Чтобы по прилёту не болела голова о том, во сколько будет транспорт и где находится обменник, чтобы купить билеты, предлагаем спокойно доехать до Стамбула из аэропортов Новый/Сабиха на комфортабельном автомобиле. В аэропорту вас встретит профессиональный водитель с табличкой, поможет с вещами и аккуратно довезёт до пункта назначения.
Обратите внимание: данная программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
Что вас ожидает
Безопасность, пунктуальность, надёжность
Когда сходишь с трапа самолёта, все проблемы ещё не остаются позади, ведь нужно как-то добраться до города. Огромные аэропорты, очереди из уставших людей, стойки с помощью на непонятном языке, а ещё нужно разобраться с местной валютой. Мы создали эту услугу, чтобы избавить путешественников от лишней горы забот. Лицензированный водитель встретит вас в аэропорту и довезёт до указанного места.
Организационные детали
- При бронировании трансфера в обе стороны — сделаем скидку (подробности в переписке)
- Чтобы мы могли вас встретить в аэропорту и забрать из отеля на обратный трансфер, пожалуйста, укажите информацию о рейсе, название отеля, ваши имя и фамилию (необходимо для таблички)
- Все наши водители лицензированные
- Стоимость трансфера указана из Международного аэропорта Стабмула (IST) в районы европейской части города Султанахмет, Лалели, Сиркеджи и Таксим или обратно. Если ваш отель находится в другом районе или вы прибываете в аэропорт SWA, стоимость будет выше. Детали уточняйте, пожалуйста, в переписке
Яна
Представитель агентства в Стамбуле
Добрый день! Меня зовут Яна, и я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 8
Великолепно организованный трансфер из отеля в дальний аэропорт
Всю информацию прислали вовремя
Так же связались с ресепшеном отеля
Как водитель пожелал - на ресепшен отзвонился
С учетом что в этот день был праздник - пробки - водитель появил смекалку
Чтоб не стоять в пробках на мосту
Поехал через водный паром!!!
Это была бесплатная прогулка по Босфору
Так как паром идет 20 минут
Машину загнали - и можно было подняться на верхнюю палубу
Погулять пока плывем
Супер комфорт
Супер водитель
Все супер!!!
Всем рекомендую!!!
Посетил(а)
экскурсий: 12
Нисколько не пожалели, что заказали индивидуальный трансфер по прилету и на следующее утро в аэропорт.
После тяжелого перелета комфортный микроавтобус с удобными креслами и подголовниками, с оригинальной подсветкой, питьевой водой и освежающими салфетками было то, что надо!
Не ожидали, что Стамбул такой большой город). Вечером в субботу до отеля добирались 1,5 часа ( как мы узнали, можно ехать и дольше по пробкам)
На обратной дороге русскоговорящий водитель дал совет- есть доп платная трасса около 10-15 евро на случай, если вдруг опаздываете.
Яна была всегда на связи. Проблем не было. Благодарим за совет выехать в аэропорт пораньше из-за возможных пробок. В итоге пробок в 8 утра в воскресение не было, но лишний час пригодился в аэропорту (не сразу разобрались как сдавать чемоданы)
В Стамбуле мы провели лишь один вечер
Индивидуальный трансфер- это отличная возможно в комфорте посмотреть из окна на ночной и утренний Стамбул!
Рекомендуем! 👍
Посетил(а)
экскурсий: 9
Был организован трансфер из аэропорта до отеля. Встретили четко, вовремя, на чистой машине. Довезли отлично. У водителя не оказалось сдачи, но организатор решила этот вопрос после нашего звонка. Рекомендуем!
Посетил(а)
экскурсий: 11
Трансфер прошел отлично. Немного подождали в начале, но доехали быстро.
Посетил(а)
экскурсий: 6
Все было отлично! Все во время, качественная организация, представители компании всегда на связи! Спасибо!!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Яне, спасибо! Все чётко, встретили, привезли! Рекомендую!
Посетил(а)
экскурсий: 15
Очень комфортно, удобно, оперативно.
Всем рекомендую.
Спасибо организатору!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Все супер! Спасибо за организацию трансфера!
Посетил(а)
экскурсий: 4
Заказывали трансфер из аэропорта и через пару дней из отеля в аэропорт.
Машины приезжали во время, проблем в поездке нигде не возникало.
Яна была всегда на связи, на второй трансфер сделала скидку. Мелочь, а приятно☺️
Посетил(а)
экскурсий: 1
Воспользовался услугами трансфера, все отлично организовано. Встречали в аэропорту Сабиха, за это была доплата, как у всех. Встретили на микроавтобусе Мерседес с Wi-Fi и ТВ. Доехали быстро, с комфортом.