Прогулка по модным кварталам Бруклина

Покататься на пароме, исследовать самые богемные районы Нью-Йорка и насладиться видом на Манхэттен
Вы погуляете по Уильямсбергу, Бруклин-Хайтс и Дамбо, полюбуетесь атмосферными заведениями и нью-йоркским андеграундом: независимыми музыкантами, авангардными художниками, радикальными писателями и чудаковатыми фриками. Я расскажу историю колоритных районов и помогу ощутить их невероятную энергетику.
$ 350 $ 298 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 4 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
3.8
Отзывов: 5
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Бруклин-Хайтс и Дамбо
Вы посетите одни из самых красивых районов Бруклина с потрясающим видом на Манхэттен. Я расскажу, как Дамбо из индустриального портового района превратился в современный квартал дорогих офисов, магазинов и ресторанов. А в аристократическом Бруклин-Хайтс вы вполне можете столкнуться лицом к лицу со звездами Голливуда. Кроме того, я раскрою, какие фильмы здесь снимались и почему в этих местах так любят фотографироваться молодожены.

Уильямсберг — хипстерская мекка Нью-Йорка
Проплыв на пароме под тремя мостами, вы окажетесь в бурлящем жизнью Уильямсберге, где любит собираться модная молодежь. Я расскажу, как складывалась история творческого квартала и почему в 70-е годы он привлек художников и музыкантов. Вы впечатлитесь многочисленными граффити, которыми украшены бывшие фабрики, и обилием приятных кафе, ресторанов и баров. А еще, по желанию, посетите старинный завод пива и отведаете местные хмельные напитки. В финале подниметесь на на панорамную террасу с ошеломляющим видом на вечерний Манхэттен.

Организационные детали

Еда, напитки и билет на паром (2,75$ с человека) не включены в стоимость экскурсии.

Место встречи: у метро Clark street
Kamilla
Kamilla
Гид в Нью-Йорке
Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса!

Отзывы об экскурсии

Надежда 08.06.2022
Посетил(а) экскурсий: 23
Прогулка без исторического содержания. Материала очень мало, просто идём и смотрим по сторонам. Без нашего согласования присоединили к другим людям. Получается поставили перед фактом, хотя мы были с маленьким ребёнком и хотели идти в своём темпе.

Алла 10.11.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Из за погодных условий перенесли экскурсию- гид ,зная .что экскурсия имеет смысл в определенное время, предложила удобное для нее время. Тем самым экскурсия потеряла половину своего смысла. Очень тихо, монотонно, не очень информативно . Увлечь всех своим рассказом у гида не получилось
Kamilla
Уважаемая Алла, Я перенесла экскурсию по Вашей просьбе и я проинформировала Вас заранее, что это было единственное свободное время в расположении до Вашего отъезда. Несмотря на то, что экскурсия была проведена днем мы посетили и осветили даже больше, чем было запланировано по программе и по времени отведеному на тур.

Иван 17.09.2019
Посетил(а) экскурсий: 8
Замечательная экскурсия по Бруклину. Камилла провела нас по очень интересным и колоритным местам, нам удалось сделать множество разных и красивых фото. Узнали много интересных фактов о жизни в США. Немного не хватило исторических вставок по ходу прогулки. Спасибо большое!

Юлия 09.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо за экскурсию. Мы открыли для себя Бруклин, рекомендую именно эту экскурсию! Виды потрясающие. Спасибо большое, Камилла!

Tamara 01.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 1
Камилла, спасибо Вам за столь прекрасную экскурсию, буду всегда вспоминать Вас и те места, которые посетили. Камилла смогла оставить о Нью-Йорке неизгладимые впечатления,показать основные достопримечательности, рассказать много интересных исторических фактов.Получила искреннее удовольствие от приятного общения и просто профессиональных знаний гида. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания. Несмотря на то, что я в Нью-Йорке не первый раз, я узнала много нового об этом городе и его людях. Камилла умеет в увлекательной форме донести до слушателя не всем известные факты о жизни его выдающихся жителей, об истории строительства тех или иных районов или знаменитых зданий. Она,как житель Нью-Йорка, отлично разбирается и в сегодняшней жизни города во всем ее многообразии и может многое рассказать об обычаях и нравах горожан.Непременно буду рекомендовать Камиллу друзьям, потому что хороших гидов много, но сложно найти ещё и отличного организатора и доброго друга.Впечатления останутся на всю жизнь. На территории Бруклина есть много всего интересного, включая Художественный музей (Brooklyn Museum), Ботанический сад (Brooklyn Botanic Garden) или Нью-Йоркский Аквариум (NJ Aquarium). А вечерами очень приятно и интересно совершать прогулки по местной Эспланаде — проспекту Бруклин-Хайтс (Brooklyn Heights Promenade) и Парку Бруклин Бридж (Brooklyn Bridge Park). С них открываются прекрасные виды и на Губернаторский остров (Governors Island), и на статую Свободы, и на Манхеттен, который становится особенно красивым вечером и ночью, когда включается освещение. Спасибо за хорошо проведенное время!!!