Фотосвидание с Ригой

Заглянуть в самобытный Старый город и почувствовать себя кинозвездой
На дружеской прогулке я открою вам удивительную Старую Ригу, где каждый дом хранит свой секрет. В вашем темпе мы осмотрим знаковые достопримечательности и интересные локации, создавая вашу личную фотоисторию. Кроме снимков, с вами навсегда останутся приятные воспоминания и очарование прибалтийского города.
€ 90 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Улочки, дворы и шпили
Рига — кинематографичный город. Здесь снимали несколько серий фильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», эпизоды «Семнадцати мгновений весны», «Встречи на Эльбе» и «Щита и меча». В декорациях звездного Старого города вы почувствуете себя настоящей знаменитостью. Отталкиваясь от ваших пожеланий, мы прогуляемся по историческому центру, живописной набережной или в одном из прекрасных городских парков. Я расскажу интересные факты о Риге и об особенностях жизни здесь, дам советы, куда стоит сходить и где можно вкусно перекусить.

Рижская фотосессия
Мы заранее обсудим ваш образ и элементы декора, чтобы фотографии как можно лучше раскрыли вас, а во время съемки я помогу подобрать выгодный ракурс и позы. За полтора часа прогулки вы не только осмотрите уютные уголки латвийской столицы, но и получите на память профессиональные фотографии.

Организационные детали

После прогулки вы получите 20 обработанных профессиональных фотоснимков.

Евгения
Евгения
Гид в Риге
Меня зовут Евгения. Последние 3 года вместе с мужем и дочерью я живу в Латвии и познаю ее красоту. До этого жила и работала фотографом вместе с моей подругой Екатериной в Амстердаме и Бельгии. Занимаюсь фотографией уже более 8 лет. Люблю свою работу поскольку она позволяет мне познавать и раскрывать красоту человека и воплощать мои идеи и видения прекрасного на фото. Всего вам доброго и до прекрасных встреч:)

Отзывы об экскурсии

Natalia 29.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Евгении за приятную прогулку и хорошие фотографии на память!

Екатерина 02.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 15
Хотелось бы сказать большое спасибо Евгении, и за полученное удовольствие от прогулки в прекрасной компании по прекрасному городу, и за отличные семейные фотографии! Решили заказать это "фотосвидание" в наш последний день в Риге, и прошлись мы как раз по тем замечательным местам старого города, которые хотелось бы сохранить в памяти надолго. Очень понравилось, что фотограф знает "правильный маршрут", какой ракурс наиболее удачный, подсказывала, как лучше двигаться или встать, очень профессионально! Когда получили снимки, были приятно удивлены, что так все здорово получилось. Фото очень живые, без позирования "на камеру", и в то же время фон - те самые знаковые места... Женя, еще раз спасибо, что сделали нам на память фото о чудесно проведенном времени в Риге!

Ольга 23.01.2020
Посетил(а) экскурсий: 4
Мы брали экскурсию в последний день пребывания в городе, чтобы на память остался фотоальбом из Риги, поэтому все отведенное время посвятили фотосессии. Фото получились отличные, очень довольны.

Марита 25.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 11
Мне очень понравилась фотопрогулка. Евгения подобрала красивые места, уютные дворики, очень комфортное общение. Даже мой восьмилетний сын, который не любит фотосессии, быстро нашел общий язык с Евгенией. И главное, мне очень понравились фотографии. Не постановочные, а живые, настоящие. Всем советую!

Лилия 09.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 4
Фотосессия, проведённая Женей, превзошла наши ожидания! Очень красивые живые фотографии! Фото мы получили через день, на такую быструю и качественную проработку я уж точно не рассчитывала. Было очень легко и позитивно работать с Женей! Она поймала те самые моменты и эмоции, которые мы хотели бы видеть на фото! Все было очень легко и непринужденно! Если Вы хотите получить сочные, живые фотографии, то от души рекомендую Евгению!)

Анастасия 03.12.2019
Посетил(а) экскурсий: 3
Мне очень понравился как результат, так и процесс - от подготовки образа, советов, помощи, нахождения своего реквизита, контактов, до финального результата. Получились красивые и приятные воспоминания о Риге в виде фотографий.

Виктория 07.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 6
Все очень понравилось, было мило и дружелюбно, весело, креативно, огромное спасибо Евгении