Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей

Все самые важные места города на дружеской обзорной экскурсии
Санкт-Петербург славится большим историческим центром и не всегда благоприятной для прогулок погодой. Вы насладитесь чарующими видами Северной столицы из окна микроавтобуса, в котором не страшны холод, дождь и ветер. Также мы обязательно сделаем остановки в самых красивых местах и на панорамных площадках, где Петербург предстанет перед вами во всем величии!
11900 руб. 10710 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 7 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.93
Отзывов: 454
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

«Визитные карточки» города
Вы прокатитесь вдоль живописных набережных, мостов, каналов и старинных мощеных улиц. Рассмотрите легендарную Петропавловскую крепость, императорский Зимний дворец и монументальный Аничков мост. Ощутите величие Исаакиевского, Смольного и Казанского соборов, услышите трагическую историю Спаса на Крови, полюбуетесь Михайловским дворцом и Ростральными колоннами. А еще увидите Дворцовую площадь, Инженерный замок, крейсер Аврора и Медного всадника.

С Петербургом на «ты»
Я расскажу, как менялся город на протяжении столетий и из чего состоял быт Петербурга прошлых веков. А также — что происходило в тех домах и на тех самых улицах, которые вы видите в современном городе. Кроме того, я с удовольствием поделюсь ценными практическими советами местного жителя по посещению музеев, ресторанов и магазинов.

Организационные детали

  • Я с радостью скорректирую маршрут по вашим пожеланиям
  • Экскурсия не предполагает дополнительных расходов
  • Знакомство с городом займёт не менее 3 часов. Это время можно увеличить, согласовав заранее, или во время экскурсии по возможности.
Место встречи: В удобном для вас месте в пределах исторического центра города
Виктор
Виктор
Гид в Санкт-Петербурге
Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!

Отзывы об экскурсии

Михаил 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась экскурсия. Глубокое погружение в историю города. Профессиональная подача материала. Комфортабельный автомобиль. Виктору большое спасибо!

Светлана 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Благодарим Виктора за интересную,познавательную подачу материала и граммотно спланирванный маршрут.И взрослые, и дети получили большое удовольствие от атмосферы экскурсии.Рекомендуем гида будущим путешественникам!

Татьяна 08.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Три часа экскурсии прошли как одно мгновение. Гид Виктор учел наши пожелания и провел нас именно по тем местам, где нам хотелось побывать . Также мы узнали много нового и интересного о Петербурге. Комфортный автомобиль сделал поездку еще приятней.

Anastassiya 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия прошла замечательно, были учтены все пожелания, посетили множество интересных мест. Гид Виктор отличный рассказчик, ответил на все наши вопросы, автомобиль комфортабельный. Экскурсией остались очень довольны!

Елена 20.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия понравилась. Спасибо Виктору.

Елена 17.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная экскурсия! Нас было четверо. Комфортный автомобиль, прекрасная подача материала и приятное общение! Виктор учёл все пожелания! Остались в великолепном настроение! Обращайтесь не пожалеете!

Дмитрий 25.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия понравилась, Виктор показал основные достопримечательность и рассказал интересные факты о них. Активно вовлекал в диалог дочку , ей понравилось очень Всем рекомендую!

Алексей 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная обзорная экскурсия! Удобно, комфортно, интересно) Поехали бы еще с Виктором? конечно да. Посоветовал бы Виктора? конечно да.

Юлия 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Экскурсовод с очень глубокими знаниями истории! Даже бывалым путешественникам будет очень интересно. Узнали много новых и интересных фактов об этом прекрасном городе! Большое спасибо за прекрасно проведенное время!!! Рекомендую!

Константин 16.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Экскурсия для семьи. Очень удобный формат индивидуальной экскурсии на микроавтобусе, с возможностью корректировки маршрута по ходу экскурсии.