Фотогеничный Рим: прогулка с блогером

Посетить красивые места, сохранить атмосферу на снимках и узнать о «вкусных» заведениях города
Рим — это не только Колизей, Ватикан и Испанская лестница: я покажу самые красивые уголки без толп туристов и раскрою его секреты. Вы заглянете в скрытые дворики, о которых знают не все местные, посетите старинную библиотеку и полюбуетесь панорамой с уютной террасы. В «блогерский» пакет входит отдых за чашкой кофе или с устрицами и бокалом просекко — и конечно, сотни фотографий для соцсетей.
€ 260 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 6 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.78
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Локации с картинок из соцсетей
Прогулка начнется в самом живописном районе Рима. Вы увидите внутренний двор палаццо 17 века, архитектура которого захватывает дух, и навестите очаровательный фонтан с самым приятным журчанием воды в Риме (да, есть и такой!). Прикоснетесь к древности у атмосферных развалин, где нет туристов. Аутентичные римские дворики раскроют свои тайны и сокровища. Я покажу вам первую в Европе библиотеку и дом самой известной римской куртизанки, а церковь-малышка и шумный итальянский рынок разнообразят список наших фото-локаций.

Советы от блогера и гастрономический перерыв
Во время прогулки я расскажу о жизни в Италии, итальянцах и их менталитете. Раскрою адреса классных мест, где можно недорого и вкусно поесть. Любителей устриц проведу в заведение со свежими морепродуктами и просекко. Ну, и какая фотопрогулка без апероля или чашечки капучино? В зависимости от ваших пожеланий я подберу классное место, где мы отдохнем и перекусим. И конечно, я подскажу интересные ракурсы и идеи для съемки и сделаю для вас удачные фотографии.

Организационные детали

  • Фотосъемка — на Iphone 13 или ваше устройство
  • Я отсылаю вам все исходники и примерно 10 фотографий с моей фирменной обработкой через 1 день
  • Еда и напитки не входят в стоимость
  • В летнее время прогулка проводится рано утром или вечером. В зависимости от времени некоторые места могут быть заменены на другие. Окончательный маршрут согласовывается индивидуально.
Место встречи: Via dei Banchi Vecchi
Natalia
Natalia
Гид в Риме
Привет! Меня зовут Наталья, я гид по Риму, сомелье и блогер. Когда я впервые приехала в Рим, это была любовь с первого взгляда. Потом случился переезд — и вот уже больше пяти лет я живу в одном из самых красивых и удивительных городов мира. Именно таким я хочу показать его вам. На своих экскурсиях я стараюсь познакомить вас с настоящим Римом: с шумными итальянцами, с ароматом кофе, с секретными двориками и красивейшими фасадами. Я за непринужденный формат экскурсий и стараюсь преподносить историю интересно, с юмором и без перечисления сухих фактов. Моя задача — чтобы вы прекрасно провели время, прочувствовали город и захотели сюда вернуться. Я знаю все самые вкусные места в Риме и поделюсь ими с вами! Ну и конечно, я всегда рада разделить с вами минуты dolce far niente за чашечкой кофе или бокалом вина в местной винотеке. Жду вас на моих экскурсиях!

Отзывы об экскурсии

Aleksey 06.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Наталья великолепный гид, всем советую. Все очень легко, комфортно. Показала за 2 часа самые интересные места.

Darja 26.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Наталья замечательная девушка! У нас была компания с маленькими детьми и такая экскурсия именно то, что надо! Мы прогулялись в спокойном темпе по красивым улочкам, послушали интересные рассказы, пофотографировались, попробовали много вкусного. Компаньон Натальи по кличке Мафин добавил позитива к прогулке ;)

Наталья 28.12.2021
Посетил(а) экскурсий: 3
Очень увлекательная получилась прогулка с Натальей и милой булочкой 🐶 Помимо рассказанных интересных историй, сделали много красивых фотографий, выпили вкусный кофе, попробовала итальянскую пиццу и апероль👌 Всем рекомендую👍🏼

Варвара 10.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 15
У нас получилась сразу и фото-экскурсия, и гастрономическая. Плюс походили по очень красивым и атмосферным местам, нетуристическим. С Наташей было очень легко и приятно гулять. Фотографии получились красивые, получили быстро. Мы остались очень довольны!

Наталья 29.10.2019
Посетил(а) экскурсий: 14
Сразу скажу, что цена неоправданно завышена. Прогулка в 2 часа по тихим улочкам Рима, не стоит столько. Красивые виды и фото не оправдались(( Разочарованы полностью((
Natalia
Наталья, мне очень жаль, что вы остались недовольны нашей прогулкой. Особенно жаль слышать это после прогулки, а не во время ее. Возможно Вам стоило лучше продумать свой образ для фото. В любом случае, спасибо за Ваш отклик, я учту это.

Anastasia 25.09.2019
Посетил(а) экскурсий: 17
В экскурсии прекрасно все: маршрут, содержание, а фотки - просто шик (прям картинки). Буду рекомендовать друзьям и всем туристам советую!)

Елизавета 25.09.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Рим невероятно красив и прекрасен, и нам хотелось запомнить его не только в памяти, но и запечатлеть на красивых, атмосферных снимках. К сожалению, у нас немного опыта в фотографии, поэтому мы обратились к Наталье. Результат превзошёл все наши ожидания!) сама прогулка была максимально уютной и комфортной, были очень красивые локации, где мало туристов, а Наталья сделала потрясающие снимки. Более того, мы посетили насколько секретных мест и ресторанчиков, где очень вкусно кормят. Спасибо большое❤️

Ольга 07.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 5
Эту экскурсию заказывала больше для дочери подростка, но и самой конечно хотелось полюбоваться на Рим с утра ( а наша экскурсия началась в 8 утра). Я угадала- для дочери она стала одной из самых любимых экскурсий по Риму. Начну с того, что даже неправильно называть это экскурсией, это приятнейшая прогулка по уникальному городу утром, по колоритнейшим местам и в компании милейшей девушки-красавицы Натальи. При этом были очень интересные рассказы и факты о тех местах, где мы гуляли. Мы посетили удивительные по красоте дворики, рынок, где по совету Натальи приобрели всякие вкусности домой, ели вкуснейшее мороженое. Мы посетили такие места, что сами бы никогда туда не забрели, а главное-прохлада, утро, и шикарные, просто потрясающие фотографии, которые нам сделала Наталья с такими видами, что сам себе завидуешь. Это прогулка для души!!!! Я искренне всем советую!!!

Екатерина 03.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 2
Прекрасный день)) Чего только не было) прекрасные улицы города, лучший секретный кофе, лучший бутик сыров ! Фотки) да, обязательно )))) Много интересной информации о городе и что было важно не скучные истории. Наташа рассказывала в интересном легком дружеском формате ! Было круто! Всем советую ))))