурсии, безопасность, хорошее и пунктуальное обслуживание. Мы рады показать вам наш чудесный остров, рассказать вам много интересного о жизни Бали. А если вам нужно будет что-то особенное, мы всегда рады составить для вас индивидуальную программу, как для одного путешественника, так и для группы. Приезжайте, и вы останетесь довольны!

Отзывы об экскурсии

Егор 21.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 11
Это вообще непонятно что за экскурсия… невнятное знание русского языка. Потом было заплачено 100$. А мне просто говорят общие материалы (то что происходит у большинства) и трактуется это как какой- то инсайд. (Пример: вы пьёте много холодных напитков, к их удивлению, я много не пил) Потом пережав слегка вену на руке, отпустив, стало тепло. Начали это трактовать как «энергия»😂. В общем если можно, верните деньги за эту экскурсию… мб школьникам и подойдёт, мне не очень понравились развитие событий…
Sindu
Здравствуйте, Егор! На самом деле вы проделали хорошую работу по энергопрактикам и вложили много энергии в это дело. К сожалению скептики существуют и вы не можете удовлетворить все ожидания и потребности людей, поскольку не знаете заранее какой запрос у человека и что он хотел получить, мы просто делает то чем хотим делиться, очень жаль что наши старания и знания вам не подошли. Мы находимся на острове богов, поэтому ни в коем случае не хотели вас огорчать либо обманывать. Спасибо

Наталия 15.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Нам очень понравилась поездка к целителю. Очень дружелюбно приняли, напоили кофе Рассказали про профилактику болезней. Про мою ауру и ауру дочери. Записали на видео упражнения по дыханию . Все прислали на вотсап. Мастер провел сеанс активации энергии- по ощущениям не передать! Это невероятно. Прилив бодрости и энергии. Рекомендую Помле мы заехали в великолепный храмовый комплекс на озере Братан. Гид на все подробно рассказал. Мы сделали много красивых фото и видео . Покормили кроликов, оленей, рыб! Все очень довольны🥰

Жанна 07.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Нам понравилось это путешествие!Это что-то новое,тем более с посещением красивого озера.Мастер сразу же на месте записал нам видео упражнений,которые порекомендовал,а также несколько фотографий вместе с ним☺️🤗

Полина 14.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 14
Интересный и необычный опыт. Но после экскурсии с нами обещали связаться и отправить видео, как правильно выполнять упражнения. Никто так и не связался и ничего не скинул.

Анна 08.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Благодарю за эту экскурсию! Получили необычный опыт! Будем практиковать 🙏

Наталия 08.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Знакомство с экстрасенсом - наверное, лучшее событие за все путешествие. Просканировал ауру, научил упражнениям, открыл чакры и энергетические каналы. Мужу сказал, что у него проблемы с холестерином (это так и есть, за месяц до поездки сдавал кровь). Одно из очевидных последствий поездки - я впервые спала всю ночь, не просыпаясь. До этого ни одной ночи не обходилось без снотворного. Очевидны и энергетика, прилив сил, настроение. Целитель позвал нас в гости в следующий раз. Попросил писать ему в вацап свои вопросы. Организация поездки хорошая. Классный автомобиль, перевод, рассказ гида, кофе, поездка на озеро Братан. Благодарю за все!

Евгения 03.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Здравствуйте. Рекомендую перед тем как ехать к Мастеру, немного заглянуть в себя. Гид был великолепен. Рассказывал интересно. Прекрасно ориентируется в истории. Огромное спасибо. Гида зовут Wira.

Лидия 27.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия понравилась. С нами был водитель-гид Wira, который понятно говорил на русском языке. Достаточно много рассказывал нам об истории островов Индонезии и традициях народа, отвечал на все вопросы. На встрече с мастером дублировал все на русском языке. Сеанс проходил так, как описано в экскурсии. Мастер рассказал об Ауре, показал как можно работать со своей энергией. Главное, все это надо практиковать. Далее мы поехали в храм, где нам очень все понравилось. Было время неторопливо погулять и пообедать в кафе.

NADEZHDA 07.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Беседа была очень продуктивный и интересной, многое стало на свои места в соих мыслях

Светлана 23.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Даже не знаю, что написать) специалист сказал, что нужно работать над открытием канала энергетического. Нужно к нему приезжать. Записал мой номер. Но так и не написал))) канал энергетический мне не открыли, чакры тоже. Я не поняла, что это было, но в целом интересный опыт. Судя по описанию экскурсии, уйти я должна была просветленной, лучшей версией))) но этого не произошло.