Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях

Пройти неизведанными тропами, открыть затерянные водопады и встретить закат под чилаут сет
Главная изюминка приключения — полное погружение в природу и... секретность! Авторский маршрут продуман так, чтобы вы без туристической суеты оценили первозданную красоту острова и ощутили азарт первооткрывателя. По пути вы встретите сказочный дикий водопад. А на склоне дня выйдете к месту, будто созданному для атмосферных закатов.
$ 500 $ 400 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 6 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.95
Отзывов: 19
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Самуи за пределами типичных маршрутов
Остров может предложить множество впечатлений, и все они, скорее всего, хорошо вам известны — гармоничные буддистские храмы и священные статуи, катание на слонах, снорклинг, тарзанки и много чего еще. Я же постарался создать программу, в которой самое важное — это атмосфера и чувство связи с дикой природой, которой так богат райский Самуи.

Через дебри затерянного мира к незабываемому закату
В путешествии перед вами предстанет вся мощь джунглей с буйством растительности, волшебным воздухом и целым оркестром неподражаемых звуков. Конечно, будут остановки в самых зрелищных местах, в том числе, у красивого водопада. А вечером вы выйдете к одной из самых красивых и высоких точек острова, где в сопровождении чилаут сета встретите завораживающий закат.

Организационные детали

  • В стоимость включен трансфер, вода, фрукты и снэки
  • Вы можете выбрать, как преодолеть маршрут: пешком или на автомобиле, стоимость не изменится
  • При желании вы можете приехать на своей машине
Место встречи: в вашем отеле на Самуи
Sergei
Sergei
Гид на Самуи
Привет! Меня зовут Сергей. Долгое время я живу на Самуи. Меня вдохновляют: спорт, закаты, музыка и приключения. А еще я знаю захватывающие маршруты, проходящие через джунгли и против туристического потока. Буду рад поделиться своими знаниями, которые превратят несколько мгновений вашей жизни в нечто незабываемое! :)

Отзывы об экскурсии

Нина 24.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень круто)

Елена 18.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Потрясающие впечатления, посещение не туристических мест, неимоверной красоты места куда сам никогда не доберешься. Сергей настоящий исследователь, влюбленный в свое дело! И сможет подстроиться под любые ваши желания. Мы Получили массу позитива!

Олег 15.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Прекрасная экскурсия от Сергея. Предварительно списались, Сергей учел все наши пожелания за ту же стоимость. Приветливый, тактичный. Мы посетили 2 водопада в джунглях Самуи и заброшенный пляж. Нигде вообще не было туристов. Остались очень довольны.

Владимир 06.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Сергей отлично знает самые утаенные уголки Самуи. Специально под наш временной интервал построил маршрут, провел по замечательным местам с очень живописными видами. При этом мы практически не встречали других туристов, что большая редкость для этого перенасыщенного острова. Приятные бонусы в виде кокосов и бананов подняли настроение и прибавили сил.

Алексей 30.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличная, не банальная экскурсия. На всех точках были только мы. Даже тропический дождь в джунглях не испортил впечатление. Крайне рекомендую!

Оксана 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Спасибо огромное Сергею за экскурсию Sunset Heroes. Это самая лучшая экскурсия на острове Самуи! Хорошо продуманный маршрут, который мало кому известен, что и делает экскурсию уникальной. Преодоление препятствий в условиях непроходимых тропических джунглей, купание в малодоступных водопадах. И в завершении волшебный закат в фантастическом месте.

Alexander 09.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 8
Сергей - опытный гид и организатор. Экскурсия "Sunset Heroes: хайкинг или джип-приключение в джунглях" тому подтверждение. Были выбраны малоизвестные маршруты и водопады, на которые мало кто приезжает. Несмотря на то, что у нас были дети, все участники справились с непростыми заданиями и получили море удовольствия! Закат солнца наблюдали с одной из прекрасных точек. В другой день была прекрасная экскурсия на слонах. Рекомендуем всем!

Наталья 08.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Отлично продуманный маршрут, невероятные красоты и потрясающий вечер))

Виктор 04.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Классный маршрут, водопады и красивые виды. Рекомендую 👌🏻

Илья 22.02.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Невероятно красивый маршрут, приятный и внимательный гид. Рекомендую