Полёт над Петергофом на самолёте!

Полюбоваться Петергофским дворцом и садово-парковым комплексом с нового ракурса, учась пилотированию
Аэроэкскурсия — идеальное решение для тех, кто устал от традиционного вида отдыха. Вы не только попробуете себя в роли пилота и зарядитесь новыми эмоциями, но также насладитесь живописной панорамой одного из лучших пригородов Петербурга. Пролетая над величественным дворцом, разглядывая фонтанные комплексы и садовые узоры с высоты, вы по-новому откроете для себя Петергоф.
18500 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Пристегните ремни, мы взлетаем!
Перед тем, как отправиться в захватывающее путешествие, квалифицированный опытный пилот расскажет вам о технике безопасности на борту и особенностях нашего воздушного судна. Вы осмотрите самолёт снаружи и изнутри и узнаете, из какого окна открывается лучший вид, что делать, если вас укачает, и какие памятники нужно успеть рассмотреть. Вы сможете не только наблюдать за управлением «железной птицей», но даже занять место второго пилота и пролететь за штурвалом.

Мне сверху видно все, ты так и знай!
Наш маршрут — не полеты над лесополосой. Из окна иллюминатора вы насладитесь видом на акваторию Финского залива и рассмотрите великолепный садово-парковый ансамбль Петергофа. Большой дворец покажется не таким уж и большим с высоты, но останется по-прежнему роскошным. Получив заряд адреналина и сделав невероятные фотографии, напоследок попробуйте отыскать Собор Петра и Павла и уютный Монплезир — с этой задачкой справляется не каждый турист!

Организационные детали

  • ВАЖНО: полёт длится 30 минут
  • Полёт может быть отменен из-за неблагоприятной погоды. В таком случае мы договоримся о переносе на другой день.
  • Полетать над Петергофом могут путешественники любого возраста, включая детей от 7 лет
  • 25% стоимости полета вы оплачиваете на сайте, оставшуюся сумму минимум за 24 часа до экскурсии — через платежную систему или переводом
Место встречи: аэродром Сельцо
Ирина
Ирина
Представитель агентства в Санкт-Петербурге
Добро пожаловать в мир малой авиации! Я представляю компанию авиаэкскурсий. Мы организуем экскурсионные полеты, дарим незабываемые впечатления и яркие эмоции. Обращайтесь к нам, и вы совершите прекрасное путешествие на самолете или вертолете, открыв Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск с новой стороны!

Отзывы об экскурсии

Марина 13.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо огромное за прекрасную возможность увидеть Финский залив и окрестности совсем с другого ракурса! Впечатления самые незабываемые! Организация Экскурсии на высшем уровне, до самого полёта менеджер была всегда на связи, отвечала быстро на все возникающие вопросы и давала самы подробные инструкции. Пилот Олег на наш непрофессиональный взгляд был опытен и компетентен, провёл небольшую экскурсию во время полёта. Желаем компании дальнейшего развития и процветания:)

Елена 31.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 4
Сегодня совершили полет мечты , готовила сюрприз сыну (12 лет), он остался в восторге , пилот Владимир отличный мастер своего дела , а ещё и человек прекрасный . Рекомендую полёт всем , не сомневайтесь , все так, как заявлено в предложении 😉

Светлана 07.06.2021
Посетил(а) экскурсий: 5
Отличный полет! Пролетели над Ораниенбаумом, портом Бронка, Петродворцом, практически подлетели к Кронштадту. Великолепные виды на залив на закате! Масса положительных эмоций! Все здорово организовано. Пилот Даниил - профессионал своего дела! Огромное спасибо!

Елена 24.04.2021
Посетил(а) экскурсий: 20
Я не первый раз летаю на маленьких самолетах и вертолетах, но этот полёт приятно удивил и подарил незабываемые эмоции: по желанию пилот покажет крутые виражи, расскажет об объектах внизу, а увидеть царские усадьбы с высоты птичьего полёта вообще отдельное удовольствие! Пилоты - классные ребята, готовые поддержать ваше отличное настроение хорошей шуткой. Всем рекомендую!!!

Юлия 10.10.2020
Посетил(а) экскурсий: 28
Полет волшебный, пилот профессионально поднял и посадил самолет, мне все очень понравилось)))) Хочу ещё! 🤩🌸🌺 Единственное, долго не могла дозвониться😉🙃 Но полет того стоил💍

Елена 17.08.2020
Посетил(а) экскурсий: 8
Понравилось очень. Это было незабываемо. Полёт и интересный рассказ пилота Николая очень впечатлил. Полетим еще раз обязательно!

Елена 29.06.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
Все прошло просто супер!!! Очень понравилось, масса впечатлений и адреналина!!! Советую!

Иван 17.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё понравилось на 100 %! Очень динамично и интересно. Я пригласил супругу на "экскурсию по Кронштадту" и она была настроена на музеи и выставки. Было приятно видеть её неподдельный шок, когда приехали в аэропорт Бычье поле, где нас ждал пилот Василий и его самолет.) Пилот предложил несколько вариантов маршрута и даже готов был рассмотреть наши предложения. В итоге - Петергоф. Посмотрели дворцы и парки с высоты птичьего полета, пролетели над г. Ломоносов, заливом. Единственное, что смущало, когда заказывал экскурсию, не маловато будет 30 минут, но в итоге смело могу сказать - это именно столько, сколько нужно для первого полета. Конечно, самое главное - позитивные эмоции, которые мы получили с избытком! Спасибо ребятам за маленькое приключение и хорошее настроение)

Павел 05.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 7
Понравилось всё. Очень немаловажно крайне бережное сопровождение организаторов на этапе подготовки к экскурсии: погода была спорная, и Георгий был всё время на связи до окончательной отмашки. Вылет перенесли в Кронштадт, но это нам понравилось ещё больше, заодно посетили достопримечательности. Сам полёт произвёл огромное впечатление: совсем не так, как в большой авиации. Очень красиво, необычно! Сильные эмоции.. Спасибо организаторам и пилоту!