Убуд — сердце культурной жизни Бали

Храм на океане Танах Лот, рисовые и кофейные плантации, местные ремесла и традиции за один день
Вы отправитесь в центральную часть Бали, где познакомитесь с историей и культурой Убуда и насладитесь его живописными окрестностями. Вас ждут древние храмы, лес обезьян, рисовые террасы Тегаллаланг и качели в джунглях. А еще — увлекательные легенды и поверья чудо-острова, рассказанные влюбленным в него жителем.
$ 105 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Бали изнутри
Вы посетите старинный деревенский храм Пура Деса и узнаете, когда и по каким поводам в нем собираются местные. Далее познакомитесь с озорными макаками в лесу обезьян, покатаетесь на качелях с шикарным видом на джунгли и посетите рисовые и кофейные плантации. Я расскажу, почему Убуд считается духовным центром Бали, какие ремесла в нем развиты и чем он отличается от других поселений страны.

Тайны Танах Лота
Мы обязательно заедем в потрясающий храм Танах Лот, главный символ Бали. Он расположен прямо на океане и связан с сушей небольшим перешейком, который скрывается под водой во время прилива. Вы узнаете, почему Танах Лот включен в список девяти храмов-защитников острова и действительно ли здесь водятся морские змеи, оберегающие святыню от злых духов океана.

Организационные детали

Это автомобильная экскурсия на целый день, начало в 08.00.

Дополнительные расходы

  • Входные билеты: храм Пура Деса — 2$, рисовые террасы — 2$, лес обезьян — 5$, храм Танах Лот — 4$
  • Еда и напитки
Место встречи: в вашем отеле
Таджир
Таджир
Гид на Бали
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Таджир, я лицензированный русскоговорящий гид, родился и живу на Бали. Отлично знаю историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделюсь с вами любимыми местами и расскажу о них самое интересное! Удивленные и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего я работаю. До встречи на чудо-острове!

Отзывы об экскурсии

Александр 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отлично провели время на экскурсии с Таджиром. Рассказал про историю Бали, про Индонезию, традиции своей страны. Провез по интересным и красивым местам Убуда. Отмечу, что Таджир отлично говорит по-русски. В процессе экскурсии Таджир сделал много красивых фото. Спасибо большое, обязательно вернёмся.

Денис 02.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Таджир, очень приятный, внимательный и добродушный гид. Отвечал на все вопросы без раздумий, язык знает отлично! Экскурсия выше всяких похвал! Показал нам все, что мы очень хотели увидеть! Отличная, комфортная машина! Впечатлений от Бали и Убуда масса!!! Большое спасибо за организацию и проведение!🔥

Marina 12.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Это была легкая и в то же время обширная экскурсия. Когда вдруг среди дождливого дня появилось солнце Таджир предложил дополнить экскурсию посещением Батура. Это было приятно и невероятно красиво. Таджир сделал много хороших фото, и я прекрасно и весело провела время. Спасибо🙏💕

Бабаков 10.03.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Таджир- жизнерадостный, приятный, с чувством юмора человек, провел нам замечательную познавательную экскурсию, ответил на все наши вопросы. Будем обращаться еще и с удовольствием рекомендуем.

Olga 21.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 2
Таджир был очень приветлив и компетентен. Прекрасно говорит по-русски. Узнали много интересного о жизни и культуре балийцев. Прекрасный гид и насыщенная экскурсия