Над Новосибирском на самолёте!

Рассмотреть главные памятники, район ОбьГЭС и наукоград на авиаэкскурсии, осваивая азы пилотирования
Мало кто видел Новосибирск с этого ракурса! Местный вы или приехали отдохнуть — полет на самолете представит город в новом свете и станет веселым приключением. Опытный пилот обучит вас базовым навыкам управления воздушным судном и, если захотите, повеселит виражами; а иллюминаторы откроют захватывающие панорамы.
17500 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.57
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Обратите внимание: полет длится 30 минут.

Что вас ожидает

Пристегните ремни!
Пилот расскажет об аэродроме и самолете, проведет инструктаж по технике безопасности. Вы узнаете об особенностях нашего транспорта, рассмотрите его снаружи и внутри. Cможете занять место второго пилота и пролететь за штурвалом.

Живописные пейзажи
Мы пролетим над мостами и архитектурными памятниками. Рассмотрим потайные тропы Заельцовского парка, увидим Оперный театр и Железнодорожную станцию «Новосибирск-Главный» с необъятным количеством путей. Городской пляж, слияние рек Обь и Иня, ОбьГЭС, Обское водохранилище — таким Новосибирск вы еще не видели!

Организационные детали

  • Полет может быть отменен из-за неблагоприятной погоды. В таком случае мы договоримся о переносе на другой день. В некоторых случаях из-за погоды может быть изменен маршрут.
  • Полетать над Новосибирском могут путешественники любого возраста, включая детей от 10 лет
Место встречи: в аэропорту «Северный»
Ирина
Ирина
Представитель агентства в Новосибирске
Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны!

Отзывы об экскурсии

Татьяна 08.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 9
Спасибо! Очень понравилось!!!

Лукьяновская 13.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Полет безумно понравился. Море восторга и адреналина! 30 минут полета показались 1 минутой!

Ирина 29.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 32
Полёт понравился. Пилот показал основные достопримечательности, рассказал о полёте. Базовым навыкам управления не обучал.

Надежда 28.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Организаторы знали, что у нас ребенок, но не предусмотрели этого при переносе времени полета, предложили в начале на полчаса раньше, что для нас было невозможно, мы бы не успели, а накладки были не по нашей вине, предложили полет в 23.00, можно было бы, наверное, предложить молодым парам полететь позднее, а не людям с ребенком, но и это еще не все... наш вылет отложили еще более, чем на час, в результате ребенок просто был измучен и не получил удовольствия, ходя это бы подарок на день рождения.

Светлана 12.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
Это было необычно. Впервые летала на таком транспорте. Доплатили 2000 рублей за виражи: свободное падение и резкий подъем вверх. Ещё обещали афганскую петлю при посадке, но пилот не знал, что это такое. Вид, конечно, захватывающий. На мой взгляд немного не продумана организация полёта (особенно не понравилось место предполётного сбора, если приезжаешь на такси и отпускаешь его, то идти однозначно пешком), но в целом всё понравилось.

Юрий 22.02.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Было круто , пилот классный, летали на двух самолетах рядом )) вообщем все понравилось !!!

Анна 24.07.2020
Посетил(а) экскурсий: 6
Полет над Новосибирском - это в первую очередь полет а не экскурсия. Зато по просьбе стали называть локации и закладывать виражи чтобы было можно посмотреть. Даже дали порулить. Очень понравилось!