Трансфер из аэропорта в Лиссабон или города Португальской Ривьеры

Добраться с комфортом и узнать полезную информацию от местного жителя
Чтобы сразу по прилету вы наслаждались Португалией, а не переживали о том, как добраться в отель, я лично встречу вас, помогу с багажом и быстро довезу до любой точки Лиссабона или атлантического побережья на автомобиле Honda. По пути вы получите ответы на вопросы о путешествии по нашей солнечной стране.
€ 40 за трансфер
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 15
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Надежная поездка с русскоговорящим гидом-водителем
Вы прилетите в аэропорт Лиссабона «Портела», где трудно взять такси без нервов — надо найти стоянку и дождаться свободной машины. Со мной вы избежите ненужной суеты и отправитесь в столицу или любой город Португальской Ривьеры на комфортном автомобиле: в нем вас ждут вода, возможность зарядить телефон и бесплатная местная сим-карта.

Кроме того, по пути вы сможете задать любые вопросы, которые помогут сделать ваше путешествие по Португалии идеальным: я подскажу, куда сходить и съездить, где попробовать блюда национальной кухни, где и что купить.

Организационные детали

  • Трансфер на автомобиле Honda
  • 40€ — это фиксированная стоимость трансфера до любой точки Лиссабона. Для трансфера за пределы Лиссабона стоимость рассчитывается так: 1 км — 1 евро.
Место встречи: в аэропорту Лиссабона
Елена
Елена
Гид в Лиссабоне
Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась в СССР, мечтала переехать в Португалию и жить на Атлантическом океане — и осуществила свою мечту... Я безумно люблю эту страну, ее культуру и живописные места, в том числе Лиссабон, где живу с 2011 года. С того времени профессионально занимаюсь туризмом и всю жизнь провожу в разъездах. Объездила всю Евразию, поэтому понимаю, что такое путешествие и как путешественник, и как гид. Провожу экскурсии в дружеском формате и с радостью отвечаю на вопросы!

Отзывы об экскурсии

Ирода 22.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Елена профессионал своего дела. Не смотря на то, что долго задержались в аэропорту, организовала качественный трансфер и даже вечером предложила встретится , за чашечкой кофе, рассказала много интересного про Лиссабон. Благодарим!

Евгений 16.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Все хорошо! Елена встречала нас с рейса в аэропорту. Пока ехали в отель узнали много интересного!

Ольга 19.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Спасибо Елене за отлично организованный трансфер и заботу о нас, как будто мы давние друзья. Ольга

Римма 24.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
От всего сердца хотим поблагодарить Елену. Очень пунктуальный и сердечный человек, при этом прекрасный организатор и знающий экскурсовод, который любит страну, в которой живёт и хочет передать свои знания другим. Однозначно советуем Елену не только в качестве встречающего, но и экскурсовода. И что важно - цены на экскурсии у неё атрактивные, что характеризует как честного человека, не стремящегося обмануть туристов.

Анна 09.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Елена очень точный человек! С ней легко договариваться и приятно общаться. Трансфер в обе стороны прошел в приятной обстановке. Как водитель Елена аккуратная, поездки с ней комфортные. Всё четко отработанно! И большой плюс, что Елена очень общительная и жизнерадостная. Я очень довольна, что воспользовалась услугами Елены и всем советую обращаться к ней.

Владимир 19.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Все отлично организовано Елена помогла решить ряд важных вопросов в аэропорту Очень приятное общение

Olga 03.11.2022
Посетил(а) экскурсий: 35
10 из 10 Елена, спасибо!

Olga 28.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Огромное спасибо Елене за встречу в аэропорту Лиссабона. Нас долго не выпускали из самолета, затем очереди на паспортный контроль... Но Лена нас дождалась и отвезла в отель. Уже по дороге мы начали наше знакомство с этим прекрасным городом. Спасибо!! Профессионал и фанат своего дела! Рекомендую.

Андрей 22.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 4
Все хорошо, Елена ждала в аэропорту, довезла до отеля, ответила на все интересующие вопросы по Португалии

Инесса 05.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Елена доставила нас в аэропорт, приехала вовремя без опозданий. Доставила насколько возможно ближе к терминалу, мне это было очень важно, учитывая проблемы с ногами. Мы с мужем очень благодарны и рекомендуем её .