Лазурный Берег в ярких кадрах: познавательная прогулка-фотосессия

Захватывающие пейзажи и изысканные интерьеры в Ницце и других живописных уголках региона
Я предлагаю вам увезти воспоминания о прелестном Лазурном Береге в ярких фотоснимках. Уютные деревушки, шикарные отели, частные виллы и звёздные рестораны — я покажу вам самые фотогеничные локации региона. Вы почувствуете себя в окружении гламура, пока я буду рассказывать об интригах и тайнах этих мест.
€ 134 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

*Ар-деко и роскошь сквозь века
В начале 20 века Ницца уже была местом роскоши, куда приезжали отдыхать богатые европейцы, русские и американцы. Выходить в свет, чтобы себя показать и на других посмотреть, – вот зачем сюда стремились в ту пору, когда ещё не было моды на пляжный отдых. И мы начнём со светских мест, где раньше устраивались приёмы. Что вы выберете: чаепитие или бокал шампанского? В любом случае, мы обязательно запечатлеем моменты в атмосферных снимках.

Самая шикарная вилла побережья
Вилла на перешейке Кап Ферра гармонично соединила в себе самое несочетаемое: венецианскую архитектуру, элементы декора в стиле Бурбонов и Марии-Антуанетты, экзотические сады на восточный и мексиканский лад. Вы полюбуетесь интерьерами этого сказочного дома, которые почти не изменились за 100 лет, и прогуляетесь по саду, который находился под надзором 20 гномов. Я расскажу, как дочь известного банкира Ротшильда и бельгийский король боролись за право владеть этим участком земли и кто стал полноправным хозяином райского уголка. При желании мы доберёмся до порта или виллы в греческом стиле, или устроим фотосессию на самом красивом пляже, где всевозможные оттенки голубого создают вдохновляющие пейзажи

Прогулка в вашем ритме
Я не фотограф, но смогу сделать для вас снимки на ваш смартфон или пригласить профессионала с хорошей камерой. Также я построю маршрут по вашему желанию. Самые фотографируемые отели, где жили знаменитости, винодельня, связанная с Коко Шанель, средневековые деревушки, панорамные виды, мастерские импрессионистов и цветущие поля — я готова предложить вам как популярные, так и малоизвестные локации региона.

Организационные детали

  • Транспортные расходы не входят в стоимость экскурсии: такси — 40 евро в одну сторону от Ниццы до Кап Ферра
  • Вход на виллы не входит в стоимость экскурсии: 17-25 евро с человека (зависит от сезона и виллы).
  • Можно увеличить продолжительность экскурсии, каждый дополнительный час — 50 евро.
  • Дополнительная опция: услуги фотографа — 250 евро за час съёмки (вы получите все снимки, 10-15 из них будут профессионально обработаны).
  • Есть опция брони платьев и костюмов (уточняйте в переписке).
  • Пожалуйста, одевайтесь по погоде и выбирайте удобную обувь.
Dina
Dina
Гид в Ницце
Я, как и вы, путешественник, и объездила множество разных стран. Люблю искусство, историю, фотографию, мне нравится наблюдать за людьми и пытаться уловить особенности каждого города. Также я умею ценить природные красоты, знаю места с лучшими видами, прогулочными тропами и аутентичным образом жизни. Кроме туристических мест со мной вы откроете для себя необычные уголки Ниццы и места региона, которые вы видели на красочных открытках. Позвольте мне вас удивить!