Сейшелы: один день в раю

Познакомиться с островом Маэ и его культурой, насладиться прекрасными видами и отдохнуть на пляжах
Я стану вашим личным проводником и покажу все красоты острова Маэ. Программа экскурсии зависит от ваших предпочтений: мы можем отправиться в горы, полюбоваться панорамами со смотровых площадок, устроить пляжный релакс-день или изучить местную флору в национальных парках. Вы познакомитесь с историей островов и погрузитесь в современную жизнь креольского народа.
€ 320 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 8 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.96
Отзывов: 82
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Развлечения на выбор
Каким будет этот день — решаете вы. Предлагаю прогуляться по Аллее пиратов: я поделюсь с вами историями о тех временах, когда эти ребята держали в страхе не один флот. Или мы посетим любимые места британской королевской семьи и побываем на руинах городка Миссии: здесь находится смотровая площадка с отличным видом. Если захотите, отправимся в Ботанический сад или же Королевский сад специй, где вы увидите орех Коко-де-Мер необычной формы и даже встретите гигантских сухопутных черепах.

Пляжный отдых
Сейшельские острова знамениты белоснежными пляжами — с песком мелким, словно мука. Мы можем посетить некоторые из них, насладиться пейзажами, как из рекламы «Баунти», искупаться и даже поплавать с маской в тихом заливе.

Бананы, кокосы
Вы познакомитесь с креольской кухней — или же пообедаете привычными европейскими блюдами. Но я настоятельно рекомендую насладиться напитком «Ром в кокосе», который производится только на островах и больше нигде в мире.

В горы!
По желанию и если будут силы, мы можем прогуляться в горы Поход занимает 1,5 часа в обе стороны, но оно того стоит: с высоты птичьего полета вам откроется восхитительный вид острова. Фото здесь всегда получаются замечательные!

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии входит трансфер, питьевая вода, напиток «Ром в кокосе» — в подарок
  • Дополнительные расходы: входные билеты в Ботанический сад (8 долларов) или Королевский сад (10 долларов) и обед (от 5 до 50 долларов— в зависимости от ваших предпочтений), личные траты
Захар
Захар
Гид в Маэ
Приехал на Сейшелы однажды — и решил остаться тут навсегда. Знаю острова уже более 8 лет, всегда рад пообщаться с новыми людьми и познакомить гостей с жизнью Сейшельских островов. Экскурсию стараюсь сделать индивидуальной для каждого отдельного случая.

Отзывы об экскурсии

Евгений 20.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Начните знакомство с обзорной экскурсии и Захар, как гостеприимный хозяин, встретит вас, расскажет и бокальчик местного рома на удачу нальет))) Рекомендую. Спасибо за отличное знакомство с островом.

Natalia 18.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Вчера были на экскурсии с Захаром. Всё прошло здорово!!! Маршрут был составлен с учетом наших пожеланий. -Познакомились с островом Маэ…Знания, профессионализм ,лёгкость, юмор и коммуникабельность и в завершении экскурсии коктейль с ромом собственного производства- и это не полный список всех «замечательностей» , которые вчера нас сопровождали.

Ольга 10.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 4
Мы приплыли на корабле на Маэ. Без проблем встретились с Захаром. Нас было четверо человек. На машине мы начали свое путешествие. В городе Виктория мы кое что обошли пешком, услышали рассказы о достопримечательности этого города. Посмотрели дом плантатора, Захар рассказал и показал, как раскрывается кокос. Также мы увидели там как делают ром. Потом мы поехали в сад специй. Здесь мы увидели как растут экзотические фрукты, попробовали их. Пообедали вкуснейшей рыбой и угостились ромом. Потом поехали на пляж. Так прошёл наш насыщенный и интересный день.

Ольга 20.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 7
Действительно, это был один день в раю! Захар - очень обаятельный и интересный человек. Очень удобно было то, что из представленной им программы можно выбрать интересующие именно вас локации. За один день он показал нам весь остров, большинство известных пляжей, Сад специй. Причем удалось на вкус попробовать то, что там произрастало. Столицу Викторию. Купили гостинцы родным. Водитель он отличный, поэтому было удовольствием даже просто покататься по живописным местам острова. А коктейли из рома, производимые его семьей, завершили это чудесное путешествие! Кстати, очень рекомендую приобрести этот ром он есть в Duty Free)! Захар, огромное вам спасибо!

Наталия 21.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Получили массу впечатлений и новые знания!) Все приятно и интересно!

Ирина 12.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 48
Замечательный гид,все организовано просто идеально!Мы познакомились с историей острова, его инфраструктурой,вскусно пообедали. Захар был всегда на связи, оперативно помогал в решении различных вопросов,организации трансферов,аренде судна для индивидуальной морской прогулки.

Антон 10.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень хорошая экскурсия. На второй день после прилета отправились исследовать остров Маэ. Погода выдалась солнечная и жаркая. Захар показал нам практически весь остров. Посетили основные достопримечательности и пляжи. Маршрут был хорошо спланирован, без заминок. Захар рассказал интересные факты об острове и жителях, которые вряд ли прочитаешь в интернете). Рекомендую Захара как гида и хорошего собеседника.

Денис 06.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Отличная экскурсия. Очень внимательный и по хорошему предупредительный экскурсовод-профессионал Захар. Погода пыталась помешать, но мы не дали) Все увидели, везде побывали, рассказывать не буду подробности, лучше это все видеть, чем об этом читать. Напишу лишь, что все, что указано в описании - будет. Захар - терпелив, эрудирован, отличный организатор и умеет на ходу перестраивать материал и маршрут так, чтобы было максимально интересно. Однозначно рекомендую. Причем тут как раз именно Захар - "виновник" успеха экскурсии.

Ольга 17.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Нам очень понравилась экскурсия по острову Маэ. Поехали экскурсию на третий день отдыха. Захар-отличный гид, мы замечательно провели время, увидели основные достопримечательности, пообедали в необыкновенном ресторане, где готовили шикарные морепродукты. Захар учел все наши просьбы и пожелания и все прошло отлично!

Светлана 11.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Мы провели сегодня чудесный день на экскурсии с Захаром! Нам понравилось всё - и маршрут ,в который оперативно вносились изменения по нашим пожеланиям, и рассказы Захара о Сейшелах, и его отзывчивость и коммуникабельность. Очень приятный человек и прекрасный гид. От экскурсии мы получили самые замечательные ощущения, массу впечатлений и прекрасных эмоций, увидели много очень красивых и интересных мест. Однозначно рекомендую Захара как прекрасного профессионального гида!