Сокровища мыса Каво Греко

Приключенческий тур на автомобиле по самым впечатляющим уголкам юго-восточного Кипра
Предлагаю вам приключенческий тур на автомобиле по самым впечатляющим уголкам юго-восточного Кипра. Если вы хотите увидеть самые красочные пейзажи, сделать самые яркие фотографии, побывать в пещерах, где когда-то прятались пираты, искупаться на одном из самых интересных и укромных пляжей Кипра, то вам сюда!
€ 134 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 3 ч.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.67
Отзывов: 9
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Вы посетите самые яркие и живописные уголки юго-восточного Кипра:

  • Мост влюбленных;
  • Мост грешников;
  • Королевские пещеры;
  • Сквозная пещера;
  • Смотровая площадка на мысе Каво Греко;
  • Самая юго-восточная точка Европейского союза;
  • Церковь Козьмы и Дамиана;
  • Пещера Святых Целителей;
  • Последний пункт программы на выбор: Пляж Коннос Бэй с купанием. Или церковь пророка Ильи с деревом желаний. (Церковь находится на высоте 155 метров над уровнем моря. С площадки открывается великолепный панорамный вид на море и Протарас. Здесь можно набрать святой воды и завязать ленточки на дереве желаний!) Или пешая прогулка к пещере Циклопа.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Дополнительная оплата за шезлонги на пляже: 2.5 евро за шезлонг
  • Также по запросу экскурсию можно провести на английском языке

Трансфер

  • Трансфер из Айа-Напы и Протараса включен в стоимость (Toyota Vitz 2011 года с кондиционером).
  • Также можем организовать трансфер из Ларнаки и близлежащих к ней населённых пунктов (Ороклини, Ормилья, Пила и т. д.), доплата составит 50€
  • Из Лимассола, Пафоса и с Северного Кипра эта экскурсия не проводится
Ирина
Ирина
Команда гидов в Протарасе
Меня зовут Ирина. Я и наша небольшая команда гидов с радостью познакомит вас с красотами Кипра. Все мы живем здесь не меньше 14 лет, знаем не только историю острова, но и его обычаи, традиции и законы (некоторые из них весьма необычны). Наши друзья и родственники сами творили эту историю — можно сказать, что мы получаем информацию «из первых рук». Мы любим Кипр и его жителей и стараемся, чтобы наши путешественники также полюбили этот благословенный остров, чтоб у них остались сладкие воспоминания от поездок и желание возвращаться сюда снова и снова. До встречи!

Отзывы об экскурсии

Ирина 12.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Довольны экскурсией, понравилось все

Елена 13.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 12
Комфортное неутомительное путешествие, охватившее все природные достопримечательности региона. Было очень интересно и приятно. Вишенкой на торте Cavo Gkreco- купание на пляже Konnos beach. Спасибо за отлично проведённый день!

Анастасия 14.12.2021
Посетил(а) экскурсий: 9
Нам очень понравился индивидуальный подход и мобильность гида. Очень понравилось, что гид был на связи. Не хватило информативности. Экскурсия выглядела, как просто поездка по красивым местам с минимальной информацией, как если бы мы сами арендовали автомобиль и отправились по красотам Кипра.

Елена 07.11.2021
Посетил(а) экскурсий: 6
Экскурсию проводила Юлия. Она провезла нас по самым красивым местам, рассказала про историю Кипра. Также посетили чудесный пляж. Изначально не планировали купаться, но удержаться не смогли и остались очень довольны. То, чего я ждала от экскурсии - великолепные виды и фото - получила в полном объёме.. Юлия оказалась ещё и весьма неплохим фотографом

Елена 12.10.2021
Посетил(а) экскурсий: 2
Побывали с мужем на экскурсии сокровище мыса Каво Греко. В этот день у меня был день рождения, и мы его решили отметить на Кипре и заказали эту сказочную индивидуальную экскурсию. Наш экскурсовод была Юлия. Очень милая девушка. Все интересно и не навязчиво рассказывала. И не только об этих необыкновенно красивых местах, но и вообще о Кипре и жизни киприотов. День пролетел быстро и незабываемо. Места ООО очень красивые. Юля сделала много шикарных фото , теперь и у нас останется память об этом дне и об этой удивительной стране. , и конечно Масса впечатлений и положительных эмоций Спасибо ,Юлия за этот чудесный денек.!!!!!А Кипр просто волшебный.!!!!!

Ольга 25.08.2021
Посетил(а) экскурсий: 4
Экскурсия была с гидом Юлия, очень приятная, позитивная и лёгкая в общении девушка! Были на экскурсии с ребёнком, легко нашла общий и с ним))) побывали везде, где хотели по маршруту экскурсии.... И мооооре отличных кадров остались нам на память)

светлана 04.07.2021
Посетил(а) экскурсий: 1
К сожалению,за 2 часа до экскурсии Ирина сообщила,что гидом будет другой человек.Перенести экскурсию на удобное нам время уже не было возможности.Безусловно ,Мария очень приятный в общении человек ,очень хороший водитель и хорошо знает природу Кипра.Но почитав отзывы об экскурсии Ирины мы надеялись на рассказ именно гида, про легенды острова,его историю особенности быта киприотов .

Наталья 11.06.2021
Посетил(а) экскурсий: 5
Невероятная красота! Ездили на экскурсию с детьми 11 и 12 лет, никто не устал. Маршрут очень удачно выстроен, нет длительных переездов, все рядом. Ирина очень комфортная, интересно рассказывала и отвечала на все вопросы. Однозначно рекомендую! Спасибо огромное Ирине за чудесные фото и впечатления.

Анастасия 02.08.2019
Посетил(а) экскурсий: 3
Нам очень понравилась экскурсия. Ирина много знает и хорошо рассказывает. Я шпожалела, что не забронировала еще одну экскурсию. Рекомендую всем. В комфортных условиях мы посетили все знаковые места Айя-Напы и Протараса.