Кофешоп-тур в Амстердаме

Открыть «запретные» грани города и попробовать пирожки с секретом на познавательной прогулке
Знак конопли — неотъемлемый символ Нидерландов наравне с тюльпанами и башмаками-кломпами. Тысячи путешественников приезжают в Амстердам, чтобы навестить местные кофешопы, и мы с удовольствием откроем для вас эту часть городской культуры. Вас ждет весёлое и безопасное путешествие по заповедным местам в компании опытных и знающих проводников.
от € 192 € 154 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 34
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самое интересное о символе Амстердама
Без долгих вступлений и предисловий мы расскажем всё, что стоит знать о растении, которое не менее популярно в Нидерландах, чем тюльпаны. Вы узнаете, полезны ли «лёгкие наркотики», чем отличается «сатива» от «индики», что такое «гидропоника» и из чего замешивается тесто для «волшебных пирожков». На прогулке мы посмотрим на растущую марихуану, поговорим о том, сколько её кустов можно выращивать дома. А еще мы расскажем, какой сорт конопли получил приз на последних Олимпийских играх каннабиса.

Кофешопы: посетить, узнать, попробовать
В Нидерландах насчитывается больше тысячи кофешопов, и самые прославленные из них расположились в Амстердаме. Вы увидите и посетите единственный в мире полицейский участок, переоборудованный в кофешоп! Кроме того, в программу нашего путешествия войдут (по вашему желанию) ускоренный курс по заворачиванию джойнта и дегустация космических пирожков. Первый джойнт — за наш счёт!

1000 и 1 применение конопли
Вы узнаете, как конопля связана с американской Конституцией, где в Амстердаме знакомились с этим растением Брэд Питт и Джордж Клуни. Сможете пополнить гардероб оригинальными вещицами, сотканными из конопли, попробовать конопляное масло и ткани, а мы будем рады ответить на любые возникающие вопросы! Мы расскажем, какое количество лёгких наркотиков можно носить в кармане и чего стоит опасаться в Амстердаме, а еще заглянем с вами в один из городских смартшопов.

Кому подойдет прогулка

Участвовать в экскурсии можно всем путешественникам, достигшим 18 лет.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии не входят напитки и личные расходы
  • Участникам прогулки при себе нужно иметь ксерокопию паспорта или любой другой документ, подтверждающий возраст
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Место встречи: в Leidseplein
Кирилл
Кирилл
Команда гидов в Амстердаме
Отдых — наша профессия! В нашей команде лучшие гиды в Амстердаме и Нидерландах с необходимыми лицензиями, опытом, неудержимой энергией и любовью к своей профессии. Наша отличительная черта — это индивидуальный подход к каждому путешественнику. На экскурсиях мы гарантируем профессионализм, пунктуальность, комфортный транспорт и высокий уровень организации. Мы знаем, как подарить незабываемые впечатления, и с радостью поможем вам увидеть ту Голландию, о которой вы мечтали.

Отзывы об экскурсии

Анастасия 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Нам Кирилл провел супер интересную экскурсию по всем злачным местам, точно советую всем выйти на эту экскурсию! Все было отлично

Anna 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
То, что надо! Отличная экскурсия 🙈 город показался еще лучше чем есть :)) думаю, экскурсия подойдет как тем кто уже был в Амстердаме, так и для первого знакомства с городом. Двигаясь от точки А к точке Б мы проходили красивейшие места, каналы ЮНЕСКО, узенькие улочки-переулочки. Легкая прогулка в компании интересного собеседника, который отлично разбирается в теме и очень любит Амстердам😊 После экскурсии осталось чувство, что повидались со старым знакомым. Рекомендуем!

Павел 05.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Получилась очень интересная и запоминающаяся прогулка по вечернему центру Амстердама. Однозначно всем рекомендуем!

Aleksandr 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Позитивный человек! Благодарю тебя за этот трип 🔥 Исследователь с аналитическим умом и хорошим чувством юмора!

Галина 13.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Были на экскурсии с мужем 13 августа 2023г. Кирилл очень классно рассказал и показал особенности Амстердама. С большой любовью и знаниями о городе, его жителях. Не хотелось расставаться, время прошло незаметно. Приезжайте в Амстердам! Почувствуйте вкус свободы с Tripster и его гидом Кириллом.

Anastasiya 12.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Кирилл очень приятный собеседник, знающий своё дело. Два часа с ним пролетели как 15 минут - было очень интересно и весело! Он рассказал нам много того, чего мы не знали и показал интересные места. Спасибо большое за такую прекрасную экскурсию, Кирилл!!!

Никита 06.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Это было шикарно!!! Гид Кирил рассказал все о городе и культуре кофешопов! Было очень иниепесно и весело, спасибо!

Прокофичева 31.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Заказывали экскурсию через трипстер. Нашим гидом был Кирилл. Экскурсию взяли на вечер - прилетели за пару часов до экскурсии в Амстердам. Маршрут не напряженный, все основные объекты не далеко друг от друга. Посмотрели легендарные кофешопы "бульдог" - впечатлила история про кофешоп в бывшем полицейском участке. Кирилл рассказывает обо всем с юмором и очень доступно. Например, если вы зайдете впервые в кофешоп без гида довольно трудно разобраться в "меню", в структуре кофешопа, после знакомства с гидом легко сориентироваться в каждом подобном заведении))) Если вы интересуетесь "ночной" жизнью Амстердама - вам точно нужна эта экскурсия)

Изабелла 04.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 17
Очень непринуждённая экскурсия по ночному Амстердаму. Нам всё понравилось!

Игорь 30.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Все супер) нам очень понравилось, всем рекомендуем!