Все краски Агадира

Увидеть самые интересные места города и научиться местным хитростям на дружеской экскурсии
Многие путешественники думают, что Агадир — это только живописные пляжи, Атлантический океан и рестораны. Я помогу раскрыть другую сторону это чудесного города: вы погуляете по извилистым улочкам, увидите исторические символы Агадира, заглянете на местный бурлящий рынок и ощутите настоящий восточный колорит.
€ 80 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.62
Отзывов: 8
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Главные и тайные места Агадира
Вы посетите площадь Надежды, рассмотрите самую большую мечеть Агадира и услышите историю ее создания. Пройдете по шикарным проспектам Мохаммеда V и Хасана II и узнаете, где находится Королевский дворец. А еще зайдете на колоритный местный рынок Сук-Аль-хад и увидите один из этапов производства «жидкого золота» Марокко — арганового масла.

Агадир для своих
Вы погуляете по старинному району Тальборшт, отведаете вкуснейшие фреши, раскроете секреты серого вина и посмотрите, как изготавливают марокканские сладости. Кроме того, я покажу самый дорогой и фешенебельный квартал города — Марина Агадир — и в уютном кафе с видом на причал яхт расскажу о местных гастрономических специалитетах, невероятной популярности сладкого мятного чая и нетуристических местах, которые стоит посетить самостоятельно.

Кому подойдет экскурсия

Всем, кто предпочитает заученной лекции гида легкую непринужденную прогулку с действительно ценными рекомендациями, историями и «явками и паролями» местного жителя.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле. Транспортные расходы включены в стоимость.
  • Еда и напитки не включены в стоимость.
Место встречи: в вашем отеле
Nadin
Nadin
Гид в Агадире
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Надин, с 2008 года я живу в Агадире, на побережье Атлантического океана. Всем сердцем люблю Марокко, со всеми его плюсами и минусами, и влюбляю в эту прекрасную страну своих гостей! Кроме того, профессионально занимаюсь фотографией и, если пожелаете, сделаю для вас колоритные снимки на память. До скорой встречи!

Отзывы об экскурсии

Злата 29.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Спасибо большое Надежда. Что организовали экскурсию. Вдвойне что адоптировались к нашей ситуации

Natalja 16.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Большое спасибо Надин за экскурсию и помощь в решении насущных вопросов.,за рекомендации интересный рассказ о жизни в Марокко.

Надежда 13.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Надежда замечательный гид, отзывчивый и внимательный человек. Машина в идеальном состоянии. Все было на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую.

Сергей 02.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Отличная экскурсия, Надежда очень интересно рассказала про Агадир, про ньюансы местного быта и показала город.

Василий 30.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 3
Если вы хотите узнать о жизни современного Агадира, совершить автомобильный тур по городу с заездом на фабрику масел и большой маракнский магазин ,пройтись с сопровождающим по восточному базару ,то это эксплуатация для вас.Надин прекрасный рассказчик ,вы узнаете много интересного о современном Марокко..

Андрей 25.05.2022
Посетил(а) экскурсий: 12
Сложно удивить и завлечь туристов в этом городе, по объективным причинам (последствия землетрясения, океан, постоянная стройка) поэтому так.

Николай 05.05.2021
Посетил(а) экскурсий: 24
Все мы смотрим на новые места глазами гида, который нам их представляет. И от того, насколько гид любит свою профессию, город и страну, в которой живет, во многом зависит и наше восприятие увиденного. Надин - очень красивый и обаятельный человек, влюблённый в Агадир и Марокко, великолепно знающий их историю, культуру и обычаи. Она открыла для нас не пляжный Агадир, а Город со своей историей и своим лицом. Очень рекомендую всем замечательного человека, великолепного гида и талантливого фотохудожника. Спасибо Вам за чудесный город Агадир, с которым, благодаря Вам, пусть и очень не надолго, мы были единым целым!

Александра 10.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 42
Добрый день! Отличная экскурсия от Надин в Агадире! Первоначально опасались брать экскурсию без отзывов, но решили рискнуть и не пожалели! За один день мы познакомились не только с историей самого города, но и Морокко в целом, побывали в центре, выпили чай по всем правилам на современной набережной, посетили местную кондитерскую, узнали, где в городе продают отличные свежевыжатые соки и даже поторговались на базаре за знаменитые бабуши! Отличный день, который пролетел незаметно, позволил полностью погрузиться в культуру и быт и создал настроение для всей нашей последующей поездки! Отдельно хочу отметить, что экскурсия проходит на автомобиле, что позволяет посмотреть максимум, город большой! Бонусом для нас стало то, что мы проехали за город полюбоваться на прилетевших фламинго! Причем решили сделать это спонтанно, по ходу экскурсии) Спасибо большое Надин за такое неравнодушное отношения и профессионализм в работе)