Корфу изнутри

Все самые интересные места волшебного острова на насыщенной авто-пешеходной экскурсии

Вы совершите путешествие по идиллическим деревням и важнейшим историческим достопримечательностям Корфу, искупаетесь в Ионическом море, покатаетесь на лодке по гротам Палеокастрицы и оцените мощь византийской крепости Ангелокастро. А еще раскроете тайны стровитян и на один день почувствуете себя настоящими местными жителями!

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 7  часов
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 0
Отзывов: 0

€ 300 за экскурсию
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Все краски Корфу
Вы прокатитесь по самым аутентичным и живописным деревушкам Корфу, насладитесь невероятными видами со смотровой площадки монастыря Животворящий источник в Палеокастрице, поплаваете на лодке по гротам и услышите историю византийской крепости Ангелокастро, насчитывающей уже 1000 лет. От красоты увиденного у вас так захватит дух, что придется освежиться в изумрудной воде Ионического моря и запить впечатления вкусным местным вином!

Cекреты острова
Я расскажу историю Корфу от путешествия Одиссея до наших дней и поделюсь интересными фактами о том, как живут современные островитяне. Вы услышите о местных праздниках и фестивалях, греческом виноделии, гастрономических традициях и даже танцах. Заглянете в магазины, где никогда не бывали туристы, попробуете традиционные блюда в настоящей таверне и ощутите невероятное дружелюбие местных жителей.

Организационные детали

  • Я готова скорректировать маршрут в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Экскурсия проходит на комфортабельном кондиционированном автомобиле.
  • Еда и напитки оплачиваются дополнительно.
  • В стоимость экскурсии не включены: билеты в крепость Ангелокастро — 2 евро с человека, детям бесплатно; катание на лодке — 10 евро с человека.
Татьяна
Татьяна
Гид на Корфу
Меня зовут Татьяна, я живу на Корфу уже 5 лет, говорю по-гречески и много общаюсь с местными жителями. На экскурсиях стремлюсь погрузить путешественников в атмосферу не туристического, а настоящего Корфу: прекрасного, вкусного и очень дружелюбного!

Отзывы об экскурсии (0)