«А кто тебя так красиво сфотографировал?» — Рим в объективе камеры

Фото-прогулка по легендарным локациям и тайным уголкам Вечного города
Пока Рим просыпается, лениво открывает ставни и заваривает утренний кофе, мы обойдём его самые открыточные места и сделаем душевные фотографии на память! Прогулка в ранние часы преподнесёт лучший подарок — Вечный город без суеты и людей, а я подловлю «тот самый» момент и сделаю для вас идеальные снимки.
€ 200 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 19
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Живые, искренние, настоящие кадры
Есть ли в мире более романтичное место для неспешных прогулок и атмосферных фотографий? Как человек, влюблённый в Вечный город, отвечаю: «Нет!» Мы остановимся для легендарных кадров у Колизея, сделаем памятные карточки на фоне Ватикана и прогуляемся по уютному зелёному району Монти, где я буду незаметно ловить камерой идеальные моменты. Скажу по секрету, мы также заглянем в скрытые от глаз туристов дворики, чтобы сделать несколько снимков в аутентичной атмосфере города.

Маршрут и локации мы можем менять в зависимости от ваших предпочтений и желаний.

Организационные детали

  • Если хотите застать город без толп — лучше встречаться в 7-8 утра (возможна также съёмка на закате)
  • За час фотосессии выходит около 150 фотографий на группу. Из них по вашему желанию можно выбрать 10 штук для детальной обработки. Фотографии я скину на Яндекс.Диск через 5-7 дней после прогулки.
  • Я с радостью помогу вам с образом. Могу предоставить аксессуары на время фото-прогулки — очки, шляпки или платки.
Место встречи: будет там, где мы решим после обсуждения Ваших предпочтений по фотомаршруту
Daria
Daria
Гид в Риме
Я живу в Риме по учебе и занимаюсь параллельно своим любимым делом. Благодаря моей профессии я постоянно встречаю новых интересных людей и мне доставляет огромное удовольствие рассказать о жизни Рима изнутри, потому что я люблю этот город всем своим сердцем. Я всегда рада помочь вам с образом, подсказать позы, посоветовать визажистов, стилистов Рима. Фотосессия длится от часа и по желанию время может увеличиться. Маршрут составим по вашим предпочтениям, это могут быть и достопримечательности и уютные зеленые улочки. Ci vediamo a Roma!

Отзывы об экскурсии

Павел 23.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 13
Очень понравились и фотопрогулка, и фотографии! ❤️ Были год назад, и, как обычно бывает, сначала руки не дошли, а потом забылось оставить положительный отзыв, но с удовольствием это делаю даже через год! Дарье огромное спасибо! :)

Регина 17.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Дарья слишком красиво фотографирует, даже не знаешь какое фото выложить, все невыносимо красивые. Это просто талант! Обязательно возьмите у неё фотосессию, если будете в Риме))

Вадим 30.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень профессиональный подход Дарьи и действительно отличные фотографии на память - на 5 с плюсом! Большое спасибо!

Олеся 30.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
С удовольствием оставлю отзыв для Дарьи! Дарья- замечательный фотограф, очень талантливая и отзывчивая! Я очень хотела определенную сессию фотографий, и Дарья сделала просто волшебные фото! Мне очень понравилось с Дарьей работать, с ней очень легко и интересно! 100% рекомендую Дарью, если хотите волшебных фото из Рима! Дарья, благодарю!!!

Ольга 22.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Восторг! Миллион слов благодарности ! Невероятно красивые фотографии и волшебная Дарья !💙💙💙💙💙

Екатерина 16.03.2023
Посетил(а) экскурсий: 17
Спасибо Дарье за прекрасные снимки, легкость в общении и просто прекрасное начало дня! Очень внимательна и профессиональна в своем деле

Виктория 03.10.2022
Посетил(а) экскурсий: 17
Дарье большое спасибо! Фотосессию я запланировала на свой день рождения, и всё получилось идеально. Работа фотографа включает в себя работу психологом, и Даша с этим отлично справилась. Очень быстро расположила нас к себе, сделала так чтобы мы расслабились, подсказывала с позами. Отлично подготовилась к маршруту. И в результате получились отличные фотографии!

Григорий 23.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
Дарья действительно умеет красиво сфотографировать. Мне понравилось. А еще она рассказала и показала крутейшие места в Риме. Просто супер!

Елена 20.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 1
15.02.20 г. у меня была прогулка с Дашей. Мы заранее выбрали место, по рекомендации Даши, это был очаровательный и прекрасный район Трастевере и отправились в свое увлекательное путешествие по узким, романтическим улицам. Даша знает отличные локации для фото. Все фотографии сделанные там передают атмосферу прекрасного города. По окончанию прогулки мне посоветовали посетить еще пару мест (так сказать рекомендация от того кто живет в Риме). И спустя день я получила нереальное количество красивых снимков. Я насладилась как самой прогулкой так и самим процессом съемки))) Спасибо. И до новых встреч)))

Артемий 10.02.2020
Посетил(а) экскурсий: 11
Дарья провела нас по отличному маршруту и сделала отличные снимки. Все прошло легко и непринужденно. Подсказывает как и куда встать, а также прислушивается к просьбам. Запечатлите Рим вместе с Дарьей — он прекрасен в ее объективе)