Мотопрогулка по городу на берегах Невы!

Днем или ночью — проехать на комфортном мотоцикле и сделать яркие фотографии
Санкт-Петербург — это и в первый, и в двадцатый раз тысяча и одна эмоция. А Питер с мотоцикла — это тысяча и одна эмоция, умноженная на два. Давайте вместе прочувствуем характер столицы на Неве, рассекая по её проспектам и площадям, останавливаясь у великих архитектурных сооружений и наполняя лёгкие по-питерски влажным воздухом. В ходе поездки мы проведём небольшую фотосессию. Вперёд — за драйвом и впечатлениями!
2000 руб. за человека
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 30 минут
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.98
Отзывов: 471
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Экскурсию можно заказать также на ночное время и к разведению мостов.

Что вас ожидает

За время поездки перед вами пролетят десятки достопримечательностей и ярких локаций Северной столицы. Мы проедем по набережным и проспектам, мимо Александро-Невской лавры и по самому длинному разводному мосту города — мосту Александра Невского. Увидим загадочный Большеохтинский (Императора Петра Великого) мост и нарядный Смольный собор.

А при продлении мотопрогулки дополнительно побываем на легендарном месте аварийной посадки пассажирского самолёта на Неву в 1963 году возле Финляндского моста. Проследуем мимо исторического Таврического дворца и овеянного легендами Литейного моста, оставив позади виды на Петропавловскую крепость, по Смольной и Синопской набережным с ветерком вернёмся к месту начала нашего мотопутешествия.

Во время остановок вы сможете сделать снимки на фоне Северной Венеции, а мы поделимся с вами фактами и историями, которые вы не найдёте в официальных источниках.

Вперед, в потоке ветра — навстречу ярким впечатлениям!

Организационные детали

Как проходит мотопрогулка

  • Путешествовать будем на мотоциклах класса Люкс: тихая работа двигателя, удобные сидения, музыкальное сопровождение
  • В начале экскурсии мы проведём небольшой инструктаж, чтобы сделать поездку комфортной и безопасной
  • В стоимость экскурсии входит:
    - необходимая экипировка: мотоциклетный шлем, дождевой/утеплённый костюм на случай непогоды
    - фотографирование на ваше устройство

Важно знать до бронирования

  • Время начала обговаривается с гидом по WhatsApp, Telegram или Viber после внесения предоплаты. В плохую погоду время начала может сдвигаться, также мотопрогулка может быть отменена с возвратом предоплаты.
  • Возможно проведение экскурсии в утреннее и дневное время по предварительной договоренности (не менее, чем за сутки) и при продлении
  • Мотопрогулки можно провести в ночное время и к разведению мостов, сделав заказ не менее чем за сутки до начала экскурсии при продлении мотопрогулки
  • При количестве участников от 3-х и более экскурсия длится минимум 1 час (окончательную сумму уточняйте в комментариях)
  • При количестве участников от 3-х и более и продлении на 1 час и дольше необходима предварительная бронь (не менее, чем за сутки)
  • В мотопрогулке могут участвовать дети с 12-ти лет
Место встречи: Площадь Александра Невского
Мото-гид
Мото-гид
Команда гидов в Санкт-Петербурге
Приветствуем вас в нашем гостеприимном городе! Мы любим Санкт-Петербург и наш любимый город отвечает нам взаимностью. Хотим поделится с вами частичкой этих ощущений. Вкладывая душу в своё любимое дело, постоянно стараясь совершенствоваться, наша дружная команда мото-гидов с многолетним стажем приложит тот максимум внимания и сил, который сделает ваше пребывание в Городе на берегах Невы незабываемым!

Отзывы об экскурсии

Александра 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Покатались на мотоциклах с молодым человеком) Инструкторы Вадим и Олег были на высшем уровне, мастера своего дела! Мы чувствовали себя абсолютно в безопасности, также получили массу удовольствия и адреналина, аж дух захватывает! Несомненно, всем рекомендую, это прям было вау! Мы очень довольны, спасибо, обязательно ещё покатаемся с вами!🫶

Людмила 02.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Мотопрогулка по ночному Питеру-это самые яркие воспоминания о моем путешествии в этот город!!! Огни большого города,скорость,бесконечные мосты,каналы,дома,церкви..дух захватывало от восторга!!! Команда супер!!! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ моему водителю Юрию и дочкиному Вадику!!!!!!!! Не передать её эмоции и восторг!!!! Лучший подарок в день рождения!!!! Если когда приеду к вам,обязательно повторю!!!

Инна 13.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Хочу выразить большую благодарность, за такую крутую мотоэкскурсию с ветерком!🔥🔥🔥🔥 Было и познавательно и на адреналине!👍🏻👍🏻👍🏻

Антон 23.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Все хорошо. Совместили приятное с полезным)

Надежда 22.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Очень хороший маршрут - "гость Северной столицы", скорее всего, сюда вряд ли попадет - если не считать набережной Невы и Смольного собора, конечно - а места-то знатные и коренные питерские, "откуда есть пошел" Петербург. Спасибо Юрию: с большим знанием дела рассказ, корректная езда. Спасибо Сергею за организацию: пошел мне навстречу по времени поездки, подобрал возможность сделать удобно. Очень понравилось! И кайф от первой поездки на мотоциклы, и интеллектуально интересно.

Ольга 07.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Получилась отличная поездка ! Мото- гид Александр сделал чудесные фото на мой телефон ! ) Байк огонь ! )

Елена 01.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Если Вам 50+ и Вы сомневаетесь брать ли эту экскурсию, то ... все сомнения в помойку!!!! Берите!!! Это что то!!! Огромное спасибо Александру и Юрию... Ехали быстро, но аккуратно. Драйва хватило с лихвой.. Помимо драйва узнали и много интересного.. прогулка с музыкой по вечернему Питеру надолго сохранится в памяти благодаря фотосессии, которую они нам устроили на фоне красивейшего Смольного собора... Ну и особое спасибо боевым коням Хонде и Бэхе.. без них не получилось бы этого Питерского приключения...

Жанна 28.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень интересно и необычно. Куча положительных эмоций. Нам рассказали интересные истории и покатали по ночному Питеру.

Натаья 26.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Оргомное спасибо организаторам данной экскурсии. Город мечты-Санкт-Петербург-хоть и наши катания на мотоциклвах на берегах Невы сопроводил проливный дождем, но мы получили незабываемые эмоции. Спасибо.

Костина 25.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Отличная экскурсия, заказала сразу по приезду 19 августа 2023 , экскурсовод Дмитрий,очень приятный и эрудированный мужчина, ездили к мостам и по вечернему городу к основным достопримечательностям с ветерком и музыкой, очень комфортные мотоциклы, приятные воспоминания.Очень рекомендую!